Завязываю, Боюсь белка придёт

А ты на работе наверное вообще, нет?)
Нет... Вчера корпоратив был, сегодня выходной. Но на повестке дня жесткая тренировка в наказание за все сожранное вчера, уборка, покупка продуктов.... И готовка :isterika:
 
Нет... Вчера корпоратив был, сегодня выходной. Но на повестке дня жесткая тренировка в наказание за все сожранное вчера, уборка, покупка продуктов.... И готовка :isterika:
А вот мне даже жрать не хочется...
Даже конфеты как то не правильно радуют.
 
это ТЕБЕ приятно с похмелья гулять. а другим неприятно гулять и потеть как поросёнок. с похмелья страшная слабость и пот ручьём. и на морде лица весь запой показан отёками. и вот с такой мордой гулять ПРИЯТНО?? мазохистам может и приятно.
Не буду углубляться в процессы работы клеток. Но отеки после алкоголя - это вода в организме, которая выводится не почками, а именно через потовые железы. ПОтом.
Потеть в этом случае очень полезно!
Отеки уходят. На форуме есть инфа про это подробно.
Не нравиться трезветь со своей мордой, которую сами себе напили?
Ну извините:PARDON:
 
Последнее редактирование:
а зачем ты тогда тут меня мучаешь своими "приятными" прогулками? нахрена ты тут их рекламируешь как волшебное универсальное средство? бесишь. приятно тебе меня бесить?
Я никого не пытаюсь бесить)
Зачем?
Люди сами по себе прекрасно выбешиваются)
Так же глупо и мстить - сами помрут.
 
А ты зачем его мучаешь своей дотошностью?)
В этой теме куча вредных советов, но тебе понравился Максим?)
Такие от меня без ума8-)
Причем буквально))

Спасибо, Анеля!❤️
 
Алкоголик - да. Но запойный - не знаю. Запой у меня однозначно был ситуационный. Мне вроде полегче, на часок смогла заснуть днём. Гулять конечно, мне не очень - морозит, водит и потею, но катаюсь на мцк, читаю форум, пью морс. Сна ни в одном глазу, хотя в электричках-метро люблю покемарить, если долго ехать. Дома "темно" слишком сейчас. И надо убраться, завтра же нг, а мне это пока никак
 
Здравствуйте, мне 46 и у меня на той неделе первый раз такой серьезный запой случился. Стаж давно, с бурной молодостью. Хочу завязать. Вчера вообще думала помру, нашла форум, читала, но легче не становилось. Серьезно не завязывала никогда, ну только пока ребенок маленький был. Потом много лет созависимости. Но сейчас прям хочу завязать, мне так страшно. Получается 6 дней пила и каждый день в дрова, ну 0.5-0.7 крепкого алкоголя т.е. минимум. Такого марафона у меня не было никогда. Обычно накидываюсь до беспамятства ну пару раз в месяц, потом день-два отходов без алкоголя. Или редко-редко с очень небольшим количеством, если надо куда-то ехать. И неделя сумрачного настроения. Вчера за весь день выпила три пива. Обычно не похмеляюсь, но я до ужаса боюсь или инсульта, или белки. Сегодня уже почти не трясет, даже немножко поела. Глаза опухшие вообще жесть. Получается около 10 часов сейчас без алкоголя. Что делать, чтобы не накрыло белкой. Спасибо, помогите
Здравствуй... Оо.. Это про меня... Тоже боялась и белки и инсульта, крутила все варианты и каждый мне подходил.
Это просто мысли и голова разводит на то, чтобы просто на просто ещё хлебнуть.
Меня расколбашивало и всю неделю..
Самое главное не выпить сегодня.
Не оставайся сам на сам со своими страхами, тревогами и переживаниями.
Пиши здесь в чате, тебе помогут
 
Нет... Вчера корпоратив был, сегодня выходной. Но на повестке дня жесткая тренировка в наказание за все сожранное вчера, уборка, покупка продуктов.... И готовка :isterika:
Готовка - это что-то. Я в этом году решила ничего особо не готовить,пару салатиков и суши заказать. Сходили с дочкой за самым необходимым= 7 мешков с продуктами. Готовить все-таки придется....
 
Здравствуйте, мне 46 и у меня на той неделе первый раз такой серьезный запой случился. Стаж давно, с бурной молодостью. Хочу завязать. Вчера вообще думала помру, нашла форум, читала, но легче не становилось. Серьезно не завязывала никогда, ну только пока ребенок маленький был. Потом много лет созависимости. Но сейчас прям хочу завязать, мне так страшно. Получается 6 дней пила и каждый день в дрова, ну 0.5-0.7 крепкого алкоголя т.е. минимум. Такого марафона у меня не было никогда. Обычно накидываюсь до беспамятства ну пару раз в месяц, потом день-два отходов без алкоголя. Или редко-редко с очень небольшим количеством, если надо куда-то ехать. И неделя сумрачного настроения. Вчера за весь день выпила три пива. Обычно не похмеляюсь, но я до ужаса боюсь или инсульта, или белки. Сегодня уже почти не трясет, даже немножко поела. Глаза опухшие вообще жесть. Получается около 10 часов сейчас без алкоголя. Что делать, чтобы не накрыло белкой. Спасибо, помогите
Привет! Старайся спать. Больше воды, сладкого. Попробуй горячую ванную или в баню /парилку сходить,. Уже можно. Главное не пей вообще. Ни грамма.
Добро пожаловать на борт и с наступающим! :THUMBS UP:
 
Готовка - это что-то. Я в этом году решила ничего особо не готовить,пару салатиков и суши заказать. Сходили с дочкой за самым необходимым= 7 мешков с продуктами. Готовить все-таки придется....
Мои подростки сказали, что магазины, пылесос и часть готовки возьмут на себя) потому что сегодня утром я им сказала, что максимум на что я способна - это бутерброды из ближайшего магнита, а им хочется оливье и своеверченные роллы
 
Привет! Старайся спать. Больше воды, сладкого. Попробуй горячую ванную или в баню /парилку сходить,. Уже можно. Главное не пей вообще. Ни грамма.
Добро пожаловать на борт и с наступающим! :THUMBS UP:
Спасибо! Баню мне нельзя, к сожалению, у меня уже сопутствующих всяких гора. Душ попробую, пока не уговорила себя, у меня после пьянок водобоязнь, дискомфорт прям от воды. Пить заставляю себя воду, а вот влезть под неё это целое дело
 
А я бы заказала капельника, чего страдать-то.
Что касается родственника в больнице, пусть сын скатается, отвезет что надо.
 
Спасибо! Баню мне нельзя, к сожалению, у меня уже сопутствующих всяких гора. Душ попробую, пока не уговорила себя, у меня после пьянок водобоязнь, дискомфорт прям от воды. Пить заставляю себя воду, а вот влезть под неё это целое дело
А в каком городе живешь можно узнать?
 
А я бы заказала капельника, чего страдать-то.
Что касается родственника в больнице, пусть сын скатается, отвезет что надо.
Боюсь, с капельницами у меня не может быть простых отношений. Я таблетку мочегонного всё утро ко рту подносила, но пить побоялась. Скажут, вали в больницу с твоим анамнезом, на дому меня капать стрёмно. ТЭЛА была, массивная и тромбогеморагический синдром. Если давление будет расти, вызову скорую
 
Назад
Сверху Снизу