Хочу жить для...

@Tatiana76, ты просто не знаешь,чем себя занять. Вместо бухла. Погуляй просто,голову проветри) Посмотри,как на улице красиво) Трезвый когда глянешь вокруг- хорошо бл@!!!
 
Привет, начались трудовые будни. Лазарет дома закончился. После болезни нет сил, но это пройдет. Тема моя не популярна и это хорошо, я живу, просто живу .
 
Привет, начались трудовые будни. Лазарет дома закончился. После болезни нет сил, но это пройдет. Тема моя не популярна и это хорошо, я живу, просто живу .
Как то ты тоскливо пишешь)Тяжело?
 
@Tatiana76, тема нормальная, популярные обычно те кто срывается, а кто идет ровно ничего особо трэшевого не пишет про мужиков и так далее, те и не популярны 🤣 ну за редким исключением 😊 на фиг тебе такая популярность)) а тоска пройдет, это может быть результат отмены алкоголя. Со временем сгладиться дофаминовая дыра, и настроение придет в норму. Ты молодец!
 
Привет, неделю ничего не писала. Трудовые будни, как будни, выходные тоже ровно пошли. Сегодня опять на работе, дети кто в садике, кто в институте. По состоянию,не знаю, немного повышено давление, но это из-за погоды.
 
Привет, ничего не писала месяц. Что произошло за это время. Начну по порядку. С мужем первое время вроде начали налаживается отношения, но ближе к 23 опять стал пропадать до позднего вечера. Даже на свой праздник пришел ближе к полуночи, я со старшим сыном и младшенький приготовили вкусный стол, купила торт и суши, сами отметили, а не нет. Пыталась поговорить с ним, но в свой адрес услышала кучу гадостей, не поддержки, а гадостей, и в добавок добавил, что он не уходит из-за квартиры и детей, да-да именно в такой последовательности. Честно, была на грани срыва.
 
Помогла не сорваться моя бессонница. Пошла в аптеку покупать что нибудь для сна, провизор посоветовала попить магний. Знаете вместе с фенибутом очень помогло, я засыпаю как младенец и сплю всю ночь, стала спокойной как танк, а на выходки мужа просто перестала обращать внимание, принимаю все как есть.
 
@Tatiana76, знаешь, в разных темах читала, что часто расходятся супруги или партнеры, когда один из них протрезвеет. Просто потому, что понимают, что на самом деле вместе их как пару уже давно ничего не держит.
 
В общем живу для детей и себя.
ну, жить в любом случае надо для себя прежде всего. Муж, сегодня есть, завтра нет или другой будет. Это в любом случае второстепенно в жизни. Ты сама - главный человек в своей жизни. И должна ты только себе. Ну, наверное еще детям, если они не совершеннолетние, но это только до их совершеннолетия.
 
Привет, ничего не писала месяц. Что произошло за это время. Начну по порядку. С мужем первое время вроде начали налаживается отношения, но ближе к 23 опять стал пропадать до позднего вечера. Даже на свой праздник пришел ближе к полуночи, я со старшим сыном и младшенький приготовили вкусный стол, купила торт и суши, сами отметили, а не нет. Пыталась поговорить с ним, но в свой адрес услышала кучу гадостей, не поддержки, а гадостей, и в добавок добавил, что он не уходит из-за квартиры и детей, да-да именно в такой последовательности. Честно, была на грани срыва.
Сделай первый шаг сама, разведись и подай на раздел имущества
 
Назад
Сверху Снизу