Завязываю, Боюсь белка придёт

Мои подростки сказали, что магазины, пылесос и часть готовки возьмут на себя) потому что сегодня утром я им сказала, что максимум на что я способна - это бутерброды из ближайшего магнита, а им хочется оливье и своеверченные роллы
Мои подростки тоже сказали. Сидят за компами. Сказали же:)
 
Боюсь, с капельницами у меня не может быть простых отношений. Я таблетку мочегонного всё утро ко рту подносила, но пить побоялась. Скажут, вали в больницу с твоим анамнезом, на дому меня капать стрёмно. ТЭЛА была, массивная и тромбогеморагический синдром. Если давление будет расти, вызову скорую
Обязательно вызови. И если сильно голова будет кружиться и затрясет — тоже. У меня такая фигня кончилась припадком с потерей сознания, ударом головой о плитку, зашиванием башки в больнице. Вся кухня в кровище была... Брр.
Это я не пугаю, просто к тому, что если реально сильно накроет, то не затягивай. По поводу давления — у меня под конец пьянства зашкаливало, пульс бешеный, в глазах темно, боялась просто упасть что дома, что на улице. Короче, это мрак.
Из положительного — вот уже месяц ничего из вышеперечисленного не беспокоит. Так что выбирайся любыми способами! :PREVED:
 
Обязательно вызови. И если сильно голова будет кружиться и затрясет — тоже. У меня такая фигня кончилась припадком с потерей сознания, ударом головой о плитку, зашиванием башки в больнице. Вся кухня в кровище была... Брр.
Это я не пугаю, просто к тому, что если реально сильно накроет, то не затягивай. По поводу давления — у меня под конец пьянства зашкаливало, пульс бешеный, в глазах темно, боялась просто упасть что дома, что на улице. Короче, это мрак.
Из положительного — вот уже месяц ничего из вышеперечисленного не беспокоит. Так что выбирайся любыми способами! :PREVED:
У меня пульс наоборот слишком низкий, поэтому и давление пока реально не подскочит, сбивать стремно, там мотор может встать, потому что с давлением и пульс вниз пойдет. 52-60 сегодня,а внутри-то всё прыгает при этом. А бывает и еще ниже. Спортивное прошлое
 
У меня пульс наоборот слишком низкий, поэтому и давление пока реально не подскочит, сбивать стремно, там мотор может встать, потому что с давлением и пульс вниз пойдет. 52-60 сегодня,а внутри-то всё прыгает при этом. А бывает и еще ниже. Спортивное прошлое
Жесть, конечно... У всех организм разный. Береги себя, выкарабкивайся.
 
Здравствуйте, мне 46 и у меня на той неделе первый раз такой серьезный запой случился. Стаж давно, с бурной молодостью. Хочу завязать. Вчера вообще думала помру, нашла форум, читала, но легче не становилось. Серьезно не завязывала никогда, ну только пока ребенок маленький был. Потом много лет созависимости. Но сейчас прям хочу завязать, мне так страшно. Получается 6 дней пила и каждый день в дрова, ну 0.5-0.7 крепкого алкоголя т.е. минимум. Такого марафона у меня не было никогда. Обычно накидываюсь до беспамятства ну пару раз в месяц, потом день-два отходов без алкоголя. Или редко-редко с очень небольшим количеством, если надо куда-то ехать. И неделя сумрачного настроения. Вчера за весь день выпила три пива. Обычно не похмеляюсь, но я до ужаса боюсь или инсульта, или белки. Сегодня уже почти не трясет, даже немножко поела. Глаза опухшие вообще жесть. Получается около 10 часов сейчас без алкоголя. Что делать, чтобы не накрыло белкой. Спасибо, помогите
С Наступающим! :ded_i_elka:
Как самочувствие?
Поспала?
 
С Наступающим! :ded_i_elka:
Как самочувствие?
Поспала?
Доброе утро! Спасибо! Часов в 5 утра удалось заснуть, но пока еще урывками. В 10 встала. Давление высоковато, пульс низковат. Ну и потею, ясное дело. Но голова сейчас норм, без "ужас-ужас, я умру".
 
Доброе утро! Спасибо! Часов в 5 утра удалось заснуть, но пока еще урывками. В 10 встала. Давление высоковато, пульс низковат. Ну и потею, ясное дело. Но голова сейчас норм, без "ужас-ужас, я умру".
Значит оклемалась. Не пей!
 
Доброе утро! Спасибо! Часов в 5 утра удалось заснуть, но пока еще урывками. В 10 встала. Давление высоковато, пульс низковат. Ну и потею, ясное дело. Но голова сейчас норм, без "ужас-ужас, я умру".
Во!
Хорошо :THUMBS UP:
 
Назад
Сверху Снизу