Хочу жить для...

Описываю свои ощущения, очень хочется выпить, хорошо что уже вечер, и дети дома, не куда не пойду, немного нервозности,очень хочется спать.
Раз хочешь выпить, значит сформировалась зависимость, и тогда точно надо бросать, дальше с алкоголем путь один - вниз
 
соседи говорили что он каждый день куда-то уезжает,
Девочки, вы серьезно? Мужик, может, еще и не сделал ничего дурного, а тут вовсю обсуждают, лучше к батарее его приковать или сразу эту батарею к ногам привязать и в синее море.
 
Девочки, вы серьезно? Мужик, может, еще и не сделал ничего дурного, а тут вовсю обсуждают, лучше к батарее его приковать или сразу эту батарею к ногам привязать и в синее море.
Вот вам принес с созо раздела инструкцию к гармоничной и счастливой семейной жизни, в кои то веки девочки порадовали :old:

Но представляю сколько было бы возмущений, если бы автор был мужчина :-D

Собралась закрыть вкладку с цитатой из домоводства, но зачиталась дальше) *пошла репетировать тихий ободряющий стон :girls2:)

Английскии школьный учебник по половому воспитанию для девочек, изданный в начале 1960-х годов, учат следующим вещам:"Ложась с мужем в кровать, ты должна выглядеть неподдельно завораживающе. Если тебе нужно наложить на лицо крем или поставить бигуди, дождись, пока муж уснет, так как перед сном эти вещи могут его шокировать. Если дело дойдет до интимных отношении с мужем, вспомни свои брачные обеты, и в частности клятву во всем ему повиноваться. Если ему нужно сразу же уснуть - да будет так! Во всем следуй пожеланиям мужа, не оказывай на него никакого давления с целью вступления в интимную связь. Если же твой муж выразит желание, смиренно согласись и во время действа помни, что удовлетворение мужчины важнее женского. Когда он достигает удовлетворения, с твоих уст должен сорваться тихий одобряющии стон, которого вполне достаточно для того, чтобы он знал о наслаждении, которое ты получила. Если твой муж предложит сделать в постели что-то необычное, будь покорной и не вырожай свое недовольство". Любопытно заметить, что автором учебника является женщина.
 
Привет, вчера не писала, потому что было много дел, работа, поликлиника с младшим, кучу домашних дел сделала, ужин и все это с головной болью, тремором и лёгкой тошнотой. Поела только вечером, весь день пила чай или просто теплую воду. Ноя выдержала. Спать легла в 22 примерно, почти выспалась.
 
Привет, вчера не писала, потому что было много дел, работа, поликлиника с младшим, кучу домашних дел сделала, ужин и все это с головной болью, тремором и лёгкой тошнотой. Поела только вечером, весь день пила чай или просто теплую воду. Ноя выдержала. Спать легла в 22 примерно, почти выспалась.
Хорошо, Тань, физика потихоньку отпустит, магний, витамины группы В попить бы.
От головы мне Цитрамон помогал.

Сложнее может быть когда восстановишься физически.
 
Сегодня намного лучше, голова не болит, тремора можно сказать нет. Только простыла наверное, жуткий кашель. Пью чай. Завтрак, обед и ужин как положено. Честно, мысли об алкоголе появляются, я их ганю. Так что полет нормальный.
 
Что там с мужем непонятно. Одиночество в замужестве? Стакан это скрашивал? Муж сам не пьет или неалкаш просто?
 
Что там с мужем непонятно. Одиночество в замужестве? Стакан это скрашивал? Муж сам не пьет или неалкаш просто?
В точку и про одиночество и про стакан. Муж, тоже может выпить, через день, крепкое, и пиво. Пиво реже . Но чтоб у него были проблемы, нет. Он может себя контролировать.
 
Проще отделить себя от него будет. Тем, кто вместе дружно пьет сложнее. Занимайся собой, своим здоровьем, своей трезвостью. То, что он пьет- только его дело, тебя никак не касается. Каждый сам по себе. Да и деть такой маленький, его еще растить и растить.
 
@Tatiana76, как то мне один человек сказал, будь добр к себе. Будь мудро добр к себе.
Тоесть не добр пойду я нажруся, мне так плохо...а я добр к себе, но нажраться = хуже сделать себе.
Что то ещё делать, возможно есть хобби. То, от чего хорошо и тепло на душе?
У тебя сейчас не долгий срок, не пей сегодня пожалуйста.
Со временем выпрямиться;)
 
Доброе утро, хотя наверное день. Самочувствие нормальное, температуры нет, остался кашель. Спала плохо, скорее дремала. Только засну и просыпаюсь от кашля. Впервые в пятницу и с утра в субботу я не пью. И не буду. Хотя подсознательно, на автомате, хочется и это честно.
 
Доброе утро, хотя наверное день. Самочувствие нормальное, температуры нет, остался кашель. Спала плохо, скорее дремала. Только засну и просыпаюсь от кашля. Впервые в пятницу и с утра в субботу я не пью. И не буду. Хотя подсознательно, на автомате, хочется и это честно.
Привет! Главное, не раскачивай себя. Пришла мысль про алкашку. Сразу! Нет! Я сегодня не пью!
 
Муж уехал на рынок, раньше я бы уже успела сходить в магазин и закупить пива на день с запасом, сегодня этого нет.
Чем планируешь заниматься? Есть список дел?
 
Назад
Сверху Снизу