Хочу жить без алков! Но не получается.

по моим планам на жизнь я уже должна была умереть. у меня была мощная программа самоуничтожения. в 43 года я решила изменить эту программу. я не являюсь востребованным специалистом ни в одной сфере. я винтик, расходник. у меня нет ни опыта, ни знаний, ни актуального образования. я не молодая красавица, которая может торговать лицом. я никому, кроме себя, не нужна.
То есть ты эти годы уже не планировала, жила на полную катушку и сейчас просто бонус от жизни.
Ты можешь делать что хочешь, свободна от планов и у тебя даже нет маленьких детей, которым ты обязана?
Что то сильно шоколадно..

Наверно у тебя есть престарелые родители, которые зависят от тебя и других детей у них нет?? И ты не можешь сфинтить, повязана на несколько лет?
И ещё им требуется сиделка, которую кроме тебя некому оплачивать? Так примерно?
 
Ты можешь делать что хочешь, свободна от планов и у тебя даже нет маленьких детей, которым ты обязана?
Что то сильно шоколадно
я это "шоколадно" САМА себе организовала выбрав быть ЧФ.
не совсем так. а тебе то что за печаль? проблемы негров шерифа не волнуют.
 
так он сегодня любит, а через 2 года разлюбит. это ненадолго.
Ну так 2 года ещё прожить надо и счастливо неприменно. Вот через 2 года подумаю и решу что дальше делать.
 
не совсем так. а тебе то что за печаль? проблемы негров шерифа не волнуют.
Только из интереса.
Шерифом себя не считаю.
Мне до уровня шерифов шагать и шагать...
А у меня мозгов мало (
 
ну явно больше, чем у меня, раз сотку в месяц получаешь.
Да неет...
У меня 85-60-92, длинные волосы как на аватарке и выразительные зелёные глаза.
Сотка от мелкого бизнеса, который БМ алкоголик подарил. И научил как работать и что делать.
А так...маловато
 
ну явно больше, чем у меня, раз сотку в месяц получаешь.
Кстати, Кошка, ты говорила, что женщина с детьми после развода нахрен никому не сдалась и на постоянные отношения может не рассчитывать. А вот пожалуйста - двое детей, и в новых отношениях! Мужик любит и содержит.
 
Да неет...
У меня 85-60-92, длинные волосы как на аватарке и выразительные зелёные глаза.
Сотка от мелкого бизнеса, который БМ алкоголик подарил. И научил как работать и что делать.
А так...маловато
Круто, блин! Эх, надо мне тоже похудеть и операцию на глаза сделать. И, значит, не совсем ты без работы, раз бизнес есть.
 
Кстати, Кошка, ты говорила, что женщина с детьми после развода нахрен никому не сдалась и на постоянные отношения может не рассчитывать. А вот пожалуйста - двое детей, и в новых отношениях! Мужик любит и содержит.
У меня 85-60-92, длинные волосы как на аватарке и выразительные зелёные глаза.
Сотка от мелкого бизнеса, который БМ алкоголик подарил. И научил как работать и что делать.
дык естественно, красивая, стройная. молодая. эффектная, со своим бизнесом, на красивой машине...Конечно такие ликвидные пользуются спросом.
 
Круто, блин! Эх, надо мне тоже похудеть и операцию на глаза сделать. И, значит, не совсем ты без работы, раз бизнес есть.
Ну конечно же. Кого ты тут наслушалась, что я безработная? Каплю что ли?
Она всегда всё переворачивает)))
У меня есть мелкий бизнес, и я работаю там один день в неделю.еще по часику ежедневно почту проверить, документы подписать электронные, оплатить чего нибудь, короче по мелочи.
Согласна ещё час, полтора в день тратить на что то, чтоб плюсом тыс 50 было, ну ладно на 30 тоже соглашусь, но тогда не более часа в день. Но не знаю что это может быть.
И чтоб было интересно.
У тебя нету идей???
один час за 30 в мес, или 1,5 часа за 50 в месяц. Чем заняться?
И чтоб можно было это как подарок попросить у мужика.
Раньше у меня ателье было.
Но теперь я уже не хочу его. Хотя было очень интересно, работала там по часу и была 30-40.но не хочу уже. Пройденная тема.
 
Круто, блин! Эх, надо мне тоже похудеть и операцию на глаза сделать
да куда уж больше худеть? ты лучше возьми мастер-класс у бизнес-леди как она одевается. ты одета на фотках так, будто собираешься участвовать в ролевой игре.
иногда, красивая дорогая машина заменяет собой классную одежду. из тигуана можно в сланцах и рваной майке вылезть. и всё равно будешь офигенна.
 
Я лучше буду дома атмосферу поддерживать. И принимать мужика со всеми его слабостями. И мне хорошо и ему
У тебя это и есть. По твоим словам значит, что должно быть как раз хорошо.

Но почему-то это всё равно не работает:
Я не знаю почему так иногда случается. Сбой в голове какой то. Вот все нравилось, а потом раз и тускло. Тут даже не скучно. Скучно наверно это про другое. Именно тускло.
Получается "красиво было на бумаге, но забыли про овраги"

Здесь тоже - свобода на словах есть:
Самодостаточность для меня, это ошущение полной свободы.
От всех, чтоб что хочу то и делаю.
Оно у меня есть.
Но на деле у тебя напряг. Потому что расслабиться ты сможешь только при необходимости выполнения масштабных условий:
Работать 1-2 часа, иметь доход не менее 150 алучше 200тр, потому что сейчас не хватает моей сотки. И при этом чтоб обязательно были сбережения, лучше в виде недвижимости, можно и счетами, любые пойдут, чтоб млн 25 было, в рублях имею ввиду, и пойдёт. Я тогда точно расслаблюсь и буду спокойно работать свои 1-2 часа. Нисколько не нервничать до самой пенсии.

В общем на словах ты как будто и свободна и делаешь что хочешь и поддерживаешь атмосферу, где вам с партнёром хорошо

А на деле фонит тусклота и напряжение
 
Ну это, скажем так, не очень приятно, как будто подлизываются. Сначала пакость, потом задабривание.
Это сложно принимать и получать пусть вторичную, но выгоду.
Если ты не получаешь кайф от таскания бегемота, не получаешь кайф, когда бегемот тебе облизывает лицо, после очередного твоего рывка, то что ты делаешь вообще около бегемота и болота? Пальчиком зажимаешь нос, и говоришь, да тут воняет? :-D
 
У тебя это и есть. По твоим словам значит, что должно быть как раз хорошо.

Но почему-то это всё равно не работает:

Получается "красиво было на бумаге, но забыли про овраги"

Здесь тоже - свобода на словах есть:

Но на деле у тебя напряг. Потому что расслабиться ты сможешь только при необходимости выполнения масштабных условий:


В общем на словах ты как будто и свободна и делаешь что хочешь и поддерживаешь атмосферу, где вам с партнёром хорошо

А на деле фонит тусклота и напряжение
Спасибо за критику,
но я спрашивала форум, чем можно заняться интересным, чтоб не вовред и чтоб екнуло и засверкало
С деньгами да, не густо, но этот запрос я не тут решать буду. И надеюсь справлюсь.
Здесь меня только выравнивание эмоционального состояния интересует)
 
:-D
Сказочница.
Тут люди работают за 30-50 в месяц за 9часовой рабочий день.
Так я другим ничего не запрещаю. Пусть хоть ложатся на асфальт и поплыли.. Если они радуются и другим не вредят , то какая разница чем они занимаются
 
Спасибо за критику,
но я спрашивала форум, чем можно заняться интересным, чтоб не вовред и чтоб екнуло и засверкало
С деньгами да, не густо, но этот запрос я не тут решать буду. И надеюсь справлюсь.
Здесь меня только выравнивание эмоционального состояния интересует)
Фрея и написала про эмоциональное состояние. Оно у тебя связано с кучей условий и завязано на внешнем. А точно так должно быть? Будут деньги, достигнуты цели - будет всё замечательно? Банально может напишу но оно так и есть - ведь есть счастливые люди и при меньшем доходе, а богатые тоже плачут.
 
Фрея и написала про эмоциональное состояние. Оно у тебя связано с кучей условий и завязано на внешнем. А точно так должно быть? Будут деньги, достигнуты цели - будет всё замечательно? Банально может напишу но оно так и есть - ведь есть счастливые люди и при меньшем доходе, а богатые тоже плачут.
Я для себя решила, что не хочу быть смеющимся бедняком.
Доход пусть всегда прибавляется и преумножается параллельно.
А сегодня я весь день думаю как доход повысить и время не тратить и силы экономно расходовать.
Пока не приходит ничего интересного в голову.
 
Я для себя решила, что не хочу быть смеющимся бедняком.
Доход пусть всегда прибавляется и преумножается параллельно.
А сегодня я весь день думаю как доход повысить и время не тратить и силы экономно расходовать.
Пока не приходит ничего интересного в голову.
Ну не об этом же. Наоборот, богатым но не способным жить спокойно и радоваться жизни, с потребностью вечно что то искать что бы зажгло и фантанировало.
 
Я могу часами и днями вышивать крестиком, прям затягивает и не могу остановиться, еле уговариваю себя вовремя спать лечь. Попробуй, Небо)
А чтоб деньги приносило - как у тебя в целом с творчеством? Может что-то своими руками делать и продавать. Картины, торты, платочки, что угодно. Или блог правда что, про домашний уют или про счастливую жизнь мамы двоих детей)
 
Назад
Сверху Снизу