Хочу жить для...

муж купил мне бутылку портера, которое я раньше пила
Была выпущена партия годного безалкогольного портера "Охота" Попил в охотку, но партия быстро закончилась.
Подозреваю, что это было сделано чисто под рекламу, чтоб название "Охота" мелькало на экранах.
 
Соблазн в том, что вчера был старый новый год
Отметить можно и тортиком с чаем. Я вот после отказа от употребления, очень полюбил ромашковый чай из вв с медом!
 
Все хорошо, день прошел насыщено. Поездка с детьми на выставку, поход по магазинам. И я не кремень, а просто человек, сегодня не пила. Хотя к вечеру были качели.
 
@Tatiana76, можно послушать спикерские выступления в АА. Я в начале их слушала, мне нравился Григорий Т. У него их очень много.
 
Только пришла с работы, устала. Качели продолжаются, чувствую себя хорошо. Сижу ем. Сейчас отдохну и за дом.дела.
 
Только пришла с работы, устала. Качели продолжаются, чувствую себя хорошо. Сижу ем. Сейчас отдохну и за дом.дела.
Под домашние дела очень хорошо слушаются полезные интересные профильные книжки. И старайся не упахиваться на ниве домашнего хозяйства)
 
Соблазн в том, что вчера был старый новый год, в холодильнике бутылка шампанского, в баре глинтвейн, муж купил мне бутылку портера, которое я раньше пила, но я кремень, не поддалась.
Алкоголь лучше просто вылить. Ну или подарить кому-то. Наличие алкоголя в доме к хорошему не приведёт...
 
Я сама через это проходила, знаю. И мыслила точно так же. Трезвость на зубах заканчивается недели через две, ну или дольше.. тут уже как повезёт
 
Доброе утро. Сегодня выспалась. А почему обязательно должно стать не "хорошо". Да качели есть, да пью фенибуд и валерьянку, чтобы не срываться когда раздражена. Но все пишут, что это пройдет.
 
С чего вы такие раздраженные?)
Просто нервная система после пьянок расшатана. На пустом месте то абида и слезы, то крик, не так ответили, не так сказали не то сделали и ещё много каких не так. А мне сейчас нужно, как говорит Карлсон, спокойствие и только спокойствие.
 
Просто нервная система после пьянок расшатана. На пустом месте то абида и слезы, то крик, не так ответили, не так сказали не то сделали и ещё много каких не так. А мне сейчас нужно, как говорит Карлсон, спокойствие и только спокойствие.
Да, на нервную систему этанол крайне негативно влияет. Со временем нервная система придет в норму.
 
Назад
Сверху Снизу