Хочу быть свободной от алкоголя

Вот этого и боюсь, что откажут. Причём если раньше оказывали и это было на радости, так скажем, то сейчас это на депрессняке, так как выпивка не радует. То есть пьёшь и ревешь, и грустно, и хочется сдохнуть. Мне страшно, что если дозы увеличатся, так и до самоубийства не далеко

Ленок приветик ::-: рада была увидеть тебя в теме O:-)умничка что написала свои переживания..
То что много не выпиваешь это конечно хорошо...я бы точно пошла за добавкой - тем более все места знаю и где до скольки... И ночь меня не пугала....
Не знаю ... наверное читала у меня ... Чёт качает меня не по детски... Все что было плохое забылось а вспоминается только хорошее 😫
Вот и стоит ли пачкатся чтоб на грабли наступить :WALL::grabli:
 
Девочки, ну не выдумывайте
Ира, тебе потерпеть то месяца два три, это кризис.
Это как считай, беременность, ты ж не пила беременная, теопела, и тут терпи, оно дрлжно попустить
Кируся, ну какое самоубийство??

У тебя нормальное ку получилось,тебе легче теперь выйти, чем из еу, и больше вероятность выйти, собраться с мыслями, и выйти в трезвость.
 
Девочки, ну не выдумывайте
Ира, тебе потерпеть то месяца два три, это кризис.
Это как считай, беременность, ты ж не пила беременная, теопела, и тут терпи, оно дрлжно попустить

Томусик я не знаю что делать:an:или знаю но не хочу:SORRY:
Муж говорит держись ...
🤷‍♀️
 
Томусик я не знаю что делать:an:или знаю но не хочу:SORRY:
Муж говорит держись ...
🤷‍♀️
Подожди до года, не передумаешь если, выпить успеешь. Всю жизнь почти пили, можно на трезвость выделить время.
Ну это как я себе думаю, Ириш, смотри, твоя жизнь
 
Ириша, и знаешь, и хочешь. Просто Терпи! А по шагам не хочешь пойти?? Вдруг помогут?)

Надо надо идти я не знаю чего я ещё резину тяну 😣
Редко кто наверное не срывается и ведёт первый счётчик?...
 
Подожди до года, не передумаешь если, выпить успеешь. Всю жизнь почти пили, можно на трезвость выделить время.
Ну это как я себе думаю, Ириш, смотри, твоя жизнь

Я буду очень конечно стараться :bebe:
Обидно конечно так колбасит... А чем ближе эти праздники тем хуже 😣
Не нравится мне что муж выпивает ...ему то все весело и меня раздражает 😓
Меня ведь ни чего не лишают ..но ощущения сейчас что отобрали что то😣
 
Томусик я не знаю что делать:an:или знаю но не хочу:SORRY:
Муж говорит держись ...
🤷‍♀️
Ираааа, при чем тут муж?
Если можешь терпи
Если не можешь, что оо сделай
Пойми, что ухудшится характер питья, то есть были проблемы, а начнёшь через время будут проблемищи.
Низзя и всё!!!!
Думай о фарме, думай о таблетках, коротких уколвх кодировочных, о чем хочешь!!
 
Я буду очень конечно стараться :bebe:
Обидно конечно так колбасит... А чем ближе эти праздники тем хуже 😣
Не нравится мне что муж выпивает ...ему то все весело и меня раздражает 😓
Меня ведь ни чего не лишают ..но ощущения сейчас что отобрали что то😣
Ирусик, солнышко, просто держись!
Ты умничка, хорошая мама, хозяйка, жена, женщина красивая, тебе столько много есть терять!
Нельзя этим всем рисковать!
Просто нельзя!!
 
Надо надо идти я не знаю чего я ещё резину тяну 😣
Редко кто наверное не срывается и ведёт первый счётчик?...
Редко
Почти никто
Потом всегда ухудшения
Несколько вырванные лет
Ирчик, иди по шагам!
 
Я буду очень конечно стараться :bebe:
Обидно конечно так колбасит... А чем ближе эти праздники тем хуже 😣
Не нравится мне что муж выпивает ...ему то все весело и меня раздражает 😓
Меня ведь ни чего не лишают ..но ощущения сейчас что отобрали что то😣
У мужа нет наших проблем. Конечно, при наличии выпивающего рядом очень сложно, ндаже не знаю, что тут сказать. Просить его не пить Тоже не варик.. Но как-то же было все хорошо эти девять месяцев, он пил и ты так не воспринимал это, как сейчас, следовательно, что-то у тебя в голове изменилось.. Не слушай себя.
А первый счётчик, наоборот, самый лёгкий, и надо его Беречь, как тут советуют, потом сложно собраться и быть на позитиве. Легко ты и хорошо шла же..
 
Редко
Почти никто
Потом всегда ухудшения
Несколько вырванные лет
Ирчик, иди по шагам!
Да, тут полно историй с экспериментами. Все возвращаются, но с большими проблемами😔
 
Да, тут полно историй с экспериментами. Все возвращаются, но с большими проблемами😔
Живой пример я
Три месяца сушки, три месяца ку, а потом полная потеря контроля
А до этого и в ус не дул, ку, с удовольствием
Нельзя, фсе
 
С мужем я бы поговорила, мягко
Попросила при тебе не употреблять, не держать в доме, вообще сдержаться пока
Объясни что проблема есть
Просто ты скрывала, но, может мягко объяснить. Чтобы хотя бы он тебя остановил если ты сама потянешься
 
Ира, ты легко шла, и притом, быстро перешла на бытовые проблемы, и заботу о внешности, здоровье
Надо больше внимания основной проблеме. Ты игноришь её
Зож не спасет от алко, и чистота в доме тоже,увы
 
Живой пример я
Три месяца сушки, три месяца ку, а потом полная потеря контроля
А до этого и в ус не дул, ку, с удовольствием
Нельзя, фсе
Да оно может и не сразу быть. Вначале может быть очень даже прилично и будет иллюзия, что контроль есть, а потом как бабахнет💣
Главное, не проснутся на подушке в крови, как я до завязки.
 
Да оно может и не сразу быть. Вначале может быть очень даже прилично и будет иллюзия, что контроль есть, а потом как бабахнет💣
Главное, не проснутся на подушке в крови, как я до завязки.
Я первый, да какой, не первый, самый длительный был период просушки с конца февраля по начало мая, так потом пять дней бухала подряд, запой, хотя до этого чаще всего было еу, те вывод, что все становится только хуже, дорываешься как бы, и контроля нет
 
Да оно может и не сразу быть. Вначале может быть очень даже прилично и будет иллюзия, что контроль есть, а потом как бабахнет💣
Главное, не проснутся на подушке в крови, как я до завязки.
Это знакомо
Я до сих пор вижу такие кошмары
Просыпаюсь непонятно в каком состоянии, кажется что в переломах
 
Вегас, Маринка, ты настолько сдержанная и интеллигентная, что не ассоциируется с 5 дневным запоем ну никак)
Просто не вяжется)
 
Вегас, Маринка, ты настолько сдержанная и интеллигентная, что не ассоциируется с 5 дневным запоем ну никак)
Просто не вяжется)
Томыч, спасибо, конечно, даж не знаю, что сказать😆, но было дело, тихо просто пила😆
 
Назад
Сверху Снизу