Хочу быть свободной от алкоголя

Единственное, что нифига не высыпаюсь!)) рано сейчас вставать приходится) ах да, ещё лыжи скоро начнутся, обычные, не горные) подожду как месяц после коррекции пройдёт и начну кататься) пока только дочь с мужем гоняют, я в зоне поддержки. Муж предлагает горными заняться, тем более, что мы живём рядом с горкой, где катаются, но я очень боюсь. Мне кажется, это вообще не реально, я на таких то падаю....
 
горными заняться, тем более, что мы живём рядом с горкой, где катаются, но я очень боюсь. Мне кажется, это вообще не реально, я на таких то падаю....
Если все не расстает сегодня)
Но если решишься -- то это того стоит:)
 
Если все не расстает сегодня)
Но если решишься -- то это того стоит:)
Ой не знаю, растает ли... Я сегодня еле из двора выехала, помахать лопатой пришлось даже)) столько снега...
С восьмёрками тебя! 😘
 
Что то сегодня тянет меня написать небольшой отчётик)
Чувствую себя великолепно, не пью, занимаюсь танцами (сегодня меня прям они очень зарядили, и радует, что получается всё лучше и лучше), дома всё спокойно, точнее я стала более спокойной, не ору, не ругаюсь (даже с соседкой, хотя с её стороны поползновения с мою сторону есть), начала рисовать картину по номерам (давняя мечта), старшая стала лучше учиться, мелкий ходит хорошо в садик, в общем я довольна и счастлива!
Ну и ремонт быстро продвигается, скоро основное закончим, ура!!!! Выпить в принципе не тянет, хватает эмоций и без этого))

Ленусик приветули :obnim1: Очень рада за тебя дорогая::-:
Обязательно продолжай заниматься танцами у тебя обязательно с каждым разом будет получатся все лучше и лучшеO:-)
Потом покажи свою картину очень интересно посмотреть :YES::biggrin:
а сколько примерно уже твой счетчик? когда мы начнем тебя поздравлять? :blush:
По настроению чувствуется что ты стала на много спокойнее и уже прям уверенней :wub:
 
Единственное, что нифига не высыпаюсь!)) рано сейчас вставать приходится) ах да, ещё лыжи скоро начнутся, обычные, не горные) подожду как месяц после коррекции пройдёт и начну кататься) пока только дочь с мужем гоняют, я в зоне поддержки. Муж предлагает горными заняться, тем более, что мы живём рядом с горкой, где катаются, но я очень боюсь. Мне кажется, это вообще не реально, я на таких то падаю....

Ой ты не одна такая..про не высыпания..для меня утром подняться это реально как трагедия...ужасно не высыпаюсь :-D
Я думаю про лыжи надо пока просто учится потихоньку обычно кататься..когда почувствуешь что готова ..можно и с горки уже кататься...
Я тоже если честно плохо стою на лыжах...:-D уже и не помню когда последний раз каталась =-O
 
Ой ты не одна такая..про не высыпания..для меня утром подняться это реально как трагедия...ужасно не высыпаюсь :-D
Я думаю про лыжи надо пока просто учится потихоньку обычно кататься..когда почувствуешь что готова ..можно и с горки уже кататься...
Я тоже если честно плохо стою на лыжах...:-D уже и не помню когда последний раз каталась =-O
Я люблю кататься по равнине, так скажем, и в спокойном темпе. А то в том году как то вышли с мужем вместе, ну нафиг его, он меня так нагонял, что я чуть не померла прям на трассе. Сейчас снега навалило много, красота, самое то для лыж. Сегодня с утра, пока машину разгребала, столько народу идёт с лыжами в ближайший лесок, особенно пенсионеров))
 
Привет Ленок! Как дела твои?
Привет, Ирина) давно не заходила, решила отдохнуть от форума. А так всё отлично, времени свободного мало, работа, дом, сейчас ещё лыжи почти каждый вечер. В общем всё хорошо, в том числе и по профилю)
 
Ты бы ещё на сообщение столетней давности ответил.))
Мне просто интересно... Ход твоих мыслей))) врага надо не только по фотографиям знать , но и склад его творчества)))
 
Назад
Сверху Снизу