Заполняем зияющие пустоты

Ты стала по-другому разговаривать. И меня что-то настораживает в этом. Не хватает какой-то глубокой вдумчивости твоей, что ли. Такое ощущение, что редукция социальных ролей или действий. Не могу понять что цепляет.
Что такое редукция социальных ролей? Ну я рассказала проблему после ее решения. Обычно писала в середине, переживала.
 
Скажи , а это очень значимо для опеки разбросанные вещи ?
Что еще они проверяют ?
И какую помощь оказывают ?
Это просто Андрей оьозлился на меня и написал анонимку. Вот они и пришли
 
Скажи , а это очень значимо для опеки разбросанные вещи ?
Что еще они проверяют ?
И какую помощь оказывают ?
Я поняла,что у меня бы опека детей отобрала нафиг,если судить по таким критериям )))
 
Я поняла,что у меня бы опека детей отобрала нафиг,если судить по таким критериям )))
Так да. Но в том то и дело , что критерии часто очень формальны.
Все от конкретных людей зависит.
 
Про локус во вне я читала в одном марафоне. Нуууу уборка, приятные блюда это же для себя. Внешние преображения промотивированны внешним локосом, но мне прикольно самой смотреть в зеркало ж, когда талия появляется. Ну про принятие себя там сложно. Мне говорила психолог, что если худая ты себе нравишься, а толстая нет, то это нарциссизм. То есть это не как в научно популярной психологии нарциссизм это влюбленный в себя манипулятор, это скорее эгоцентрик, зацикленный на том, как он смотрится в чужих глазах. Ну пока мы с ней это осознали уже прогресс. Но прекращать зал я не хочу. Я впервые вижу какое-то личциплинирующее направление для себя, да мне и интересно как далеко можно расскрытт свой потенциал. Девочка которая составляла мне тренировки тоже тот ещё невротик. У нее идеальная фигура, но конфликты с мамой и безответная любовь. И она читает огроменное количество книг, но видно, что не помогает. Что это тоже грань перфекционизм а, неумение расслабляться. В инстаграме(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) наверное есть пара человек, от которых я жду просмотра . Это конечно тоже созависимость, но насколько она меньше чем то что было с бывшим мужем, почти выдуманная, безобидная
 
Что такое редукция социальных ролей? Ну я рассказала проблему после ее решения. Обычно писала в середине, переживала.
Упрощение. Будто схематично все воспринимаешь. Действие (по отношению у тебе) - ответ (твой). Не вяло, но схематично, без должного ощущения себя в ситуации.
 
Упрощение. Будто схематично все воспринимаешь. Действие (по отношению у тебе) - ответ (твой). Не вяло, но схематично, без должного ощущения себя в ситуации.
Да? А следующим коментом мне наоборот написали про поток сознания)) много просто информации, полгода считай не писала. Почему то подумала если напишу когда он молчит, то будет много пеоеживательной энергии, фиксирующей масштаб проблемы. А когда все прошло - я и написала, я верила, что пройдет. Мы могли бы отдельными параграфами мусолить подлость этого Андрея, подпитывая его энергию)) ну вот постом выше я написала аналитический взгляд на ситуацию.
 
Да? А следующим коментом мне наоборот написали про поток сознания)) много просто информации, полгода считай не писала. Почему то подумала если напишу когда он молчит, то будет много пеоеживательной энергии, фиксирующей масштаб проблемы. А когда все прошло - я и написала, я верила, что пройдет. Мы могли бы отдельными параграфами мусолить подлость этого Андрея, подпитывая его энергию)) ну вот постом выше я написала аналитический взгляд на ситуацию.
Ты молодец.
Главное результат . Ярик говорит.
 
Ты же смогла выбраться из такой патовой ситуации с бм. И довела дело до конца. Тоже не без помощи людей
Я и ремонт сделала не без помощи государства. И мне Нина говорит это не моя заслуга. А я говорю моя. Я знаю людей которые такие деньги тупо прогуляли , а я максимум ресницами себя побаловала. Ну да купила айфон. Но не последний а самый дешёвый из новых. То есть не ради понтов. А потому что он не тупит.
Попробуй перед сном,когда детей уложила,или утром,пока спят.
Ой Миша засыпает в 11. Мурыжит меня)))) потом я без сил Пруст мыть посуду что б не завелись тараканы. Ну думаю как-то вклиню я это чтение после зала. Надо расписание составить.
У нас тут есть теперь отдельный раздел про ВДА.
Я помню алки написали "а Линда это та что вечно ноет про свою маму какая она бкдненькая")))) кого там больше то? Наших или ихних?))))
 
.. много просто информации, полгода считай не писала. Почему то подумала если напишу когда он молчит, то будет много пеоеживательной энергии, фиксирующей масштаб проблемы. А когда все прошло - я и написала, я верила, что пройдет. Мы могли бы отдельными параграфами мусолить подлость этого Андрея, подпитывая его энергию)) ну вот постом выше я написала аналитический взгляд на ситуацию.
Зря молчала полгода. Лечение, в том числе, состоит и в том, чтобы писать, а не держать в себе. Ты так больше не делай, пиши чаще:)
 
...
Я помню алки написали "а Линда это та что вечно ноет про свою маму какая она бкдненькая")))) кого там больше то? Наших или ихних?))))
Там алки больше, раздел только открылся. Но срокастые. Не хочешь там, пиши здесь. Главное, пиши, нельзя молчать.
 
Там алки больше, раздел только открылся. Но срокастые. Не хочешь там, пиши здесь. Главное, пиши, нельзя молчать.
Алки там , потому что болит у людей.
Истории страшные. И все из детства.
Почитаешь там и понятно почему так на соз реагируют.
 
Алки там , потому что болит у людей.
Истории страшные. И все из детства.
Почитаешь там и понятно почему так на соз реагируют.
Не, реагируют они так, потому что больны:) В таких же, в этих же, семьях, будущие созы тоже же росли. И, видели ужасы. И, им есть что про алков в своем детстве писать. Они когда -то тоже зашуганные дети были.
З.Ы. Прокаченные, кстати, так и не реагируют, как в употребе:)
 
Вообще с опекой столкнулась моя мама,когда мой отец взял своего племянника к нам жить.Говорит,это было очень неприятно,когда приходили нафуфыренные тети,морщили носы и делали замечания по каким то мелочам.
 
Не, реагируют они так, потому что больны:) В таких же, в этих же, семьях, будущие созы тоже же росли. И, видели ужасы. И, им есть что про алков в своем детстве писать. Они когда -то тоже зашуганные дети были.
З.Ы. Прокаченные, кстати, так и не реагируют, как в употребе:)
А ты пойди почитай там.
И мнение изменишь.
Нет там алков и соз. Есть дети ,выросшие в аду.
 
Назад
Сверху Снизу