Хочу перестать пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чичас буду хвастаться😊
Сегодня был второй выплыв на день с друзьями в море на целый день.
Взяла даже мелкого своего с собой.
Выпивали все,кроме меня и мелкого))
День прошёл отлично,выпить даже в голову как-то не пришло,хотя вина и пива было залиться по уши.Довольная и усталая😊Посмотреть вложение 86120
Я б не смог
 
Стыдно признаться:я сегодня первый раз в жизни с маской ныряла😜Раньше мне неинтересно это было.Раньше мне гораздо интереснее с бокалом чего-нибудь валяться было.
А тут сперла маску у кого-то и попробовала.Поначалу не получалось:попа всплывала все время🤣
А когда получилось,я просто ошалела))
Во-первых,медуз издали видно😜
Во-вторых,крааааасиво как!🤗
 
@Вервера я сегодня не успеваю на твои фото(( Но верю, что было круто!
Тебя не укачивает? Не помню спрашивала или нет. В прошлый раз еще хотела спросить, когда ты про яхту писала.

Я нагулялась с подругой, вэйпа накурилась со вкусом манго. Пришла домой, нарезала арбуза себе, завалилась в кровать с ноутбуком. Как хорошо))
 
Тебя не укачивает? Не помню спрашивала или нет. В прошлый раз еще хотела спросить, когда ты про яхту писала.
Когда в море,то нет.
А вот сейчас у меня голова чутка кружится и все чуть чуть колышется🙄
Но к завтра пройдёт.
 
У тебя круглый год бывают приступы ? Не только весной?
У меня около 20 лет их не было, но я ж депрессивный синемор, вот наверное это спровоцировало, пару лет назад все вернулось, и астма и дерматит. Теперь всегда на таблах.
 
А почему ты себе его не купишь,если тебе так нравиться?Подсесть боишься?
боюсь подсесть и думаю муж будет категорически против. Ну и конечно же, если будет свой в свободном доступе, до буду курить до тошноты днем и ночью, а я не хочу. Лучше иногда в удовольствие )
 
пару лет назад все вернулось, и астма и дерматит

Знаешь,я когда с первым мужем жила,у меня постоянно какие-то проблемы с кожей были:то там высыпет,то дерматит,то пятна какие-то...У дерматолога абонемент можно было брать😅
А развелась и нет у меня больше дерматита.На нервной почве все это появлялось🥺
 
боюсь подсесть и думаю муж будет категорически против. Ну и конечно же, если будет свой в свободном доступе, до буду курить до тошноты днем и ночью, а я не хочу. Лучше иногда в удовольствие )

Я так и думала)
 
@Вервера я сегодня не успеваю на твои фото(( Но верю, что было круто!
Тебя не укачивает? Не помню спрашивала или нет. В прошлый раз еще хотела спросить, когда ты про яхту писала.

Я нагулялась с подругой, вэйпа накурилась со вкусом манго. Пришла домой, нарезала арбуза себе, завалилась в кровать с ноутбуком. Как хорошо))
А я не могу себя к вейпу приучить. Хоть и стоит дома. Основная проблема, что он бесконечный, а сигарету докурил и выкинул.
 
Знаешь,я когда с первым мужем жила,у меня постоянно какие-то проблемы с кожей были:то там высыпет,то дерматит,то пятна какие-то...У дерматолога абонемент можно было брать😅
А развелась и нет у меня больше дерматита.На нервной почве все это появлялось🥺
У меня с детства))), но в данном случае тоже думаю нервы+синька и вуаля
 
А я не могу себя к вейпу приучить. Хоть и стоит дома. Основная проблема, что он бесконечный, а сигарету докурил и выкинул.
Жидкость может закончиться или батарейка сядет. У нас бывает во время прогулки, обидно))
Сигареты я не могу курить. Наверное это к лучшему.
 
Жидкость может закончиться или батарейка сядет. У нас бывает во время прогулки, обидно))
Сигареты я не могу курить. Наверное это к лучшему.
Это хорошо что не можешь, я вон лет 16 плотно курила, сейчас 4 месяц перестала, зачем делала это столько времени вообще не представляю😂
 
Это хорошо что не можешь, я вон лет 16 плотно курила, сейчас 4 месяц перестала, зачем делала это столько времени вообще не представляю😂
Я курила лет с 16 до 27 наверное. Но странно как-то курила. Могла выкурить две пачки в день, во время гулянок конечно же курила много и даже на утро курила, фу. Но если ехала домой к родителям, то не курила, там же нельзя. Могла несколько дней спокойно не курить.
И в 2008 просто перестала в один момент. В прошлом году по пьяни выкурила одну сигарету, не понравилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу