Хочу жить для...

Вот вам принес с созо раздела инструкцию к гармоничной и счастливой семейной жизни, в кои то веки девочки порадовали :old:

Но представляю сколько было бы возмущений, если бы автор был мужчина :-D
:WRITE::WRITE::WRITE::WRITE:
 
Домашние дела, но в большом объеме. Стирка белья с замачивание, глажка за четыре дня, уборка, готовка.
А у вас частный дом? Я пропустила
Держись выходные без алк тяжело, я ща швепс (по типу швепса) купила
 
@Tatiana76, привет.

Про фото на аватарке. Просто я в первые дни тоже своё фото поставила.

Дело в том, что мало ли кто увидит его. Тут не только алкоголики бывают, но и их родственники. Большинство алкоголиков своё фото не ставят на аватарку.
 
@Tatiana76, привет.

Про фото на аватарке. Просто я в первые дни тоже своё фото поставила.

Дело в том, что мало ли кто увидит его. Тут не только алкоголики бывают, но и их родственники. Большинство алкоголиков своё фото не ставят на аватарку.
Спасибо за совет
 
@Tatiana76, у тебя дети. Мало ли кто фото увидит ( их учителя, врачи и т п.). И еще не знаю, в каком населенном пункте живешь. Одно дело, большой город. А если небольшой городок, где все друг друга знают. Один человек узнает и считай, весь городок будет в курсе.
 
А у вас частный дом? Я пропустила
Держись выходные без алк тяжело, я ща швепс (по типу швепса) купила
Для меня швепс как триггер. Я раньше водку со швепсом мешала, типо коктейля. Лучше чаи, ну наверное кому как подходит.
 
Доброе утро, наступил ещё один день. Спала нормально не считая моего кашля. Утром выпила кофе, а мое подсознание хочет выпить утром в воскресенье по привычке. Я не поддаюсь, сегодня я не пью.
 
Молодец!
А что за соблазны?
Соблазн в том, что вчера был старый новый год, в холодильнике бутылка шампанского, в баре глинтвейн, муж купил мне бутылку портера, которое я раньше пила, но я кремень, не поддалась.
 
Соблазн в том, что вчера был старый новый год, в холодильнике бутылка шампанского, в баре глинтвейн, муж купил мне бутылку портера, которое я раньше пила, но я кремень, не поддалась.
Лучше отдай кому нибудь, или подари. Я так сорвалась в своё время.
 
Соблазн в том, что вчера был старый новый год, в холодильнике бутылка шампанского, в баре глинтвейн, муж купил мне бутылку портера, которое я раньше пила, но я кремень, не поддалась.
Да выкинь нах, все это дело.Вода камень точит,даже кремень.
 
Соблазн в том, что вчера был старый новый год, в холодильнике бутылка шампанского, в баре глинтвейн, муж купил мне бутылку портера, которое я раньше пила, но я кремень, не поддалась.
Просто вылей в унитаз
 
Соблазн в том, что вчера был старый новый год, в холодильнике бутылка шампанского, в баре глинтвейн, муж купил мне бутылку портера, которое я раньше пила, но я кремень, не поддалась.
Лучше не быть кремнем, а также гранитом, известняком и мрамором, а просто убрать из дома алкоголь.
Какой нафиг старый новый год? Так новые года по кругу можно отмечать, вообще не просыхая, по календарю майя там, древнему скандинавскому и т.п. :hangover:
 
Назад
Сверху Снизу