Хочу быть свободной от алкоголя

Короче, попиваешь иногда..или уже чаще?
Прогрессируешь или пытаешься контролировать??? :-D
Попиваю, но немного, по крайней мере намного меньше, чем раньше. Но мне это тоже не нравится, в голове идея фикс, что нужно совсем отказаться
 
Попиваю, но немного, по крайней мере намного меньше, чем раньше. Но мне это тоже не нравится, в голове идея фикс, что нужно совсем отказаться
Долгий однако путь у тебя.
Стадия торгов..некоторые на этой стадии и умирают.
Я не пугаю, так...размышляю.
Но это твой путь и только тебе решать...
 
Долгий однако путь у тебя.
Стадия торгов..некоторые на этой стадии и умирают.
Я не пугаю, так...размышляю.
Но это твой путь и только тебе решать...
Пока вот такой у меня "график", красным - алко. Но работаю над собой) а то, что путь долгий, не верю, что все становятся абсолютными трезвенник ми с первого раза
 

Вложения

  • Screenshot_20200425-084821.jpg
    Screenshot_20200425-084821.jpg
    82.4 KB · Просмотры: 18
в голове идея фикс, что нужно совсем отказаться
Скорей бы эта идея уже заполнила все твои мысли!
Не пить здорово!
а то, что путь долгий, не верю, что все становятся абсолютными трезвенник ми с первого раза
Ну да, но чем раньше тем конечно лучше тебе же;-):obnim1:
А ты не ходила у нас в АА?
 
Кировчанка, привет!!!!

График хороший, для человека без проблем - норма.
Не хочу пугать или обидеть, но в любой момент, этот график может слететь к чертям, и внезапно контроль потеряется.
Лучше поймать спокойный момент и бросить насовсем.
 
Пока вот такой у меня "график", красным - алко. Но работаю над собой) а то, что путь долгий, не верю, что все становятся абсолютными трезвенник ми с первого раза
Красный - только сегодня
А оранжевый!? Чё значит!? Предсрыв!?
Привет 🖐️
 
Скорей бы эта идея уже заполнила все твои мысли!
Не пить здорово!

Ну да, но чем раньше тем конечно лучше тебе же;-):obnim1:
А ты не ходила у нас в АА?
Вот вчера буквально хотела сходить, но так и не решилась
 
Красный - только сегодня
А оранжевый!? Чё значит!? Предсрыв!?
Привет 🖐
Привет) я пока отмечаю просто зелёный и оранжевый, хотя это вроде красный) эх, разные у нас восприятия цвета)))
 
Кировчанка, а как тебе карантин, у вас изоляция, или можно выходить, гулять?
Ты дома работаешь?
Я на работу хожу, мелкий в садик, в дежурную группу, старшая дома на дистанционном. Так что пока не особо ощущаем этот карантин, но честно сказать все эти разговоры и новости напрягают. Хотя больше меня свои мысли об алкоголе напрягают, а карантин это так, фигня)
 
Может вместе сходим?
Если они открыты, или ты по скайпу имеешь ввиду?
Я вчера хотела прям вживую сходить, так как очень хотелось напиться из за уймы проблем, потом домой пришла, вроде отлегло, пока уроки учили. Сегодня тоже норм пока. Пообщались с Сергеем, тоже здесь сидит, из нашего города, хотели встретиться пообщаться, но он днем занят был, а я вечером не смогла. По скайпу добавилась в беседу, но как поняла, раз вживую группа то в скайпе нет. А так, Лена, я бы сходила конечно, одной просто страшно
 
И
Я вчера хотела прям вживую сходить, так как очень хотелось напиться из за уймы проблем, потом домой пришла, вроде отлегло, пока уроки учили. Сегодня тоже норм пока. Пообщались с Сергеем, тоже здесь сидит, из нашего города, хотели встретиться пообщаться, но он днем занят был, а я вечером не смогла. По скайпу добавилась в беседу, но как поняла, раз вживую группа то в скайпе нет. А так, Лена, я бы сходила конечно, одной просто страшно
И мне страшновато одной!
Ты пиши как надумаешь!
У монастыря она у нас вроде б!
 
Назад
Сверху Снизу