Заполняем зияющие пустоты

На халенность как на любовь к себе клюют
не замечала. Умные мозги любят, ухоженность ценят.
Над искусственностью посмеиваются. Типа это от недалекого ума. (т е неумения себя любить.)
Читай, что маркер для вычисления лоха.
 
Да, это тоже так себе оценщики, за счёт них посамоутверждаться не получится. Будет ретравматизация, как с нарциссом
Ну заранее ж не поймёшь что перед тобой контрзависимый будешь думать ухаживает просто)
 
Ну заранее ж не поймёшь что перед тобой контрзависимый будешь думать ухаживает просто)
А мозги тебе зачем? И практика по работе с эмоциями, с пониманием собственных чувств?
(Дрында, ты и на форуме не первый год и столько видео перелопатила. И работаешь с психологом и тд. Не торопись залезать в отношения, пока сама себя понимать не научишься лучше. Тогда эти опасения отвалятся сами собой)
 
Мысленно эту недельку ты ещё будешь по инерции думать о нем. Сухость такая получится.
А Ютуб тебе зачем?
Я асмр смотрю и психологов и влоги вдохеовляющие как люди из жизни в одиночку или в семье делают интересную жизнь хотя достаток средний. Ещё смотрю про гаджиты, сплетни, политику, путешествия, интервью и уборку
 
Листики или вообще все?)
Душевные листики. Радуют глаза после сегодняшнего дождя-снега.
Остальные- порадовали, что обустраиваешься, уютные, добрые.

Ухоженность- умение себя держать в чистоте и немятости) без запаха перегара)))
Сейчас в моде естественность.
У тебя руки выглядят ухоженными. Лак на коротких ноготках смотрится красиво
 
Дрында, по этому отрывку я все равно не поняла как ты это применяешь к себе. (Как у Деборы и девочки понятно, как у тебя не очень).
И что это для тебя самой значит? Тут ведь ещё больше путаницы, сакральная теплота уже и нежность и бабочки со сладострастием появились.

Как-то теплота на мужиках сфокусировалась. А ещё ведь и детям можно и людям, которые тебе просто нравятся.

P.S. а если серьезно, тут работа с ВР маячит
Как ты считаешь дебора соз? Могло бы у неё что-то получиться с джонотаном если б она была не соз или она б его нах послала и не простила? А джонотан злодей манипулятор или тоже ему можно только пососувствовать?
 
Как ты считаешь дебора соз? Могло бы у неё что-то получиться с джонотаном если б она была не соз или она б его нах послала и не простила? А джонотан злодей манипулятор или тоже ему можно только пососувствовать?
Я не знаю, не вникаю в них. (Это очень энергозатратно, мне бы со своими тараканами разобраться)
Что тебе дают размышления о них?
 
Я не знаю, не вникаю в них. (Это очень энергозатратно, мне бы со своими тараканами разобраться)
Что тебе дают размышления о них?
Это из книги про то как люди заводчт отношения на равных, но потом один влюбляется сильнее, а второму резко становится душно в объятиях первого, а первый из-за страха отвержения ещё больше цепляется за второго. И там разные примеры. Где-то женщина красивая, мужчина ревнует, где-то женщина ушла в декрет и растолстела, а муж получил повышение. История деборы откликнулись тем что я в жизни резкая и если кто-то культивирует во мне нежность то я у него считай в кармане буду - он станет моим любимым зеркалом. Не всегда это про мужиков и отношения. Иногда и про дружбу. Ну если про отношения то больнее было бы наверное. Типа страх довериться. Доверяешься постепенно. И не зря боялась оказывается. Потому что вся такая открытая ты нах не сдалась
 
Потому что вся такая открытая ты нах не сдалась
А ты уверена, что это открытость? (а не "простота хуже воровства", например или потребность залезть на ручки и всецело завладеть чьим-то вниманием)
Почему эта открытость вообще должна кому-то сдаться? Как будто это приманка, чтобы войти в доверие?
(Я ж открыт, поэтому ты мне должен свой интерес и внимание)

Открытость для меня это как доброжелательный интерес, скорее. Это про отсутствие злого умысла, готовность к принятию себя и другого.
Базовое дружелюбие в целом(к людям, любым живым существам, к миру). Ну и для этого качества тоже нужен ресурс, поэтому в общении оно по ситуации проявляется, в зависимости от условий и моего самочувствия.

(И открытость это не вседозволенность и не про готовность себя отдать любому встречному, кто конфету даст, или про заполнение собой пространства другого человека)
 
я в жизни резкая и если кто-то культивирует во мне нежность то я у него считай в кармане буду - он станет моим любимым зеркалом. Не всегда это про мужиков и отношения
Как кто-то может культивировать что-то в тебе?
Если в тебе просыпается нежность и приятно быть нежной - это же ты сама делаешь. Это в тебе уже есть.
Другой - это только подходящий манекен для твоих проекций.

Ты сама разрешаешь себе проявлять себя, разной. В зависимости от собственных установок.

Можешь искать того, кто удачно совместится с проекцией, с угрозой вляпаться (так как у таких мотиваторов всегда есть скрытые мотивы), а можешь поработать со своими установками и вернуть себе выбор какой когда быть. И быть нежной не под чужим руководством, а в любое время, когда хочется.
 
простота хуже воровства"
Не, скорее самоуничижение паче гордости)
потребность залезть на ручки и всецело завладеть чьим-то вниманием
Ну это да. Но начинается с того что тебе и так всецело дают а потом резко прекращают и ты не понимаешь почему и думаешь ладно хоть чуть но видишь что чуть чуть через силу и не понимаешь почему так внезапно
Как кто-то может культивировать что-то в тебе?
Если в тебе просыпается нежность и приятно быть нежной - это же ты сама делаешь. Это в тебе уже есть.
Другой - это только подходящий манекен для твоих проекций.
Почему эта открытость вообще должна кому-то сдаться? Как будто это приманка, чтобы войти в доверие?
Нет наоборот эти самые люди сходу открытые как приманка что доверились мне значит я значима значит можно не бояться отвержения значит можно проявлять нежность и не быть высмеянной за ее нелепость
доброжелательный интерес
Ну такой угадливый интерес. Игра в эмпатию и ассоциации с человеком и его предложениями
 
как приманка что доверились мне значит я значима
Да ну, люди любят поговорить о себе. Твоя значимость тут не при чем. Ты в их глазах в этот момент тоже проекция.

Дрында, ты стараешься у людей найти то, что имеет смысл искать в себе самой. Значимость себя для самой себя. Холить и лилеять себя изнутри надо начинать.
Внешнее изменится следом.
 
Да ну, люди любят поговорить о себе. Твоя значимость тут не при чем. Ты в их глазах в этот момент тоже проекция.

Дрында, ты стараешься у людей найти то, что имеет смысл искать в себе самой. Значимость себя для самой себя. Холить и лилеять себя изнутри надо начинать.
Внешнее изменится следом.
Ну да неверное, только как это сделать.
 
Ну да неверное, только как это сделать.
Часто путь лежит через ВР.
У твоего психолога тоже своё видение есть, наверное. Упражнения она тебе даёт.
Ты сама только не мешай этому процессу, забивая свой эфир чужими ценностями и потоками противоречивой информации.

Сосредоточься на себе, займись своей частотой и настройками
Зачем. Что бы наслаждаться тем как изящно я реализовываю любые свои чувства.
Чтобы наслаждаться, надо чтобы было кому наслаждаться. Та, внутри тебя, которая может наслаждаться от того, что ты это ты.

P.S. (Тогда она и других увидит, похожих или разных и сможет наслаждаться ещё и тем, что другие - это другие.)
 
10 правил: 1)Не давит 2)Вежливо отказывает 3)Скромность 4)Не оправдывается 5)Не назидает 6)Не опекает 7)Говорит об общем 8)Не искажать смысл 9)Оставляет последнее слово за другими. 10)Понятно объяснять
нравится как она рассказывает
 
Назад
Сверху Снизу