Хочу перестать пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто валяться тоже надо уметь!
Это только кажется, что чего там уметь, а если неумело валяться то и правда можно только усугубить.
А если технично и корректно, то получается хороший оздоровительный и общевосстанавливающий эффект.
Я вообще профи в этом деле, могу марафоны организовывать😀
 
Ну почти, смысл тот же
Я вырос в посёлке шахтерском. Шахту закрыли и мы молодёжь, воровали медь).
Как сейчас помню, пошли с другом высоковольтку резать( спасло, мою жизнь грешную, не добрались). Шли и мечта была медь сдать, купить себе коробок травы и ботинки ( гробы, как на фото). :bebe:
Вот такие мечты ребёнка из 90- х)))
 

Вложения

  • 8732FBDA-0893-45F1-9597-EED3493F40DF.jpeg
    8732FBDA-0893-45F1-9597-EED3493F40DF.jpeg
    54.4 KB · Просмотры: 6
Я вырос в посёлке шахтерском. Шахту закрыли и мы молодёжь, воровали медь).
Как сейчас помню, пошли с другом высоковольтку резать( спасло, мою жизнь грешную, не добрались). Шли и мечта была медь сдать, купить себе коробок травы и ботинки ( гробы, как на фото). :bebe:
Вот такие мечты ребёнка из 90- х)))
Моя скупая слеза покатилась по щекам)))
Да мы тут все дети 90х, так что спокуха. А мода угарная была. Любим с сестрой вспоминать, как на рынки ездили и покупали куртки на пару размеров больше, чем надо, блузки с плечиками, лосины и т.д.
Ты мне лучше скажи, где это я тебе в начале общения дорогу перешла, а то отшутился и типа проехали.
 
Моя скупая слеза покатилась по щекам)))
Да мы тут все дети 90х, так что спокуха. А мода угарная была. Любим с сестрой вспоминать, как на рынки ездили и покупали куртки на пару размеров больше, чем надо, блузки с плечиками, лосины и т.д.
Ты мне лучше скажи, где это я тебе в начале общения дорогу перешла, а то отшутился и типа проехали.
Ты типа иронируешь, а я душу раскрываю😡.
Мне мать купила на рынке куртку «на вырост». Жутко модные были- вязанная вставка в районе груди. Я гулять пошёл. Встретил друга, его собака мне рукав оторвала :bebe: . Я дома 2 дня не появлялся.

ПыСы: нечего ты мне не перешла, я для красного словца преувеличил🤣
 
Моя скупая слеза покатилась по щекам)))
Да мы тут все дети 90х, так что спокуха. А мода угарная была. Любим с сестрой вспоминать, как на рынки ездили и покупали куртки на пару размеров больше, чем надо, блузки с плечиками, лосины и т.д.
Ты мне лучше скажи, где это я тебе в начале общения дорогу перешла, а то отшутился и типа проехали.
И ты это, не гони. Я немножко эмоционально приукрасил.))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу