Заполняем зияющие пустоты

соответственно с таким графиком у меня есть время быстро сгонять в зал до обеда или прибраться, а потом я - если это день после зала - тупо лежу помираю, если это день после уборки - продолжаю уборку. по вторникам в 2 у меня психолог. новая. мне одна знакомая ее посоветовала. эта не помешана на сексе и настаивает что б я присоединилась к онлайн группам ВДА. но пока эффект от нее больше как от подушки поплакаться чем реально прогресс. но и я еще ни одного задания не выполнила. а задания там прочитать книгу про токсичных родителей и внутреннего ребенка, а читать я не успеваю. я этих книг и марафонов накачала будь здоров благо все бесплатно из телеги. а по четвергам в три психолог у ярика. в пятницу после обеда я варю суп нам с Мишей, Ярик не ест. в субботу я просыпаюсь, включаю им мультики и досыпаю час, просыпаюсь, а детская уже засрана. иду готовить блинчики и миша возится вокруг. в этом хаосе пытаюсь убираться и теряю весь свой ресурс. становлюсь очень уязвима к эмоциональным сливам. кто-то проигнорит меня в переписке, или подруга сольют кучу ненужной инфы о своих сериалах или фитнес-тренерша скажет что результаты у меня плохие - и все - я уязвима. еще много чего пощу в инсту, заметила что это как единственное окно в мир и иногда я просто занимаюсь душевным эгсгибиционизмом там, как раньше делала здесь. нехватка внимания)) не сказала бы что прям уже охота мужика. охота романтики, но чур мпеня с кем-то сьезжаться. охота иметь маму, няньку это тоже.

опека оставила меня в покое. третьи лица сообщили, что да - это был парень подруги. и еще он узнавал, как отнять потом ребенка и у нее. ну и мужик. а ведь сидел в моем доме за столом. бррр.

ну короче в начале апреля он заговорил как ни в чем ни бывало за пару дней полностью восстановился. будто и не было двух месяцев молчания. но лекарства продолжала давать пока в сад ходили. вешу сейчас 58 (рост 170), вес стоит. но в сантиметрах убавила. вот ресницы себе сделала, хочу на фотосессию сгонять. учиться любить себя. я потому что заметила, что часто восхищаюсь девочками, похожими на меня, а себя обесцениваю. обувь себе купила на весну. лоферы, дерби и прочие модные слова) пацанам куртки. ремонт сделали почти. сейчас делают ванну. утеплять ли балкон подумаю. там потом загасить долги за один месяц и копить на залог для квартирантов. а дальше посмотрим. переехжать не переезжать. впереди еще целое лето. чето пособия не отменяют. хотя мише уже три. мутная тема.

с алком вообще не общаюсь. даже боюсь разблокирывать его номер даже ради алиментов. только пару раз носил продукты под дверь для детей вместо алиментов. не знаю, что с ним.
Вообще какой-то поток сознания...
 
Очень большой локус во вне-кто что скажет ,кто что подумает.Ребенок говорить снова начал! Это хорошо же! Нет,какие то ресницы уборка и инстограмм в кучу.На истограмм время есть,на литературу ВДА нет.Неверно расставленные приоритеты налицо.
 
Линда , рада , что ты написала.
И очень рада , что у Ярика восстановилась речь.
Все остальное детали. Какое счастье , что вы живете в мск и рядом есть грамотные врачи.
И еще , что в трудную минуту находятся в реале люди , готовые оказать тебе действенную помощь.
Ты цени это и не воспринимай в штыки их замечания.
Не так часто встречаются люди , готовые вот так взять и подставить свое плечо , как одноклассница.
Уборка. Тебя по прежнему этот вопрос гложет.
Ну раз так , то делай понемногу и по силам.
Ты же смогла выбраться из такой патовой ситуации с бм. И довела дело до конца. Тоже не без помощи людей.
 
Линда , рада , что ты написала.
И очень рада , что у Ярика восстановилась речь.
Все остальное детали. Какое счастье , что вы живете в мск и рядом есть грамотные врачи.
И еще , что в трудную минуту находятся в реале люди , готовые оказать тебе действенную помощь.
Ты цени это и не воспринимай в штыки их замечания.
Не так часто встречаются люди , готовые вот так взять и подставить свое плечо , как одноклассница.
Ну вот да,такие мелочи зачем то фиксируются-ребенка к себе забрала,я бы тоже так сделала,мне у себя дома удобнее,чем в чужом доме.Ну пижаму одела,ну че такого то?Вместо искреннего спасибо выискивание негатива,что кто то якобы за чужой счет возвысился...
С уборкой вообще ерунда какая то.Ну нет вьевшейся грязи,ну и ладно.С двумя детьми,один из которых с особенностями-не будет идеальной чистоты.Да и не нужна она.
 
Вместо искреннего спасибо выискивание негатива,что кто то якобы за чужой счет возвысился...
Она сама себя считает "хуже", вот и выискивает подтверждения этому вовне.
 
Она сама себя считает "хуже", вот и выискивает подтверждения этому вовне.
Вот с этим очень сильно согласна.
Линда ищет и придумывает , сравнивает себя с образами из инсты.
Никак не может принять себя такой какая есть.
 
Вот с этим очень сильно согласна.
Линда ищет и придумывает , сравнивает себя с образами из инсты.
Никак не может принять себя такой какая есть.
Инстраграмм зло :-D У меня его просто нет.Эти идеально выхолощенные фото идеальных людей в идеальном доме с идеальными детьми,идеальной едой и идеальными отношениями кого хочешь в депру загонят.
 
Линда - от врачей не отрывайтесь! Лекарственные схемы все выдерживай строго!! Не отказывайся от лекарств - всего того, что выписали врачи.
Хорошо, что с МИшей все в порядке.
 
Инстраграмм зло :-D У меня его просто нет.Эти идеально выхолощенные фото идеальных людей в идеальном доме с идеальными детьми,идеальной едой и идеальными отношениями кого хочешь в депру загонят.
Туда и постят люди не совсем адекватные,и читают такие же.

Искусственный мир людей, которым не очень хорошо в реале.
 
Очень большой локус во вне-кто что скажет ,кто что подумает.Ребенок говорить снова начал! Это хорошо же! Нет,какие то ресницы уборка и инстограмм в кучу.На истограмм время есть,на литературу ВДА нет.Неверно расставленные приоритеты налицо.
Так на быструю информацию время есть, а на ту, которая требует сосредоточения - нету. Ты же на 5 минут не залезкшь в книжку, что б потом оторваться потому что кто-то у когоиоиотнчл Лего. Тут же нужно погружение в поток, так сказать. А информационный Фаст фуд он такой
 
Так на быструю информацию время есть, а на ту, которая требует сосредоточения - нету. Ты же на 5 минут не залезкшь в книжку, что б потом оторваться потому что кто-то у когоиоиотнчл Лего. Тут же нужно погружение в поток, так сказать. А информационный Фаст фуд он такой
Знаю.Попробуй перед сном,когда детей уложила,или утром,пока спят.
 
Ну пижаму одела,ну че такого то?Вместо искреннего спасибо выискивание негатива

Она сама себя считает "хуже", вот и выискивает подтверждения этому вовне
Она это озвучила, не выдержала, я ей сказала что на 50 процентов вижу обесценивание, на 50 конструктивную критику и чуть получше стала убирать, клининг заказывать, когда не справляюсь
 
Туда и постят люди не совсем адекватные,и читают такие же.

Искусственный мир людей, которым не очень хорошо в реале.
Я вроде и лайкнула,но не совсем согласна :-D Есть кто использует эту платформу для продвижения собственных товаров,например.
 
Я вроде и лайкнула,но не совсем согласна :-D Есть кто использует эту платформу для продвижения собственных товаров,например.
Конечно , не так все однозначно и черно - бело.
Люди там зарабатывают. И даже наш нд 🤣 имеет там страницу для инфы и продвижения сайта.
 
Она это озвучила, не выдержала, я ей сказала что на 50 процентов вижу обесценивание, на 50 конструктивную критику и чуть получше стала убирать, клининг заказывать, когда не справляюсь
Здесь ключевое,что она сидела с твоим ребенком.Так и скажи ей,что очень ей благодарна,но с детьми тебе трудно поддерживать порядок и не очень приятно о себе такое слушать.
 
Здесь ключевое,что она сидела с твоим ребенком.Так и скажи ей,что очень ей благодарна,но с детьми тебе трудно поддерживать порядок и не очень приятно о себе такое слушать.
Я так и сказала тогда. Это давно было. Я это написала, что б объяснить почему вызвала клининг. А если б его не вызвала то опека застала бы разбросанные вещи
 
Я так и сказала тогда. Это давно было. Я это написала, что б объяснить почему вызвала клининг. А если б его не вызвала то опека застала бы разбросанные вещи
Скажи , а это очень значимо для опеки разбросанные вещи ?
Что еще они проверяют ?
И какую помощь оказывают ?
 
Назад
Сверху Снизу