Хочу перестать пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я курила лет с 16 до 27 наверное. Но странно как-то курила. Могла выкурить две пачки в день, во время гулянок конечно же курила много и даже на утро курила, фу. Но если ехала домой к родителям, то не курила, там же нельзя. Могла несколько дней спокойно не курить.
И в 2008 просто перестала в один момент. В прошлом году по пьяни выкурила одну сигарету, не понравилось.
Везёт, я без сигареты не могу
 
А я не могу себя к вейпу приучить. Хоть и стоит дома. Основная проблема, что он бесконечный, а сигарету докурил и выкинул.
Ты тоже куришь?😉Блин,тоже бросать надо.Я после работы курю в три трубы😔🚢
 
Что происходит с моим ноутом??? После того, как пару недель назад мы тут клипы смотрели, у меня реклама началась на ютубе на украинском. И до сих пор на украинском! А сейчас яндекс определяет мое местоположение - Киев !
39ECBE34-1ECC-4D8E-8F50-F93B0C60E0A7.jpeg
 
Как бросала?Делись!
А не знаю, я ж разваливаюсь вся))), почитала какая жесть бывает с лёгкими, когда гормоны вдыхаешь и никотин. Стало жалко себя), но я правда реально стала себя очень плохо чувствовать. Какие то внутренние настройки помогли наверное, желание это сделать. Схема, как с синькой. Вообще мои болезни, а их не мало))), моя боль и мое спасение. Как то так😀
 
Что происходит с моим ноутом??? После того, как пару недель назад мы тут клипы смотрели, у меня реклама началась на ютубе на украинском. И до сих пор на украинском! А сейчас яндекс определяет мое местоположение - Киев !
Посмотреть вложение 86145
В настройках город Москва
 
А не знаю, я ж разваливаюсь вся))), почитала какая жесть бывает с лёгкими, когда гормоны вдыхаешь и никотин. Стало жалко себя), но я правда реально стала себя очень плохо чувствовать. Какие то внутренние настройки помогли наверное, желание это сделать. Схема, как с синькой. Вообще мои болезни, а их не мало))), моя боль и мое спасение. Как то так😀
Правильно говорят- надо к этому придти
 
Жидкость может закончиться или батарейка сядет. У нас бывает во время прогулки, обидно))
Сигареты я не могу курить. Наверное это к лучшему.
Мне муж вэйп подарил, так я от него кашляю, как от кальяна:-(
А хотела ведь перейти, поднадоели сиги
 
Давайте я (мы) в питер.
Привет, Марина.
Это вы смычку двух столиц решили устроить?
А я в некотором смысле инженер по этому делу: первым местом работы после вуза было предприятие, в названии которого было слова "смычка" :smile:

Турецкая Сабля, с полугодием тебя :ax:
 
Марина , привет.
Со сранья щедро лайки раздаёшь))).
А я проспал:(, первый раз за пару месяцев. День испорчен.
Тебе сегодня можно. Ты именинник.
Только смотри отмечай правильными напитками)
 
Тебе сегодня можно. Ты именинник.
Только смотри отмечай правильными напитками)
Сегодня день здоровья. В парках палатки установлены, без всякой бюрократической хрени обследование делают. Хочу съездить, печень проверить))). И банкинг надо делать, дожились люди кредитками товар оплачивают(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу