Хочу быть свободной от алкоголя

Лена! Привет! Серьезно? Прям операцию? Расскажи где делала и ощущения?
Вижу счётчика до сих пор нет, а почему?:)
А пока не хочу ставить)
Делала в Казани, несколько секунд и видишь на единицу) по ощущениям, как новая жизнь началась, я прям от счастья летаю) перед коррекцией две недели в очках ходила, хотя неделю можно, ну и после есть ограничения: краситься нельзя месяц (хотя в бумагах, которые дали, написано неделю), бани, сауны, бассейны, алкоголь. Видимо поэтому перед новым годом мало было желающих)) ещё капли три недели капать нужно, и по месту жительства наблюдаться, через неделю, месяц, 3 месяца, полгода и год. А ещё год не рекомендуется заниматься агрессивными видами спорта: бокс, футбол... У меня сейчас только один боксёр, это мелкий. Когда раздурится, может головой случайно дать😁
 
Кировчанка, привет
Коррекция это здорово, молодчина!
А как с алко у тебя сейчас? Извини что может лезу в душу, но.... Вызывааешь беспокойство. Как с этим делом у тебя?))
 
Кировчанка, привет
Коррекция это здорово, молодчина!
А как с алко у тебя сейчас? Извини что может лезу в душу, но.... Вызывааешь беспокойство. Как с этим делом у тебя?))
Привет, всё ок. Ограничения после коррекции по алко, так что почти кодировка)) просто очень много дел и писать совсем некогда. Каникулы, а это естественно горки, санки, лыжи, короче все выходные с детьми и даже иногда поесть некогда)
 
А пока не хочу ставить)
Делала в Казани, несколько секунд и видишь на единицу) по ощущениям, как новая жизнь началась, я прям от счастья летаю) перед коррекцией две недели в очках ходила, хотя неделю можно, ну и после есть ограничения: краситься нельзя месяц (хотя в бумагах, которые дали, написано неделю), бани, сауны, бассейны, алкоголь. Видимо поэтому перед новым годом мало было желающих)) ещё капли три недели капать нужно, и по месту жительства наблюдаться, через неделю, месяц, 3 месяца, полгода и год. А ещё год не рекомендуется заниматься агрессивными видами спорта: бокс, футбол... У меня сейчас только один боксёр, это мелкий. Когда раздурится, может головой случайно дать😁
Спасибо! Тоже хочу! Теперь задумаюсь с новой силой:)
 
Привет, всё ок. Ограничения после коррекции по алко, так что почти кодировка)) просто очень много дел и писать совсем некогда. Каникулы, а это естественно горки, санки, лыжи, короче все выходные с детьми и даже иногда поесть некогда)
Кировчанка, умничка
Не пропадай надолго))
 
Я тоже так думаю!
Ага, не оч такое у меня)
🤗Давай трезвесть вместе!
У меня все подружки с плохим зрением съездили уже, ну и я решила не отставать) тем более на работу вышла с января, так что хорошо, что перед нг съездила)
 
Что то сегодня тянет меня написать небольшой отчётик)
Чувствую себя великолепно, не пью, занимаюсь танцами (сегодня меня прям они очень зарядили, и радует, что получается всё лучше и лучше), дома всё спокойно, точнее я стала более спокойной, не ору, не ругаюсь (даже с соседкой, хотя с её стороны поползновения с мою сторону есть), начала рисовать картину по номерам (давняя мечта), старшая стала лучше учиться, мелкий ходит хорошо в садик, в общем я довольна и счастлива!
Ну и ремонт быстро продвигается, скоро основное закончим, ура!!!! Выпить в принципе не тянет, хватает эмоций и без этого))
 
Назад
Сверху Снизу