Хочу жить для...

Просто нервная система после пьянок расшатана. На пустом месте то абида и слезы, то крик, не так ответили, не так сказали не то сделали и ещё много каких не так. А мне сейчас нужно, как говорит Карлсон, спокойствие и только спокойствие.
Надо наверное,таблеток каких-нибудь попить.АДешек. Вообще все пох. будет)
 
Просто нервная система после пьянок расшатана. На пустом месте то абида и слезы, то крик, не так ответили, не так сказали не то сделали и ещё много каких не так. А мне сейчас нужно, как говорит Карлсон, спокойствие и только спокойствие.
Анализы бы не мешало сдать, щитовидку проверить, иногда это симптомы не только от алкоголя, а и другие сбои в организме.
 
День сегодня прошел ровно. В магазине прошла мимо алкоголя и купила минералочки. Завтра будет завтра, а сегодня я не пила.
 
Сегодня ещё никак не удалось написать, загружена работой. Установка, я сегодня не пью, для меня хорошо работает. Дамой приду поздно. Спала вроде бы не плохо, но все равно, утром такое чувство, что я с похмелья, правда через пол часа все проходит.
 
Сегодня ещё никак не удалось написать, загружена работой. Установка, я сегодня не пью, для меня хорошо работает. Дамой приду поздно. Спала вроде бы не плохо, но все равно, утром такое чувство, что я с похмелья, правда через пол часа все проходит.
Ну что завтра, будет после 24:00 уже сегодня, а сегодня мы не пьем?
 
Привет) мы с тобой в один день бросили, лови мою поддержку!:obnim1:у меня первые 3-4 дня тоже по утрам было ощущение, что я с похмелья, буквально первые 7-10 минут и отпускало, я спросонья даже пару раз подгонялась...неужели я вчера? да ну нафиг:-D видимо организм уже на столько привык к спиртному, что по утрам давал такую реакцию по привычке)) но сейчас прошло уже, по утрам бодряком :DANCE:
 
@Tatiana76, привет, хорошо, что пишешь каждый день.

Ты по профилю читаешь/ слушаешь/ смотришь какие-либо источники?
 
Привет, опять пишу только вечером.Еще на работе, конец года, отчёты. Ещё за младшую из сада забирать, дома буду ближе к 8-ми. А ещё ужин приготовить. Сегодня не пью. Физически и психологически чувствую себя нормально.
 
Привет, начала читать Стеценко
Хорошо, что начала читать. Это обязательно надо: читать/слушать/смотреть разные источники информации. Дело в том, что нужно изменить и своё отношение к этанолу и себя внутренне. Для этого надо получать знания о зависимости, ну и применять эти знания.
 
Привет, опять пишу только вечером.Еще на работе, конец года, отчёты. Ещё за младшую из сада забирать, дома буду ближе к 8-ми. А ещё ужин приготовить. Сегодня не пью. Физически и психологически чувствую себя нормально.
Молодец! Поддержка тебе. Все получится!
 
Добрый вечер, домой пришла поздно и только поставила ужин, хорошо что завтра выходной. Сегодня я не пила и не буду. Спала сегодня хорошо, даже выспалась. Пью витамины и фенибуд. Завтра планирую кулинарные и домашние " подвиги".
 
Привет, сегодня суббота и я трезвая. С утра сварила компот и суп. Поутюжила гору белья, сейчас буду делать чебуреки. Состояние отличное, тяги нет, зато появился зверский аппетит, есть хочу постоянно. Боюсь поправиться, пытаюсь обмануть "жор" минералкой и чай - кофе, но к этому хочется каких нибудь печенек.
 
Привет, сегодня суббота и я трезвая. С утра сварила компот и суп. Поутюжила гору белья, сейчас буду делать чебуреки. Состояние отличное, тяги нет, зато появился зверский аппетит, есть хочу постоянно. Боюсь поправиться, пытаюсь обмануть "жор" минералкой и чай - кофе, но к этому хочется каких нибудь печенек.
Привет, пока ешь, и сладкое тоже, это нормально, и даже нужно, иначе может быть срыв, тяга к сладкому пройдет через несколько месяцев, но ты останешься трезвой, что намного важнее
 
Назад
Сверху Снизу