Хочу жить без алков! Но не получается.

Ну в любом случае работать. Мне такое точно не подходит. Поэтому и ищу другие варианты.
Я днем гуляю, воспитывю детей,утром час в дУше провожу , при этом сплю не меньше 8,5 или 9 часов, а то голова может заболеть от недосыпания. Потом собираюсь долго. Могу уже собравшись передумать и снова спать уйти.
Я очень берегу себя. Если что то захотелось,то обязательно себе это даю.
Кто ж меня возьмёт на работу на 2-3 часа и будет платить не меньше 100тр. И чтоб нравилась работа. А то я не пойду да и всё. Мне на всех пофигу, если кому то что то надо. Должно быть нужно мне в первую очередь.
Это тогда нужно какой то нормальный такой бизнес. Так и там мозги нужны. А если родился не с таким мышлением. Много ли удачных бизнесменов? А женщин среди них? Считаю это надо темперамент врождённый иметь. Или вырасти в среде родителей бизнесменов.
С неба такой подарок не свалится.
Тут или идти работать или твою жизнь кто то другой оплачивает. Я конечно выберу чтоб мужик работал. Раз мне повезло родится женщиной, то грех не пользоваться. Была бы мужиком, работала б конечно.
Я лучше буду дома атмосферу поддерживать. И принимать мужика со всеми его слабостями. И мне хорошо и ему
Детский сад это. Ты лишаешь себя огромного пласта жизни. Так, конечно, скучно будет.
 
Детский сад это. Ты лишаешь себя огромного пласта жизни. Так, конечно, скучно будет.
Это редко со мной случается, что скучно. Вот сейчас время такое.
Я не знаю почему так иногда случается. Сбой в голове какой то. Вот все нравилось, а потом раз и тускло. Тут даже не скучно. Скучно наверно это про другое. Именно тускло. Любые предложения времяпровождения теряют смысл. Кажется что все вокруг не имеет смысла. И становится на душе как-то равнодушно. Это хуже чем грустно, скучно, печально. Из этих эмоций легче выйти, можно фильм посмотреть, книгу послушать и проходит. А вот когда тускло.. не загорается быстро настроение. Нужно что то поменять и чтобы это весомо ощущалось, тогда проходит.
А сейчас я ещё и не могу понять почему так.
 
Никак представить не могу: детки и спать по 8-9 часов ......
Детки школьники уже.
Попросишь не будить до 9, они не будят. А так до 8ч сплю. В 22 или23 легла, в 8ч утра встала, это норма для меня.
у нас взаимоуважение в семье. И я к ним так же.
Интересы всех учитываются.
 
Ну в любом случае работать. Мне такое точно не подходит. Поэтому и ищу другие варианты.
Я днем гуляю, воспитывю детей,утром час в дУше провожу , при этом сплю не меньше 8,5 или 9 часов, а то голова может заболеть от недосыпания. Потом собираюсь долго. Могу уже собравшись передумать и снова спать уйти.
Я очень берегу себя. Если что то захотелось,то обязательно себе это даю.
Это что-то странное. Здоровому взрослому человеку достаточно 8 часов сна.

Это не о "берегу себя" - это к врачу сходить - проконсалтится - что это за сонливость такая?
 
Это что-то странное. Здоровому взрослому человеку достаточно 8 часов сна.

Это не о "берегу себя" - это к врачу сходить - проконсалтится - что это за сонливость такая?
Тут всё индивидуально, организмы и привычки у всех разные. Для меня норма - 10 часов сна. Кстати, я при этом работаю 1-2 часа в день, имею доход и сбережения. Это к тому, что необязательно непременно работать как ломовая лошадь, как считает ТС. Вообще ни дня в жизни не работать и жить с нелюбимым мужиком ради того, чтобы он содержал - это жесть.
 
Тут всё индивидуально, организмы и привычки у всех разные. Для меня норма - 10 часов сна. Кстати, я при этом работаю 1-2 часа в день, имею доход и сбережения. Это к тому, что необязательно непременно работать как ломовая лошадь, как считает ТС. Вообще ни дня в жизни не работать и жить с нелюбимым мужиком ради того, чтобы он содержал - это жесть.
Ну вот да - ну хорошо - 10 часов - ну пораньше лечь тогда как то...

ЛЮди же приспосабливаются.

Иначе - это эффект - выученной беспомощности - я ни чего не могу, голова болит - кроме как прилепиться не понятно к кому.

Страхи перед жизнью.
 
Тут всё индивидуально, организмы и привычки у всех разные. Для меня норма - 10 часов сна. Кстати, я при этом работаю 1-2 часа в день, имею доход и сбережения. Это к тому, что необязательно непременно работать как ломовая лошадь, как считает ТС. Вообще ни дня в жизни не работать и жить с нелюбимым мужиком ради того, чтобы он содержал - это жесть.
Так редко бывает. Обычно - как ломовая лошадь. )))
Ну а как детки маленькие, там сон совсем короткий.
Наверное у кого то и кормилицы есть, и няни,и гувернантки. Но я этого даже представить не могу. )))
 
Не знаю, у нас младший первые 1,5 года давал шороху. Тут час сна радовал. ))) странный он у нас. Орал: - Папу надооооо! Прям хвостом ходил
Ну с такими да, но у не было уже не такие малыши
 
А если посмотреть на это с другой стороны?
Если считать, что радовать глаз партнера ( который зарабатывает на всех ) - это такая работа, за неё дают деньги и прочие плюшки.
Тогда все логично - высыпаться, держать себя в тонусе - это необходимость, примерно такая же как для моделей и актеров.
 
А если посмотреть на это с другой стороны?
Если считать, что радовать глаз партнера ( который зарабатывает на всех ) - это такая работа, за неё дают деньги и прочие плюшки.
Тогда все логично - высыпаться, держать себя в тонусе - это необходимость, примерно такая же как для моделей и актеров.
нЕКОТОРЫМ ЖЕНЩИНАМ - ПРОЩЕ РАБОТАТЬ.

нО У КАЖДЛОГО"СВОЙ КРЕСТ"))):JOKINGLY: На работе есть соц плюшки, отпуска, пенсия. А в первом случае - риск велик , однако.))

Ой, капс...
 
Это редко со мной случается, что скучно. Вот сейчас время такое.
Я не знаю почему так иногда случается. Сбой в голове какой то. Вот все нравилось, а потом раз и тускло. Тут даже не скучно. Скучно наверно это про другое. Именно тускло. Любые предложения времяпровождения теряют смысл. Кажется что все вокруг не имеет смысла. И становится на душе как-то равнодушно. Это хуже чем грустно, скучно, печально. Из этих эмоций легче выйти, можно фильм посмотреть, книгу послушать и проходит. А вот когда тускло.. не загорается быстро настроение. Нужно что то поменять и чтобы это весомо ощущалось, тогда проходит.
А сейчас я ещё и не могу понять почему так.
Алкоголики так же говорят. Я серьезно. У них, одна из проблем, что без алко тускло. Есть ещё "напряжение сбросить"
 
Ну вот, а Неба вся такая воздушная и себя любит :old:
А вы все просто завидуете.
Она говорит точно так же как я, лет в 30ть. Недавно нашла переписку свою с приятелем. Один в один. До того как я устала, ещё восемь лет и одна беременность, не считая бантиков. Кто б меня тогда лечить пытался, я б даже слушать не стала.
 
Назад
Сверху Снизу