Завязываю, Боюсь белка придёт

Тебе не боязно такие советы раздавать? Знаешь анамез пациента? А если там гастрит или, того хуже - язвенные явления в желудке? Знаешь, что может вызвать означенный тобою препарат? Спровоцировать внутреннее кровотечение и, как следствие - скоропостижную смерть. Ты готов взять на себя такую ответственность?
тут соглашусь, по хорошему такие вещи должны приниматься с гастро-протектором, тут ты прав. может тут и потерпеть стоит. хз.
 
У меня наоборот с алкашкой риск кровотечения увеличивается.
Верно, к советам не-врачей на форуме о лекарствах нужно относиться с подозрением (и, как и везде в Интернете, есть тролли, грубияны, невежды и просто дураки "широкого профиля").
Меня больше пугают ближайшие 2-3 дня
Посмотри через поиск по словам "белая горячка" или "делирий" в этом разделе - https://notdrink.ru/forums/vopros-stecu.20/
 
Последнее редактирование:
Невозможна. Я уверен. Положись на меня.
Вот как раз таки лет восемь назад я резко бросил запой. До делирия не дошло , но жесткая абстиненция с музыкой в башке была. Изучил хорошо эту тему. Так что не надо о невозможности говорить. У баб организм обычно слабее, и если еще черепномозговые были то возможна белка после резкого прерывания запоя, обычно на тертью ночь бессоницы.
 
Нет. Опыт. Именно ВЫХАЖИВАЛСЯ. Методом ходьбы.
Загоняться в четырёх стенах так себе вариант
это какой то мужской метод. для гончих мужиков любящих длительные пешие прогулки. женщины даже трезвые и в хорошем самочувствии не любят гулять пешком долго. ходит светить прохожим своей опухшей перегарной физией....нет таких женщин согласных на это.
 
это какой то мужской метод. для гончих мужиков любящих длительные пешие прогулки. женщины даже трезвые и в хорошем самочувствии не любят гулять пешком долго.
Всяких встречал. Мои знакомые женщины много ходят. И даже бегают.
 
Вот как раз таки лет восемь назад я резко бросил запой. До делирия не дошло , но жесткая абстиненция с музыкой в башке была. Изучил хорошо эту тему. Так что не надо о невозможности говорить. У баб организм обычно слабее, и если еще черепномозговые были то возможна белка после резкого прерывания запоя, обычно на тертью ночь бессоницы.
Еще раз заявлю со всей ответственностью. Ничего делать не нужно, все пройдет само.

Максимум, долбануть успокоительного и поспать.
 
Всяких встречал. Мои знакомые женщины много ходят. И даже бегают.
сколько не читал статей на тему выхода из запоя, всегда среди рекомендаций есть пункт "отдых, сон. Физ активность как правило наоборот советуют ограничить.
 
Еще раз заявлю со всей ответственностью. Ничего делать не нужно, все пройдет само.

Максимум, долбануть успокоительного и поспать.
Ну дай мне ссылку на авторитетного нарколога, который говорит что запой нужно прерывать резко.
 
после недельного запоя? вот чо ты споришь? советуй мужикам которые на тебя похожи по всем параметрам.
Я ответил на твоё конкретное ещё неотредактированное сообщение.
Здесь нет речи про недельный запой, а про женщин есть, причём здоровых)


Screenshot_20221230_123309_ru.yandex.searchplugin_edit_169345635440825.jpg

Интересный "спор"
 
Ну дай мне ссылку на авторитетного нарколога, который говорит что запой нужно прерывать резко.
Все тебе дай.

Дай мне ссылку на кого-нибудь из местной фауны, кто пришел сюда спасаться от белки и получил в итоге белку.
 
Все тебе дай.

Дай мне ссылку на кого-нибудь из местной фауны, кто пришел сюда спасаться от белки и получил в итоге белку.
Белка - это следствие именно резкого прекращения употребления после длительных непрерывных возлияний. Она писала, что выпила полтора литра пива вчера - это примерно 210 грамм водки. Это не так уж и мало для организма.
 
Все тебе дай.

Дай мне ссылку на кого-нибудь из местной фауны, кто пришел сюда спасаться от белки и получил в итоге белку.
Ну ты же категорично заявляешь что белки не будет и надо перетерпеть. По поводу автора темы тоже думаю что белка ей не грозит и это лишь ее шугняки.
Но в СМС формате все нюансы не увидишь.
И я заявляю что после запоя резко нельзя.
 
Ну ты же категорично заявляешь что белки не будет и надо перетерпеть. По поводу автора темы тоже думаю что белка ей не грозит и это лишь ее шугняки.
Но в СМС формате все нюансы не увидишь.
И я заявляю что после запоя резко нельзя.
Да конечно не будет. Успокойтесь, великие выживальщики. )))
 
Назад
Сверху Снизу