Хочу жить для...

Привет, сегодня суббота и я трезвая. С утра сварила компот и суп. Поутюжила гору белья, сейчас буду делать чебуреки. Состояние отличное, тяги нет, зато появился зверский аппетит, есть хочу постоянно. Боюсь поправиться, пытаюсь обмануть "жор" минералкой и чай - кофе, но к этому хочется каких нибудь печенек.
Тоже жру как не в себя, сладкое никогда не любил, теперь на работе пачка печенья, вечером чай с 3-4 конфетами
 
Привет, пока ешь, и сладкое тоже, это нормально, и даже нужно, иначе может быть срыв, тяга к сладкому пройдет через несколько месяцев, но ты останешься трезвой
Но толстой))) Без юмора,ребята! Я серьезно! Последний раз как дал,с 87 до 96. И сам ох...ел! Ну мы же,алкаши,серъезные люди.) Как дал опять,в смысле на похудение. Не помню точно,10 или 20 дней,82 стал. Но так не надо)) но возможно. Не тяжело,но элемент воли присутствовал) Ел как всегда, и тортики и после 6))) Всяко короче,но нагрузок дал км10 в день. Так что не бойся,все в твоих руках!!!
 
Но толстой))) Без юмора,ребята! Я серьезно! Последний раз как дал,с 87 до 96. И сам ох...ел! Ну мы же,алкаши,серъезные люди.) Как дал опять,в смысле на похудение. Не помню точно,10 или 20 дней,82 стал. Но так не надо)) но возможно. Не тяжело,но элемент воли присутствовал) Ел как всегда, и тортики и после 6))) Всяко короче,но нагрузок дал км10 в день. Так что не бойся,все в твоих руках!!!
Скажи, как давно ты не пьешь?
 
@Slav, я сначала снизилась на 4, потом наела 5, хочу убрать, но больше всего я хочу оставаться трезвой. Думаю, что с едой все решаемо, главное конечно не разжираться до размеров бегемота.
 
@Slav, я сначала снизилась на 4, потом наела 5, хочу убрать, но больше всего я хочу оставаться трезвой. Думаю, что с едой все решаемо, главное конечно не разжираться до размеров бегемота.
Ну так я для того и написал,что не бойтесь,все решаемо.)))
 
Добрый вечер, прошел ещё один трезвый выходной. Я уже забыла что можно заниматься весь день домашними делами и не вспоминать об алкоголе. Все ещё пью фенибуд, ещё глицин с витаминами группы В.
 
Добрый вечер, пишу опять вечером. Только пришла с работы. Заболел ребёнок. Самочувствие хорошее, даже не принимала сегодня финебуд. Стала лучше выглядеть, ушли отеки с лица. Правда из-за очень хорошего аппетита прибавила 0,5кг.
 
Добрый вечер. Я сегодня не пью. Чувствую себя хорошо. Ощущение трезвости очень приятное. Засыпать и просыпаться трезвой, это кайф.
 
Привет, вчера ничего не писала, загрузка на работе, годовые отчёты. Не пила вчера и сегодня не пью. Мантра " я сегодня не пью" и форум на меня очень хорошо действует. Прохожу в магазине мимо алкоголя и иногда думаю, может купить бутылочку пива, а потом сама себе говорю, а зачем она тебе, ты себя отлично чувствуешь и без пива.
 
Да, вчера встретила однокурсника с которым не виделись почти 20 лет, и услышала в свой адрес комплимент, что я подозрительно очень хорошо выгляжу на наш возраст. Было приятно .
 
Да, вчера встретила однокурсника с которым не виделись почти 20 лет, и услышала в свой адрес комплимент, что я подозрительно очень хорошо выгляжу на наш возраст. Было приятно .
А через год еще моложе станешь)
 
Привет, давно ничего не писала. Пятница обычный рабочий день. В субботу убирала квартиру, приготовила вкусный обед, купили торт. В гости пришла свекровь. А вот в воскресенье я слегка. Температура 39,2, в постель легла в 6 вечера и спала до 8 утра. Температура стабильно 38,5, собью до 37, и потом опять, в обще лежу и болею.
 
Привет, давно ничего не писала. Пятница обычный рабочий день. В субботу убирала квартиру, приготовила вкусный обед, купили торт. В гости пришла свекровь. А вот в воскресенье я слегка. Температура 39,2, в постель легла в 6 вечера и спала до 8 утра. Температура стабильно 38,5, собью до 37, и потом опять, в обще лежу и болею.
Выздоравливай скорее! 🤗 многие сейчас болеют…
И хочу тебя поддержать, ты хорошо идешь в трезвость, все получится! Самочувствие будет только лучше и лучше!
 
Привет, сегодня намного лучше, ещё пару дней вылежаться надо. По поводу самочувствия в трезвости ничего не скажу, смешались симптомы болезни , правда вчера вечером смотрели кино и сын сказал что я психую без повода. Может он и прав, на фоне болезни я не принимаю ни каких успакающиваюх и седативных препаратов.
 
Назад
Сверху Снизу