Хочу перестать пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Капец, я когда в хостелах ночевал, абсолютно разные люди были и далеко за 40)

А с чем это связано интересно)
Наверное с отсутствием бабла. Другого объяснения не вижу😀
 
Наверное с отсутствием бабла. Другого объяснения не вижу😀
Да нет, в контенгент хостелов далеко не голодранци)), это не бомжатники)

Я имел ввиду, с чем связано возростное ограничение)

А в хостеле я например оказываюсь, когда попал не в то место куда планировал и надо поспать 2-3часа и выдвигаться:там много абсолютно разных людей, путешествующих, студентов..... Бывает интересно пообщаться...
 
Да нет, в контенгент хостелов далеко не голодранци)), это не бомжатники)

Я имел ввиду, с чем связано возростное ограничение)

А в хостеле я например оказываюсь, когда попал не в то место куда планировал и надо поспать 2-3часа и выдвигаться:там много абсолютно разных людей, путешествующих, студентов..... Бывает интересно пообщаться...
Так я и не имела ввиду, бомжатники, упаси боже. Из моих знакомых одна семья ездила в хостел, но исключительно в целях экономии, номер на 2 взрослых и 2 детей (тоже относительно больших уже) выходил намного дороже.
 
Так я и не имела ввиду, бомжатники, упаси боже. Из моих знакомых одна семья ездила в хостел, но исключительно в целях экономии, номер на 2 взрослых и 2 детей (тоже относительно больших уже) выходил намного дороже.
Ну вот кстати с семьёй мне кажется туда бы ненадо, хотя.....

Ну и с семьёй сложно оказаться не в том месте где планировал(ну у меня)

А так, я конечно не показатель, у меня работа связана с частыми командировками, поэтому машина, палатка, придорожный отель, и хостел далеко не самые плохие варианты для ночёвки, и это больше зависит от ситуации чем финансов)
 
Это кстати очень интересная тема, я о ней думал раньше...

Вот например:уменьшая свои требования к комфорту, ты увеличивает возможности в путешествиях, если ты привязан к отелям 5*,то география твоих путешествий минимальна, если планка 3* или пансион то она уже существенно шире, но все равно не даёт возможности посмотреть страну(где-то здесь проходит граница между туристом и путешественником) И только если ты готов сложить в рюкзак, пару трусов, 2-пары носков, зубную щётку, термос, запасную обувь побольшому счету это полный список... То можно посмотреть весь мир, а не только столицы и курортные города(но конечно я согласен не всем это надо))).
 
ты готов сложить в рюкзак, пару трусов, 2-пары носков, зубную щётку, термос, запасную обувь побольшому счету это полный список... То можно посмотреть весь мир, а не только столицы и курортные города(но конечно я согласен не всем это надо))).
Всем доброе утро!

Не каждая девушка на это решится:curtsy:даже при огромном желании посмотреть весь мир)
 
Даа не) не про косметику я вообще)
Разговаривал здесь с бельгийцами, едут на вело по Грузии в Ереван, ночуют в семьях попути или в палатке 1500км,парень с девушкой .... И поляч кой, молодая лет 20-25 она одна с рюкзаком из Армении через Грузию в Турцию на маршрутках(со мной из Еревана ехала), но канечно надо без крайностей))

Доброе утро, сейчас прокачусь на велике по набережной и начинаю путь домой))
 
Разговаривал здесь с бельгийцами, едут на вело по Грузии в Ереван, ночуют в семьях попути или в палатке 1500км,парень с девушкой .... И поляч кой, молодая лет 20-25 она одна с рюкзаком из Армении через Грузию в Турцию на маршрутках(со мной из Еревана ехала), но канечно надо без крайностей))

Доброе утро, сейчас прокачусь на велике по набережной и начинаю путь домой))
Везде есть исключения)
И в кругосветку женщины ходили)

Обратно по тому же маршруту?
 
Доброе утро, меня б точно не взяли в путешествия на велике. Потому что я и ездить на нем не умею🤣
 
Разговаривал здесь с бельгийцами, едут на вело по Грузии в Ереван, ночуют в семьях попути или в палатке 1500км,парень с девушкой .... И поляч кой, молодая лет 20-25 она одна с рюкзаком из Армении через Грузию в Турцию на маршрутках(со мной из Еревана ехала), но канечно надо без крайностей))

Доброе утро, сейчас прокачусь на велике по набережной и начинаю путь домой))
Вспомнила, что не один раз я в хостеле ночевала, а много, два из них с детьми. Просто выпало из памяти, потому что это были отдельные номера, за исключение одного случая.
В целях экономии было сделано. Номер на 4х в центре города от 150 евро ночь, а хостел с отдельным номером и общим сан узлом 50 евро. Когда приезажешь вечером, гуляешь до упаду и утром уезжаешь, то мне жалко тратить 150 евро за то, чтобы просто поспать несколько часов. Надо просто тщательно выбирать, чтобы общие зоны были чистые. В Мадриде прикол случился, оказался не хостел, а комната в коммуналке у старушек испанок, которым лет по 90. Я глазам своим не поверила, когда они взяли у меня трясущимися руками распечатанную бронь, сказали "букинг окей" )) Была кстати шикарная огромная чистая квартира в старом-старом доме в самом центре города. До сих пор смеемся, когда вспоминаем наше заселение )
 
Вспомнила, что не один раз я в хостеле ночевала, а много, два из них с детьми. Просто выпало из памяти, потому что это были отдельные номера, за исключение одного случая.
В целях экономии было сделано. Номер на 4х в центре города от 150 евро ночь, а хостел с отдельным номером и общим сан узлом 50 евро. Когда приезажешь вечером, гуляешь до упаду и утром уезжаешь, то мне жалко тратить 150 евро за то, чтобы просто поспать несколько часов. Надо просто тщательно выбирать, чтобы общие зоны были чистые. В Мадриде прикол случился, оказался не хостел, а комната в коммуналке у старушек испанок, которым лет по 90. Я глазам своим не поверила, когда они взяли у меня трясущимися руками распечатанную бронь, сказали "букинг окей" )) Была кстати шикарная огромная чистая квартира в старом-старом доме в самом центре города. До сих пор смеемся, когда вспоминаем наше заселение )
Прикол)

Ну в Европе хостелы прикольные, мы тоже когда по Португалии ездили, в хостелах жили, попадались очень креативные пространства с сумасшедшими графити, балкончиками и кстати отличными видами из окон!
Правда эти двухэтажные кровати)))
 
Прикол)

Ну в Европе хостелы прикольные, мы тоже когда по Португалии ездили, в хостелах жили, попадались очень креативные пространства с сумасшедшими графити, балкончиками и кстати отличными видами из окон!
Правда эти двухэтажные кровати)))
Да, кровати )) я боюсь спать наверху .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу