Заполняем зияющие пустоты

Линда - а какое у тебя образование на сегодняшний момент в бэкграунде?
бакалавр менеджмент логистика. но я ничего оттуда не помню. да и сын у меня в саду до часу, нет нигде такого графика, что б с 10 до 12 работать) у нас договоренность с ними. я забираю сына вовремя а они отгоняют родителей недовольных инклюзией аутиста в коллектив. и в случае нападок с опекой меня защищают. так что только из дома. я в детстве любила веб-дизайн, а сейчас люблю монтировать видосики. поэтому и рыскаю в этих сферах. может еще реклама бы зашла. я же у вас странненькая и люблю много текста расписать, а такие люди обычно с творческой фантазией))
 
Работа важнее. Составь план, например пн прослушать один урок бесплатных курсов. Вт -...
Сначала выполнить план по изучению, потом уже книги по психологии и прочее.
Крепко стоять на собственных ногах - это очень большая ценность, гораздо большая, чем стиль, уборка, тараканы в голове подруг и т.д.
 
вот мои рисунки на планшете. но честно обводила фотки по контуру, могла разные сочесть в одной (крыша с одной фотки, фон с другой). раскрашивала то уже сама. не рисовала из фантазии. из фантазии талантливо я б врядли нарисовала. но и обводить сложно. хотя вру. тигра с мягкой игрушки а не скартинки рисовала) и тир тоже от себя. грубоватый у меня стиль. не феминный)
cnhbnоорМонтажная область 1-100.jpgБезымянный-7.jpgБезымянный-6.jpgБезымянный-2.jpg
 
бакалавр менеджмент логистика. но я ничего оттуда не помню. да и сын у меня в саду до часу, нет нигде такого графика, что б с 10 до 12 работать) у нас договоренность с ними. я забираю сына вовремя а они отгоняют родителей недовольных инклюзией аутиста в коллектив. и в случае нападок с опекой меня защищают. так что только из дома. я в детстве любила веб-дизайн, а сейчас люблю монтировать видосики. поэтому и рыскаю в этих сферах. может еще реклама бы зашла. я же у вас странненькая и люблю много текста расписать, а такие люди обычно с творческой фантазией))
Начни с азов - векторной графики в профессиональных редакторах coraldraw, adobe illustrator.

Это самое простое в рекламе и полиграфии. Научишься макеты буклетов, визиток, логотипов, вывесок делать.
Устроишься в компанию по профилю - практику получишь.

Если интересно - создание одностраничных сайтов лендингов изучай. Это востребованная вещь. На большие сайты мало у кого есть финансы, а вот лендинг заказывают.

А всякие книги про уборку, про популярную психологию - вещь интересная, но времени отбирает море и выхлопа ноль. Это как уход от реальности в фантазии и размышлизмы, опасная вещь. Затягивает, а потом раз и год пролетел ни о чем. Я сама в 2016 г на это подсела...знаю.

Для интереса свою тему годовой давности почитай - удивиться, что время прошло, а вопросы те же актуальны ..
 
Если интересно - создание одностраничных сайтов лендингов изучай. Это востребованная вещь. На большие сайты мало у кого есть финансы, а вот лендинг заказывают.
Это тильда и фигма?
coraldraw, adobe illustrator.
ну вот иллюстратор изучаю, до этого адоб премьер про. а коралдроу чем принципиально отличается?
 
Это тильда и фигма?

ну вот иллюстратор изучаю, до этого адоб премьер про. а коралдроу чем принципиально отличается?
По сути корал дро основная профессиональная программа для дизайна в векторной графике, у нее масса возможностей. Навыки нужны для работы с ней, такие специалисты ценятся
 
я взяла курс по веб-дизайну за тридцатку в рассрочку. 8 недель. еще пара недель осталась. мне нравится. вроде навыки по илюстратору что изучала бесплатно тоже сюда годятся. а вот монтаж пока не пригодился. наврядли я сразу же пойду работать. наверное следом возьму еще курсы и еще. но конечно только те что с обратной связью или хотя бы с дедлайнами а то и наче это все запускается в угоду уборке и спортзалу. пока что веб-дизайн это именно дизайн и компоновка. буду собирать портфолио а там думать когда же буду готова. програмировать пока не умею и даже не знаю, насколько это сложно. урок про тильду будет у нас позже. а уроков про языки кодирования не будет. это если отдельно брать. вообще я видела крутые курсы за 120000 и месяцев на 6. ну надо думать брать их или какие-то комплексные объединяющие графическую редактуру включая веб-дизайн. пока таких денег нет. посмотрим. надо мне загасить долг.

я тут ноутбук залила кофе и пришлось покупать вместо него комп. ну удобнее для веб-дизайна конечно. хотя по ноуту скучаю. и экран такой большой классный но глаза устают. от нарощенных ресниц я отказалась из-за этого и может даже буду копить на прогрессивные очки.

старший пошел в сад на весь день. времени побольше. но из-за санкций пропало наше лекарство и он похуже себя ведет. обидчив и помешан на горкопожирателях.

на свидания не хожу. есть люди что нравятся с кем вечная переписка и не более так как от них инициатив пока нет

стала много читать. чередую художку с саморазвитием. ну наши вдашные кстати пока не заказывалла. но закажу. из саморазвития помимо книг по воспитанию пока прочла прочь из замкнутого круга, невротическая личность нашего времени и сила настоящего. в ближайших планах искусство жить просто, к себе нежно и игры, в которые играют люди. но читаю я медленно. по неделе на книгу уходит.

по токсичным подружкам. сперва прям прекратила общение а потом обозначила что обид нет просто я вышла на удобные мне объемы общения. мысль такая: если ты не видишь во мне тех классных черт, что вижу в себе я, то все твои психологические советы будут отталкиваться от позиции, что я недостаточно хороша и мне надо над собой работать, что б себя полюбить, так что раз в нашем общении ты скатываешься в родительскую позицию, я вынуждена ограничиться вежливой перепиской. без обид. ну типа границы все такое. общаюсь больше с детными подружками. куда-то раз в неделю вожу детей. были в аквапарке, на речном трамвайчике, в зоопарке, в гостях на даче, в уличном бассейне при фитнес клубе, на вднх, в третьяковке и парке горького за лето
 
Пенсия детям по потере кормильца положена?
У меня социалка есть по особым условиям из-за его тогдашнего преследования. Ее надо тогда отменять и потерю кормильца оформлять. А я хотела чтоб они сами ее отменили. Если отменять то тоже осторожно. С юристом или бухгалтером может
 
У меня социалка есть по особым условиям из-за его тогдашнего преследования. Ее надо тогда отменять и потерю кормильца оформлять. А я хотела чтоб они сами ее отменили. Если отменять то тоже осторожно. С юристом или бухгалтером может
Надо посчитать что выгоднее.
Ты ведь можешь и не знать что он умер.
 
Соболезную. Как у тебя самой дела?
Работаю из дома с девочками, нас четверо, мы верстаем сайты. Мужчину так и не нашла. Либо боюсь их как птср либо холодные нравятся с избегающим типом привязанности. Занимаюсь с психологами. Работаю над чувством вины и непринятием непрошеной критики. Пока тяжело даётся. Худею потихоньку. Покрасилась в шатенку. Сын старший скоро в спец школу пойдет по своему диагнозу. В целом нормально
 
Хорошо, что это уже никак не влияет на твою жизнь.
Ну дети надеялись что он "перестанет пить зелье, от которого становится глупым". Ну зато не надо отвечать на вопрос что "неужели папа меня не любит".. эх ну сейчас многие на сво погибают, можно и легенду сочинить.. не знаю. Им конечно тяжело без мужского примера. но мы сами знаем что лучше никакого чем обесценивающий маму. Я не знаю. Его родители мне не сказали. Я понимаю логику. Невозможно матери признать что ее сын погиб потому что где-то она где-то ее муж нормализовали алкоголь. Ведь они обычная семья в своем питие и да должен был у них быть сын пьющий но не настолько чтоб умереть молодым. Тут конечно бывшая жена виновата. Не хозяйственная, детей видеть запрещала. Да только разве он или она хоть раз пришли трезвые и попросили увидеть детей? Хотя кажется свекр приходил единожды. Зато их внуки не видят треша.
 
Назад
Сверху Снизу