Заполняем зияющие пустоты

надо свою теплоту по лучику каждому отдавать тем самым обесценив ее сакральность. Либо себе ее дарить
Что это за сакральность у теплоты такая, которая ещё и обесцениваться может? Если это твоя теплота - зачем ещё отдельно ее себе дарить, она и так твоя.
Не понятно, о чем ты тут. Расскажи пожалуйста про свою теплоту и в чем ее сакральность.
Весь фокус во вне. На поиск одобрения. Это больше про социальный статус.
То, что ты ищешь новые пути для заработка, самореализации - это хорошо, мне кажется, вклад в свое развитие, в будущее. Нравится тебе и пожалуйста.
Дрында, ощущение от твоего поста, что всё в кучу смешиваешь. Тебе что-то надо, но непонятно что и ты импульсивно пытаешься действовать в разные стороны разом, и то и это подправить, наполнить, понять. И в итоге куча получается, ощущение нервной суеты.
Может тебе по колесу баланса пощупать свои потребности, сформулировать конкретные задачи-цели и планомерно их осуществлять? Оттормаживая импульсивность, изучая в себе этот волчок невротический. Понаблюдать как он внутри включается, заводится и какой цикл у него.
Посмотреть где в этой схеме можно включить какой-нибудь стопер, технику по саморегуляции (чтобы учиться менять свое эмоциональное состояние, отложить принятие решений до спокойного состояния)

Что психолог по работе с эмоциями рекомендует?
Возможно знак того, что очень хочу всего этого в жизни своей а широты шагов не хватает.
"Хочу вот этого всего", говоришь. А под "этим всем" опять винегрет, сомнительное какое-то "это всё", которое ты описываешь:
Много работы, много денег во внешку, большие зароботки, развод, чуть винца, путешествия по разным странам, холодность к ребенку, проблемы со своей матерью
 
Что это за сакральность у теплоты такая
как у деборы
Снимок3.PNG
Если это твоя теплота - зачем ещё отдельно ее себе дарить, она и так твоя.
я запостила такой пост в сториз и подписала, что мне сон приснился с этой фразой
девочка ответила мне, что из-за подобной потребности она решила встречаться с парнем, который оказался абьюзером и теперь она перенаправляет эту теплоту на заботу о себе и вообще, что всё, что мы ищем от других - мы должны культивировать в себе самих. я ей ответила, что сама от себя бабочек вживоте не получишь, только разве что употребив наркоту какую. она ответила, что духовные практики и дружба такое тоже приносят, я поспорила, что они конечно хороши, но приносят удовольствие менее сладострастное)
То, что ты ищешь новые пути для заработка, самореализации - это хорошо
это то хорошо. мне немного стыдно что мне хочется по вншке чуть губы подколоть, может комки биша удалить - это всё бабла стоит и если переборщить то портит, а если грамотно сделать - то вид халёный. я поэтому и хочу работать. на жизнь то денег хватит а на красоту нет.
Может тебе по колесу баланса пощупать свои потребности, сформулировать конкретные задачи-цели
Снимок4.PNG
т - тело
б - быт
у - учеба (по работе, по воспитанию, по созданию имиджа, по психологии)
п - позитив
уже скачала. еще не заполнила. быт ужасно много занимает
отложить принятие решений до спокойного состояния
о я так не могу сколько раз импульсивно кому-то писала когда надо было заткнуться и если и писать то на радостях)
Что психолог по работе с эмоциями рекомендует?
либо поддаться и проанализировать чувства от этого. либо что бы не поддаться слушать медитацию что бы отпустило
сомнительное какое-то "это всё"
мы когда делали биографию мамы, было четко видно что она до 33х где-то лет путешествовала, бизнес леди была - вот это вот надо, приятно было выкладывать фото, хоть и ассоциация была, что меня на бабушку спихнули. зато какой человек важный спихнул. не абы кто. а когда пошло про подростковый мой возраст и ее стремительную деградацию, уже противно было делать презентацию. то есть путешествия, деловитость, привычка работать на ноуте в кафе в центре. ну и у той знакомой какое качество есть которого даже может и у матери нету так это то что она работает среди мужчин и они все вокруг нее вьются, а она ищет побогаче, зная себе цену. мать себе цену не знала. и эта женщина так искренне удивлялась, что я соглашаюсь на прогулки вокруг озера с жадными малолетками, но у меня то нет кучи бабосов как у неё вложенных в лицо, нет дорогой работы, что б нос ворочить, у меня только молодость на ее фоне. ну и бОльшая чем у неё выносливость по детям. а муж этой женщины бывший тоже бил её вернее сильнее даже чем мой меня и сильнее чем уголовник Бил маму но там какой-то супер богатый был иностранец
 
Последнее редактирование:
Не забывай про фасады, часто люди не те кем кажутся, наговорит тебе слушай больше
Не ну я видела она там чето на английском по работе переписывалась и в гостях была у неё с малым - в центре Квартира. Про путешествия может и врет. Да в общем то не в этом дело а в том что я как пиявка начала хотеть себе такой жизни и качать чужой ресурс и естественно это подбешивывает людей. И как бы тяжело возвращаться обратно в свою реальность мне
 

девочка ответила мне, что из-за подобной потребности она решила

бабочек вживоте не получишь,

удовольствие менее сладострастное)
Дрында, по этому отрывку я все равно не поняла как ты это применяешь к себе. (Как у Деборы и девочки понятно, как у тебя не очень).
И что это для тебя самой значит? Тут ведь ещё больше путаницы, сакральная теплота уже и нежность и бабочки со сладострастием появились.

Как-то теплота на мужиках сфокусировалась. А ещё ведь и детям можно и людям, которые тебе просто нравятся.

P.S. а если серьезно, тут работа с ВР маячит
 
т - тело
б - быт
у - учеба (по работе, по воспитанию, по созданию имиджа, по психологии)
п - позитив
уже скачала. еще не заполнила. быт ужасно много занимает
Ты сама такое нарисовала или нашла готовое? Какое-то оно запутанное и тоже смесь получается.
Тут и быт и почему-то позитив. Баланс жизненных сфер, важных тебе. Это как раз про упорядочивание внешнего. Каким боком тут позитив? (Это к внутреннему, ВР и тд)

В колесе баланса симметричность тоже важна, так как ресурсы не безграничны (поначалу) и важно для себя увидеть как их распределение, так и области, где хорошо и где недобор.
 
я так не могу сколько раз импульсивно кому-то писала когда надо было заткнуться
Дрында, мне кажется пришло время тебе устроить небольшой детокс от видео и сетей, чтобы не смотреть на других, а посвятить время себе и своим эмоциям, ответственно поработать с теми инструментами, которые у тебя уже есть и немало
либо поддаться и проанализировать чувства от этого. либо что бы не поддаться слушать медитацию что бы отпустило
 
работа с ВР маячит
С чем
Упорно обесцениваешь свою реальность?
Скучная она
Ты сама такое нарисовала или нашла готовое
Сама

Зачем
Что б чувствовать себя красивее среднего. Зачем. Что б статусно люди стремились несколько раз найти ко мне подход, а не наоборот. Зачем. Что б не чувствовать себя нелепой навязчивой душниной во время взаимодействия от души. Зачем. Что бы свободно, смело и воодушевленно выражать свои стремления. Зачем. Что бы наслаждаться тем как изящно я реализовываю любые свои чувства.
 
Внутренний ребенок
Что б не чувствовать себя нелепой навязчивой душниной во время взаимодействия от души
Получается, страх отвержения рулит, снова тема ВР. И коммуникативные проблемы, тут ещё групповая работа очная нужна, там можно обратную связь получать и тренировать навыки.
Что бы наслаждаться тем как изящно я реализовываю любые свои чувства.
Что тебе это даст в итоге?
Что б статусно люди стремились несколько раз найти ко мне подход, а не наоборот.
Тебе ведь тогда не люди интересны, а зеркала. Это будут люди, похожие по своим стремлениям, те, кто пытается внешней эффектностью восполнить дефициты внутренние или нарциссы.
В таких отношениях скорее взаимное самоутверждение будет процветать, чем "общение от души". И за удовольствие от самолюбования придется бороться с такими-же страждущими
 
Сейчас пройдёт мой др и удалю инсту на недельку. А ютьюб оставлю
Мысленно эту недельку ты ещё будешь по инерции думать о нем. Сухость такая получится.
А Ютуб тебе зачем?
 
Статусные люди на внешность не клюют. Если с мозгами.
Или им просто фасад нужен, статусный. Человек-функция.
Но тут двое детей уже не вписываются, как не извращайся
 
Назад
Сверху Снизу