Хочу быть свободной от алкоголя

Боюсь ставить и опять опозориться🙄
На счёт позора, самобичевания и всего остального, забей👍 нельзя так по отношению к себе. Я уже раз 5-7 скидываю. Всё нормально, мы тут все для взаимопомощи.😜
Не будь трусихой, я с тобой:obnim1:
 
И

И мне страшновато одной!
Ты пиши как надумаешь!
У монастыря она у нас вроде б!
Да, где то в той стороне. Я тот район плохо знаю, вчера пыталась по карте посмотреть, нифига не поняла. Как всегда в этих случаях припарковалась бы за километр и пешком)))
 
Да, где то в той стороне. Я тот район плохо знаю, вчера пыталась по карте посмотреть, нифига не поняла. Как всегда в этих случаях припарковалась бы за километр и пешком)))
Дада!!! Пешком удобнее!!
 
Привет, Ленок, он же для тебя в первую очередь
А мотивация ж хорошая)
Рада тебя видеть в твоей темке)
Привет, не хотела особо в своей теме быть, но ваши читала постоянно))
 
На счёт позора, самобичевания и всего остального, забей👍 нельзя так по отношению к себе. Я уже раз 5-7 скидываю. Всё нормально, мы тут все для взаимопомощи.😜
Не будь трусихой, я с тобой:obnim1:
Ой, спасибо! 😍😍😍
 
Дада!!! Пешком удобнее!!
Это да, тем более у меня тут вес вверх и вверх.... А ещё я сейчас на новой машине, так что пешком хожу совсем мало, не могу накататься))
 
Это да, тем более у меня тут вес вверх и вверх.... А ещё я сейчас на новой машине, так что пешком хожу совсем мало, не могу накататься))
С новым приобретением поздравляю!
Тогда смело у театралки можно парковаться и пешком до набережной)))
 
Хорошо что не стала! Проблемы бы не решились ((
Я сегодня встала утром и прям молилась и бога благодарила, что вчера сдержалась. Единственное, что реву почти каждый день, ужас просто. На работе только передышка, домой идти не хочется
 
Я сегодня встала утром и прям молилась и бога благодарила, что вчера сдержалась. Единственное, что реву почти каждый день, ужас просто. На работе только передышка, домой идти не хочется
Слезами вымываем горе👍 плакать полезно... Только сильно на себя не ругайся. Упала, встала, отряхнулась и пошла дальше. С кем не бывает 😜
 
С новым приобретением поздравляю!
Тогда смело у театралки можно парковаться и пешком до набережной)))
Спасибо!
Я и из дома согласна пешком, а то эта самоизоляция надоела уже, дом, детсад и работа, и то на машине, и всё это рядом, а так хочется раздолья, погулять...)
 
Слезами вымываем горе👍 плакать полезно... Только сильно на себя не ругайся. Упала, встала, отряхнулась и пошла дальше. С кем не бывает 😜
Да скоро ли оно вымоется😂 хотя по сути горя то никакого нет, всё хорошо, все здоровы главное, тараканы только в голове никак покоя не дают)
 
Я сегодня встала утром и прям молилась и бога благодарила, что вчера сдержалась.
Умничка!
Единственное, что реву почти каждый день, ужас просто. На работе только передышка, домой идти не хочется
Так же можно и с ума сойти(
 
Да скоро ли оно вымоется😂 хотя по сути горя то никакого нет, всё хорошо, все здоровы главное, тараканы только в голове никак покоя не дают)
А тараканам устрой трезвую дезинфекцию 😂😂😂 вот они оху@ют 🤫
 
Да скоро ли оно вымоется😂 хотя по сути горя то никакого нет, всё хорошо, все здоровы главное, тараканы только в голове никак покоя не дают)
Тараканов надо отвлечь и успокоить ))) Возвращайся. Хочется плакать - пиши здесь . Пока пишешь то и размышляешь, раскладывает по полочкам и может оказаться, что уже и плакать то не захочется :ak::WRITE::SCRATCH::KISSED::obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу