Заполняем зияющие пустоты

Я даже не уверена что мне нужен мужик, тупо общественное давление мол пора бы уже и душевная тоска... ещё и психолог такая
3D252D84-82E0-4797-9507-240A5BC0F1CE.jpeg
Наверное я ее поменяю

про мать один сеанс проговорили типа меня должно было это исцелить, ой я должна не понять простить. Але оцени мой треш это не обычный трещ, нафиг мне твои мужики. Раскрыть сексуальность? Так меня раскрывай в отрыве от объекта.

а подруга все рассказывает мне о себе как она видит энергию в людях а я мол по внешности сужу и вообще спокойная. А меня это бесит нафиг она лезет говорить о себе и обижается ещё на игнор ещё и намекая что я тип не страстная даже не зная меня настоящую да все мои страсти связаны с эмоциональным голодом но иногда у нас созиков так глаз горит от него что я честно говоря люблю нас не идеальных а все вечно нас унижают, даже психологи в популярно психологических статьях, мода пошла такая

бесят короче

задание она дала понять нет ли во мне неуважения к мужчинам

Але блин я прошла через чучело болотное да я их боюсь я боюсь и сближаться и динамить

я кстати не страшная ахах по приколу платный тиндер купила смотрю где то по 200 лайков день а подруга говорит они всех лайкают да пошла б она ахах
 
Кстати нг я как встретила. С другой подругой. Она сказала сыну прыгнуть мне на спину и все каникулы я не могла согнуться а посидеть с детьми все отказались кроме парня этой подруги так что дети засрали квартиру и никакой режим мы не соблюдали и никуда не ездили но сейчас спина прошла потихоньку убираюсь и наверно Клининг закажу. В заезду это все
 
Я даже не уверена что мне нужен мужик, тупо общественное давление мол пора бы уже и душевная тоска... ещё и психолог такая
Посмотреть вложение 352435
Наверное я ее поменяю

про мать один сеанс проговорили типа меня должно было это исцелить, ой я должна не понять простить. Але оцени мой треш это не обычный трещ, нафиг мне твои мужики. Раскрыть сексуальность? Так меня раскрывай в отрыве от объекта.

а подруга все рассказывает мне о себе как она видит энергию в людях а я мол по внешности сужу и вообще спокойная. А меня это бесит нафиг она лезет говорить о себе и обижается ещё на игнор ещё и намекая что я тип не страстная даже не зная меня настоящую да все мои страсти связаны с эмоциональным голодом но иногда у нас созиков так глаз горит от него что я честно говоря люблю нас не идеальных а все вечно нас унижают, даже психологи в популярно психологических статьях, мода пошла такая

бесят короче

задание она дала понять нет ли во мне неуважения к мужчинам

Але блин я прошла через чучело болотное да я их боюсь я боюсь и сближаться и динамить

я кстати не страшная ахах по приколу платный тиндер купила смотрю где то по 200 лайков день а подруга говорит они всех лайкают да пошла б она ахах
Озабоченная какая-то психолог. Не разглядеть травмата, это постараться надо. Бросай ее,правда
 
Почему не посмотреть госпсихологов?
В МСППН и ПНД?
Да ну на учёт поставят а у меня дети и потом они наверняка не прогрессивно мыслят, меньше в сторону секса но больше в сторону патриархата а у меня есть загоны с этим не совместимые, не будет у меня доверия
 
Да ну на учёт поставят а у меня дети и потом они наверняка не прогрессивно мыслят, меньше в сторону секса но больше в сторону патриархата а у меня есть загоны с этим не совместимые, не будет у меня доверия
Психологи не ставят на учёт. Посмотри ЦПСиД и ЦППН. Я там везде была, точно не ставят
 
В МСППН тоже не ставят и прогрессивность можешь выбрать по вкусу. У них большая активность вебинаров, можно поучаствовать и приглядеться к специалисту, формы работы разные. Посмотри на сайте
 
В МСППН тоже не ставят и прогрессивность можешь выбрать по вкусу. У них большая активность вебинаров, можно поучаствовать и приглядеться к специалисту, формы работы разные. Посмотри на сайте
Ну я про секс тоже вопросы хочу, госраьотнику это странно же
 
В МСППН тоже не ставят и прогрессивность можешь выбрать по вкусу. У них большая активность вебинаров, можно поучаствовать и приглядеться к специалисту, формы работы разные. Посмотри на сайте
ДЛя москвичей - это просто вот подарок от ВС! Они все подскажут и расскажут.
 
меньше в сторону секса

Ну я про секс тоже вопросы хочу
Если у тебя совсем какой-то специфический вопрос можно даже специально к сексологу обратиться. В Москве много хороших специалистов.
И психиатры-психотерапевты нередко проходят дополнительные сексологические обучения. Ведь перверзии исторически входят в классификатор.
Вот ещё о психологических подтекстах перверсий в целом:
 
Работают с контингентом. Все девиантные дети и трудные семьи, и школьные/рабочие конфликты, и выгорание - все туда.
Не совсем поняла тебя, контингент разный бывает. А спектр проблем, да, широкий
 
11 Января мы вышли с зимних каникул в сад и мой старший сын Ярик перестал разговаривать. он изредка говорил с младшим Мишей, а затем вообще перестал. ссылались на стресс, пока в платном центре мне консилиум не настоял на ЭЭГ. Рассмотрели травму. Оттуда послали нас в Морозовку. это была середина февраля.

с Мишей осталась моя одноклассница. она меня очень выручила, хоть мы крепко с ней уже давно и не дружили. правда она очень педантичная и видно было как она брезговала моим бытом. поэтому забрала Мишу в дом к себе. одевала его в пижамы от своего сына потому что у меня он бегает в майке и трусах. знаете, мелочь, а неприятненько. много таких мелочей. у человека есть муж и ребенок всего один и ментально здоровый. а мне намекает что раз я в отличии от нее не работаю, то могла бы порядки лучше сделать. да мне самой лучше мыслится в чистом пространстве. но я задолбалась работать подтирушкой.

на два дня эту девочку подменила моя подруга. и ее парень мне написал, что я их лишила дня всех влюбленных и постоянно лезу в их семью и мне не поздоровится. я забила и заблокировала.

полежали короче, повторное ЭЭГ было в норме, никакой травмы. а на МРТ обнаружили отеки. В том же центре выписали противоотечные лекарства плюс добавили ноотропов, которые одныжды запустили Ярику речь - все это не прекращая при этом нейролептики, потому что в сад он ходил с боем и его нужно было как-то успокаивать.

в марте намечалисьДни рождения сыновей. поскольку у меня нынче спортзал от двух до трех раз в неделю, а еще и ноготочки были да брови, то на уборку перед гостями был один день с недосыпа и я решила что позову маму той брезгливой приятельницы убраться у меня в качестве клининга за денюжку. плюс ремонтник в тот день вешал карниз. убралась она, я за ней посмотрела, якобы поучилась на практике, но по сути все это без толку. она ушла, в доме чисто, приходит опека. говорят у вас срач и вы детей с чужими оставляетпе. подумала сперва на ту брезгливую подругу, а потом думаю чушь - она же всю неделю с мишей сидела. да и у нее была вторичная выгода за счет моей убогости повысить себе самооценку. она ее повысила и ей не было смысла мне гадить. я тогда поняла, это парень той подруги, что подменяла одноклассницу 14 февраля

5го к Мише пришла моя многодетная подруга, а 6го тетя Нина. в саду мне заведущая подарила тюльпаны к 8 марта. и сказала, что напишет положительную характеристику. 9 марта повела Ярика в детскую комнату лего. оказалось инвалидам там бесплатно. с тех пор мы часто туда ездили с ним, потому что в отличии от Миши - души компании в своей группе, Ярик одиночка и конфликтен и его просят забирать после обеда.
 
соответственно с таким графиком у меня есть время быстро сгонять в зал до обеда или прибраться, а потом я - если это день после зала - тупо лежу помираю, если это день после уборки - продолжаю уборку. по вторникам в 2 у меня психолог. новая. мне одна знакомая ее посоветовала. эта не помешана на сексе и настаивает что б я присоединилась к онлайн группам ВДА. но пока эффект от нее больше как от подушки поплакаться чем реально прогресс. но и я еще ни одного задания не выполнила. а задания там прочитать книгу про токсичных родителей и внутреннего ребенка, а читать я не успеваю. я этих книг и марафонов накачала будь здоров благо все бесплатно из телеги. а по четвергам в три психолог у ярика. в пятницу после обеда я варю суп нам с Мишей, Ярик не ест. в субботу я просыпаюсь, включаю им мультики и досыпаю час, просыпаюсь, а детская уже засрана. иду готовить блинчики и миша возится вокруг. в этом хаосе пытаюсь убираться и теряю весь свой ресурс. становлюсь очень уязвима к эмоциональным сливам. кто-то проигнорит меня в переписке, или подруга сольют кучу ненужной инфы о своих сериалах или фитнес-тренерша скажет что результаты у меня плохие - и все - я уязвима. еще много чего пощу в инсту, заметила что это как единственное окно в мир и иногда я просто занимаюсь душевным эгсгибиционизмом там, как раньше делала здесь. нехватка внимания)) не сказала бы что прям уже охота мужика. охота романтики, но чур мпеня с кем-то сьезжаться. охота иметь маму, няньку это тоже.

опека оставила меня в покое. третьи лица сообщили, что да - это был парень подруги. и еще он узнавал, как отнять потом ребенка и у нее. ну и мужик. а ведь сидел в моем доме за столом. бррр.

ну короче в начале апреля он заговорил как ни в чем ни бывало за пару дней полностью восстановился. будто и не было двух месяцев молчания. но лекарства продолжала давать пока в сад ходили. вешу сейчас 58 (рост 170), вес стоит. но в сантиметрах убавила. вот ресницы себе сделала, хочу на фотосессию сгонять. учиться любить себя. я потому что заметила, что часто восхищаюсь девочками, похожими на меня, а себя обесцениваю. обувь себе купила на весну. лоферы, дерби и прочие модные слова) пацанам куртки. ремонт сделали почти. сейчас делают ванну. утеплять ли балкон подумаю. там потом загасить долги за один месяц и копить на залог для квартирантов. а дальше посмотрим. переехжать не переезжать. впереди еще целое лето. чето пособия не отменяют. хотя мише уже три. мутная тема.

с алком вообще не общаюсь. даже боюсь разблокирывать его номер даже ради алиментов. только пару раз носил продукты под дверь для детей вместо алиментов. не знаю, что с ним.
 
Ты стала по-другому разговаривать. И меня что-то настораживает в этом. Не хватает какой-то глубокой вдумчивости твоей, что ли. Такое ощущение, что редукция социальных ролей или действий. Не могу понять что цепляет.
 
Назад
Сверху Снизу