Хочу быть такой как раньше...без алкоголя

Я слышала пр АА (анонимные алкоголики). Я так понимаю о ни по всему миру работают.Мне мама сказала, что сноха ее знакомой вообще спивалась сто раз кодировали, а помогли только АА. И они якобы бесплатно. Ктото слышал об этом?
 
Я слышала пр АА (анонимные алкоголики). Я так понимаю о ни по всему миру работают.Мне мама сказала, что сноха ее знакомой вообще спивалась сто раз кодировали, а помогли только АА. И они якобы бесплатно. Ктото слышал об этом?
Да, они в каждом городе есть
 
Я слышала пр АА (анонимные алкоголики). Я так понимаю о ни по всему миру работают.Мне мама сказала, что сноха ее знакомой вообще спивалась сто раз кодировали, а помогли только АА. И они якобы бесплатно. Ктото слышал об этом?
ВСе слышали, тут много ребят выздоравливают с АА. Да, это бесплатно, было бы желание.
 
Я слышала пр АА (анонимные алкоголики). Я так понимаю о ни по всему миру работают.Мне мама сказала, что сноха ее знакомой вообще спивалась сто раз кодировали, а помогли только АА. И они якобы бесплатно. Ктото слышал об этом?
Можешь начать с АА онлайн. Вбиваешь в гугл, смотришь ближайшее собрание и подключаешься
 
И что говорят то? Я имею ввиду люди которые к ним идут
Я там пару раз была( , спроси лучше тех, кто ходит постоянно, тут таких много. А вообще первое собраниеипосвящается новичку, сперва он рассказывает свою историю потом другие. Ну мы еще чай с печеньками попили.
 
Я там пару раз была( , спроси лучше тех, кто ходит постоянно, тут таких много. А вообще первое собраниеипосвящается новичку, сперва он рассказывает свою историю потом другие. Ну мы еще чай с печеньками попя
 
Как терпеть? чем то занять себя надо??
Книги ,фильмы по теме .Чтение других тем ,некоторые такие мощные (очень отрезвляет ).Прогулки на свежем воздухе (много ).Два метода основных АА и Шичко.
Про них тебе ребята расскажут .Так как я пока их не использовала .Лечусь об форум .
 
Как терпеть? чем то занять себя надо??
Правильнее будет, занять то время когда ты обычно пила, лучше что бы это было связано с людьми, что бы была ответственность за то что пропустишь занятие. Я так делал, занимал вечера, танцами, тренировками, выходные поездками. Но это не панацея, кто то наоборот срывается что бы притормозить.
 
Я слышала пр АА (анонимные алкоголики). Я так понимаю о ни по всему миру работают.Мне мама сказала, что сноха ее знакомой вообще спивалась сто раз кодировали, а помогли только АА. И они якобы бесплатно. Ктото слышал об этом?
Удивительно что тебе еще про это не написали 😁
 
Назад
Сверху Снизу