Заполняем зияющие пустоты

Ещё тот факт что и родители и бывший муж как какая-то черная метка на мне ведь у многих живут пьют до старости
Ну какая метка. У меня тоже родственники алкаши, всем окружающим меня пофик.
 
Ещё тот факт что и родители и бывший муж как какая-то черная метка на мне ведь у многих живут пьют до старости
Не выдумывай.
Каждый из них не выбрал лечиться,а выбрал другое.
Бм твой с психиатрией был серьёзной, не забывай это.
И думай лучше о том, что 2 пацана у тебя. А один с диагнозом и инвалидностью.
 
Как будто мне надо было поймать его в сухом периоде и хоть раз показать детям их идентичность что б они видели какой-то мужской корень свой с лучшего ракурса но я так его. Боялась что нет. А он только пьяный рвался их увидеть а я такая злая не дала но ведь купал их когда-то пеленал
 
Ты в Москве? Сколько пособие тебе платят? По пенсии могу точно размер сказать. И пенсия даёт бесплатный проезд на метро, бесплатное питание в школе., льготы при покупке билетов и тд. У детей официальный статус пенсионера со многими льготами.

Пенсия до 18 лет или дольше при учёбе на дневном в вузе
 
Свидетельство о смерти надо получить обязательно - не раз детям понадобится там, где согласие второго родителя нужно..
Визы, прописки, лагеря
Это без его семьи в ЗАГСе можно запросить?
 
Соболезную... Ну чтож - гештальт закрылся.. Ты теперь свободна - начинай жить сВОЮ жизнь!
рационально конечно да. ни опеки ни лишать ни бояться забыть закрыть дверь
но есть жуткая жалость к себе что почему у разных даже битых даже бывших алкашей женщин есть возможность видеть бывшего мужа что б он пообщался с детьми в сухом состоянии пока его контролирует например новая жена
а у меня треш
ведь в самом начале все говорили надо же линда удивлены нормальный рабочий парень у тебя веселый, а как он сына купает обожает
а потом пошла критика а я думала раз я неаккуратная то заслуживаю критику и спутала все берега все звоночки
я до сих пор. на днях столкнулась с непрошенной криикой. потерпела а потом свалила от человека. получилось что кинула. вот это вот я же для твоего блага мол тебя обсираю. и думаешь ну да а другие вообще исчзают. а этот вроде говорил что я на его бабушку в молодости похожа а он вдимо ее больше мамы любил. шутки шутили. буц баран головой. кто ж знал что он был уже отбитый) и сын так делает теперь и его мимика но сын умнее. но сколько потом дер... было! что мешало уступить жить в моем доме? уйти спокойно и на расстоянии общаться с детьми. хотела сказать был бы жив. да чушь это. его же родители пытались няньчить. не вышло. но почему почему алкашей полно но именно мне попался психический под маской просто не шибко интелегентного но с житейским умом парня. я хотела быть как все выходя замуж а вышло трешовее всех. и что я теперь? считаюсь вдовой? или после развода нет?
 
рационально конечно да. ни опеки ни лишать ни бояться забыть закрыть дверь
но есть жуткая жалость к себе что почему у разных даже битых даже бывших алкашей женщин есть возможность видеть бывшего мужа что б он пообщался с детьми в сухом состоянии пока его контролирует например новая жена
а у меня треш
ведь в самом начале все говорили надо же линда удивлены нормальный рабочий парень у тебя веселый, а как он сына купает обожает
а потом пошла критика а я думала раз я неаккуратная то заслуживаю критику и спутала все берега все звоночки


Это тяжелейшая психическая болезнь и довольно часто она заканчивается именно вот так - летальный исход в довольно раннем возрасте... Почитай это тему на нД - посмотри сколько женщин оказались ранними вдовами.... К сожалению - вот так вот...
 
Тут конечно бывшая жена виновата. Не хозяйственная, детей видеть запрещала. Да только разве он или она хоть раз пришли трезвые и попросили увидеть детей?
Ещё тот факт что и родители и бывший муж как какая-то черная метка на мне ведь у многих живут пьют до старости
Ты уже придумала, что другие о тебе думают/должны думать.
Главное, знай крепко, что это все не так. А если кому-то так удобно думать, то это не твоя головная боль.
 
Это тяжелейшая психическая болезнь и довольно часто она заканчивается именно вот так - летальный исход в довольно раннем возрасте... Почитай это тему на нД - посмотри сколько женщин оказались ранними вдовами.... К сожалению - вот так вот...
да но вдобавок и сиротами. я знаю грех жаловаться с материальной точки зрения. но иногда мне кажется что это какая-то непосильная ноша с моральной точки зрения. иногда мне хочется сказать людям: чего ты от меня хочешь, я мега адекватная для такой предистории. но на вид я то обычная девушка, сейчас даже ухлженная, привлекательная стала, как бы мне не пыталсиь переубедить критиканы со своими нарцисическими травмами... это со стороны. а внутри.
 
рационально конечно да. ни опеки ни лишать ни бояться забыть закрыть дверь
но есть жуткая жалость к себе что почему у разных даже битых даже бывших алкашей женщин есть возможность видеть бывшего мужа что б он пообщался с детьми в сухом состоянии пока его контролирует например новая жена
а у меня треш
ведь в самом начале все говорили надо же линда удивлены нормальный рабочий парень у тебя веселый, а как он сына купает обожает
а потом пошла критика а я думала раз я неаккуратная то заслуживаю критику и спутала все берега все звоночки
Линда, да не нужен он им и трезвый. Постарше стали бы и говорить не о чем было бы им с ним. Плюс деградация алкогольная. Ну зачем он детям?
 
да но вдобавок и сиротами
У них и так по сути не было отца. Теперь им точно не будет стыдно за него хотя бы и не будут его бояться.
И да, то что его родители не сказали тебе что он умер - неправильно. Нормально было бы сказать как раз.
 
Ты в Москве? Сколько пособие тебе платят? По пенсии могу точно размер сказать. И пенсия даёт бесплатный проезд на метро, бесплатное питание в школе., льготы при покупке билетов и тд. У детей официальный статус пенсионера со многими льготами.

Пенсия до 18 лет или дольше при учёбе на дневном в вузе
Напиши пожалуйста сколько если хочешь в лс да в Москве
 
У них и так по сути не было отца. Теперь им точно не будет стыдно за него хотя бы и не будут его бояться.
И да, то что его родители не сказали тебе что он умер - неправильно. Нормально было бы сказать как раз.
да не это я про себя что родитли от этого дела тоже умерли. что полный набор
 
да не это я про себя что родитли от этого дела тоже умерли. что полный набор
Так ты попала в отношения с алкоголиком потому что такие родители. Выбралась и молодец. Прям большущая молодец. Понятно, что тебе его смерть нужно пережить, главное понимать что это закономерный конец при его образе жизни.
 
Назад
Сверху Снизу