Хочу быть такой как раньше...без алкоголя

Якурить босала 4 мес крышу рвало, но там я знала, что не буду курить точно и злилась на себя за это. Потом еще терпела лет 8, хотелось курить. Видимо я очень зависима, у меня по пьянству наследственность еще не очень. Так что не знаю как месяц тянуть...блин тяжело... Но спасибо за совет!!!
Да нет. Дело в том, что если тупо терпеть, то да, это не жизнь, а ад, и да, обязательно будет срыв.
Выше @Мактуб написала уже — нужен принципиально другой подход ко всему, иначе все снова, снова и снова.
Привет)
 
Я не спилась и раньше не пила, тайком тут не при чем, мне это просто было не нужно
Не спеши делать выводы сейчас из того, что тебе пишут. Начни трезветь и делай то, что рекомендуют те, кто уже протрезвел. Потом перечитаешь, будет другое восприятие, просто поверь.
 
Просто как сказать себе стоп?? какие аргументы и тд??
Так все же ты из-за внешнего принуждения здесь, а не сама хочешь бросить пить? Аргумент один - трезвость ради трезвости.
 
Здравствуйте все!!!! Мне 47, я пью...Не то что бы запоями, но теперь каждый день. В молодости я никогда не пила, тайком от компании меняла водку на воду...потом вышла замуж...там постоянные компании...они все старше меня были на 10 лет...ну как то по чуть чуть выпивала...потом какие то плохие моменты в жизни, глушила их водкой. Когда бросила курить пить стала больше...короче это лирика..Сейчас я пью каждый день, вместе с мужем. На работу ходим, по нам вроде пока не видно.. Муж не пьет уже две недели, решил завязать, я не могу, два дня и все. дома скандал. Может кто то поможет советом? Спасибо всем заране!!
Привет
Пару недель надо перетерпеть ,потом легче становиться .Ну у меня так было .
Я ЕУ -шница .Пиво пила каждый день ,через день .Первые две недели хотелось выпить ,настроение плохое было ,апатия ,постоянная усталость .Потом потихоньку выравниваться все стало .
Изучай форум .Читай темы .По первости мне очень помогало.
 
Привет, @Фанти ! Лови поддержку за светлое желание перестать травиться.
Ты считаешь себя алкоголиком?
Не слушай тех, кто говорит, что кодировка не работает, всё в нашей голове только.
Я сейчас на кодировке, чему безмерно счастлива. Но это не панацея, параллельно ещё нужна другая работа + образ жизни, мышление менять.
 
Сначала терпеть придется, месяц точно будет ломать, как наркомана без дозы.
Дальше только психика, если до полутора лет дотянешь, то там легче становится.
Как терпеть? чем то занять себя надо??
 
Привет
Пару недель надо перетерпеть ,потом легче становиться .Ну у меня так было .
Я ЕУ -шница .Пиво пила каждый день ,через день .Первые две недели хотелось выпить ,настроение плохое было ,апатия ,постоянная усталость .Потом потихоньку выравниваться все стало .
Изучай форум .Читай темы .По первости мне очень помогало.
Спасибо!!
 
Просто как сказать себе стоп?? какие аргументы и тд??
Чтобы просто сказать стоп, это должно как бы самостоятельно выговориться или проораться из последних сил, а аргументом может быть что угодно.
 
Назад
Сверху Снизу