Хочу жить для...

Tatiana76

Новичок
Не пьет 3 месяца 26 дней
Регистрация
13 Дек 2023
Сообщения
66
Пол
женский
Приветик,лови поддержку!Располагайся уютненько у нас на форуме.Ты можешь создать свою тему и рассказать свою проблему.Какие способы трезвления знаешь?
Темы читаю, способы в теории знаю, проблема в том , что когда то я была самодостаточная уверенная в себе женщина, но почему то именно после рождения детей я почувствовала себя одинокой и брошенной.
 
Темы читаю, способы в теории знаю, проблема в том , что когда то я была самодостаточная уверенная в себе женщина, но почему то именно после рождения детей я почувствовала себя одинокой и брошенн

Привет. Создавай свою тему.
Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
Не получается ,создать.
 
Темы читаю, способы в теории знаю, проблема в том , что когда то я была самодостаточная уверенная в себе женщина, но почему то именно после рождения детей я почувствовала себя одинокой и брошенной.
Такое бывает, потому что сейчас полностью не принадлежишь себе, постарайся больше и себе времени удедять, масочки, ванна с пеной и с маслами итд. Появиться больше уверенности в себе) лови поддержку :leaving:
 
Такое бывает, потому что сейчас полностью не принадлежишь себе, постарайся больше и себе времени удедять, масочки, ванна с пеной и с маслами итд. Появиться больше уверенности в себе) лови поддержку :leaving:
Спасибо, стараюсь, сегодня не пью
 
Темы читаю, способы в теории знаю, проблема в том , что когда то я была самодостаточная уверенная в себе женщина, но почему то именно после рождения детей я почувствовала себя одинокой и брошенной.
А с какого момента ты начала пить и в каком режиме?
 
А с какого момента ты начала пить и в каком режиме?
Лет пять назад, сначало по 0.5 пива каждый день, потом больше. Четыре года назад купили дом в деревне, шашлыки и сопутствующие. Потом муж начал без на уезжать в деревню без нас на месяц, соседи говорили что он каждый день куда-то уезжает, отношения резко испортились. Поведение тоже изменилось, и вот тогда я стала заливать.
 
Лет пять назад, сначало по 0.5 пива каждый день, потом больше. Четыре года назад купили дом в деревне, шашлыки и сопутствующие. Потом муж начал без на уезжать в деревню без нас на месяц, соседи говорили что он каждый день куда-то уезжает, отношения резко испортились. Поведение тоже изменилось, и вот тогда я стала заливать.
Уф мужиков ваще нельзя одних надолго отпускать
 
Лет пять назад, сначало по 0.5 пива каждый день, потом больше. Четыре года назад купили дом в деревне, шашлыки и сопутствующие. Потом муж начал без на уезжать в деревню без нас на месяц, соседи говорили что он каждый день куда-то уезжает, отношения резко испортились. Поведение тоже изменилось, и вот тогда я стала заливать.
Сейчас не пьешь?
 
Да, надо их приковать наручниками к постели.
Я никогда его не ограничивала в действиях, футбол пожалуйста, хоккей, бильярд, кафе с друзьями , пожалуйста. Но в это время я оставалась одна с детьми.Можно сказать , я всегда одна. Скажите, брось, разведись, не хочет, ему комфортно, пусть с пьяной женой, но все приготовлено,постирано и поглажено.
 
Те он у тебя в рабстве, управляешь его желаниями? Он у тебя с диагнозом что ли, ему опека требуется?
Че меня то тут обсуждать? Я делаю так как считаю нужным в этом плане, примеров много
 
Я никогда его не ограничивала в действиях, футбол пожалуйста, хоккей, бильярд, кафе с друзьями , пожалуйста. Но в это время я оставалась одна с детьми.Можно сказать , я всегда одна. Скажите, брось, разведись, не хочет, ему комфортно, пусть с пьяной женой, но все приготовлено,постирано и поглажено.
Вот че и вышло из этого. Надо было детьми напрягать и дом делами, а отдых только вместе. Булки расслабил и все
 
Назад
Сверху Снизу