Как в 35 жизнь заново начать

Это очень просто - не напрягайся.
Будешь напрягаться, будет НАДО расслабляться.

Это да! 😄 я, кстати, после Стеценко узнала себя в том, что я когда не пью я загружаю себя максимально работой и вечером дома тоже выдохнуть не могу. Через неделю накапливается напряжение и понимаешь что надо выпить что бы расслабиться и вообще ты заслужила. А такое напряжение вполне может быть проявлением болезни, а не труда или невозможности расслабиться.
 
Это да! 😄 я, кстати, после Стеценко узнала себя в том, что я когда не пью я загружаю себя максимально работой и вечером дома тоже выдохнуть не могу. Через неделю накапливается напряжение и понимаешь что надо выпить что бы расслабиться и вообще ты заслужила. А такое напряжение вполне может быть проявлением болезни, а не труда или невозможности расслабиться.

Это модель поведения:
Бухать-так бухать, любить-так любить,
Гулять-так гулять, стрелять-так стрелять...
А главное не накапливать раздражение 😄
 
Кармина, прочитала твою историю. Всю прочитала! :) Да, печалька.
Аргессия?? - даже не знаю что сказать.... Я наоборот сентиментальная становилась и дОООбрая...
Алкоголь нихрена не расслабляет, это иллюзия. Перестанешь пить - перестанешь напрягаться.


Ну, не знаю, Майчик. Носятся тут некоторые с пропагандой секса. Как-то неадекватом попахивает...
Не тот случай, чтобы клин клином.. имхо.
Ой а кто??)))
 
Может я скоро начну 😄
Я уже писала, кстати, что у меня есть несколько знакомых мужчин, которые лет по 20 уже не пьют. Озабоченные на 200%! 😄
То есть функционал так сказать у них восстановился) и прибывает в геометрической прогрессии судя по формуле)() ну что ж.. А почему бы и нет то? Все лучше чем алко) поддерживаю )))
 
Не буду на личности переходить, а то обидятся ещё....:))))

Может я скоро начну 😄
Я уже писала, кстати, что у меня есть несколько знакомых мужчин, которые лет по 20 уже не пьют. Озабоченные на 200%! 😄
Во!!!! Женщины тоже этим страдают... 😁
 
Ах, интриганка ))) ну хоть намекни...
Почитай тему "Драйвовая трезвость", метод Кенга & Co.
Летают там в эйфорийке, главное трезвые, а остальное лесом...
Сразу скажу, ничего личного против Кенги. Но метод не для каждого 😁
 
Почитай тему "Драйвовая трезвость", метод Кенга & Co.
Летают там в эйфорийке, главное трезвые, а остальное лесом...
Сразу скажу, ничего личного против Кенги. Но метод не для каждого 😁

Блиииин! Дайте ссылку на Драйвовую трезвость! 😄
Хочу! Хочу! Хочу! 😄
Пожалста! Пожалста! Пожалста! 😄
Не смогла сама найти 😳
 
Блиииин! Дайте ссылку на Драйвовую трезвость! 😄
Хочу! Хочу! Хочу! 😄
Пожалста! Пожалста! Пожалста! 😄
Не смогла сама найти 😳
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=80255

Ой, деффки...
<

Кармина, твоё "Хочу! Хочу!" уже пугает... 😁
 
Вчера у меня был день маленьких достижений.
Приезжала подруга, мы провели прекрасный день, ели крабов в ресторане, она пила просеку (Prosecco) и даже обижалась, что я её не поддерживаю в этом. Мне пришлось раз 10 отказаться. 😄 и я это сделала, хотя было сложно. Пила безалкогольное пиво.
А потом мы пошли в винный бутик, но не за вином, а за всякими вкусностями типа хамона и всяких французских сыров.
И я оттуда вышла без вина! 😄 сама себе не верю! Буду все это с б/а пивом употреблять , впервые в жизни 😄
 
У меня нет проблем с алкоголем, у меня проблемы с долбанной реальностью!

У меня также. Я не могу жить в этом мире, меня всё обжигает. Сам воздух кажется ядовитым. Вот мне и нужен был алкоголь - лекарство, как мне казалось. Только с такими побочными эффектами, что не лечило меня, а убивало и делало только хуже. Сейчас мне нужно нормальное лечение, и самое главное отказаться от алкоголя. Этот препарат мне не годится, с ним я ни только не вылечусь, я погибну. А организм, он не понимает. Он мне говорит: "Зачем отказываешься от лекарства? Пили всю жизнь, давай, наливай и дальше". Мозг вообще ленивый орган, ничего нового не хочет делать. Всё толкает жить по старому. Мы, говорит, до сих пор живы, а это значит так жить можно и даже нужно. Но мне то известно что мне нужно, а организм в заблуждении. Вот и происходит конфликт внутри, алкоголь вроде яд и это меня убивает, и я это понимаю, но в тот же момент я его хочу. Абсурд какой-то, ни так ли?
Но не пережив этого, не протрезвеешь. Дальше бросать будет только сложнее. Лучше сейчас уже начни. В итоге всё равно начать придётся, если конечно к моменту готовности останешься жива.
 
Пью. Да. Не в одиночку и не в будний день как раньше. На ДР, на Новый год, на корпоративе, на деловом ужине. Но, пью блин. Не до зеленых соплей как раньше. Не пью водку, коньяк и все крепкое. Пью вино, мартини, наливки.
Но, это ж самообман. В какой то момент тормоза опять откажут и снова коматоз и запой.
Надо что- то делать.(((
 
Назад
Сверху Снизу