Хочу быть свободной от алкоголя

Пока вот такой у меня "график", красным - алко. Но работаю над собой) а то, что путь долгий, не верю, что все становятся абсолютными трезвенник ми с первого раза
Приветик! Рада тебя видеть тут :obnim1:
А какая доза в дни употреба?
 
Кирусик, пиши тут почаще, все что хочется, оно по полкам разлржится, Маруся права
Или сообща найдем в чем причина перепада настроения
 
Приветик! Рада тебя видеть тут :obnim1:
А какая доза в дни употреба?
Привет) не до упаду, не очень большая, так как на работу, да и вставать рано в выходные приходится. Но блин мне это даётся с таким трудом, хочется за добавкой бежать, но держит работа, дети. И понимаю, что это пока так. Кто знает, потом может ни то, ни другое держать не будет. Единственное оправдание, что с июня того года я ни разу не напилась сильно....
 
Привет) не до упаду, не очень большая, так как на работу, да и вставать рано в выходные приходится. Но блин мне это даётся с таким трудом, хочется за добавкой бежать, но держит работа, дети. И понимаю, что это пока так. Кто знает, потом может ни то, ни другое держать не будет. Единственное оправдание, что с июня того года я ни разу не напилась сильно....
Даётся с трудом себя останавливать? Я правильно понимаю?
 
Кирусик, пиши тут почаще, все что хочется, оно по полкам разлржится, Маруся права
Или сообща найдем в чем причина перепада настроения
Настроения вообще нет последнее время)
Я тут накупила книг в инете по нашему профилю, оказывается так удобно, доставка до квартиры и всего за 300 рублей. Теперь как умная читаю и подчёркиваю карандашом важное для меня😊
 
Настроения вообще нет последнее время)
Я тут накупила книг в инете по нашему профилю, оказывается так удобно, доставка до квартиры и всего за 300 рублей. Теперь как умная читаю и подчёркиваю карандашом важное для меня😊
Я тоже не люблю в телефоне Книги читать) Книга должна быть Книгой)
 
Даётся с трудом себя останавливать? Я правильно понимаю?
Ты знаешь, если б дома было, я б ещё выпила, но так как дома нет, ложусь спать. Да и тут с мужем очень плохо всё, соответственно дети итак в каком то стрессе, поэтому выпивала поздно, после того как уложу всех, а пока пью то, что есть, там уже магазины закрыты. И специально беру например бутылку вина, муж выпьет сколько то, так что мне мало достаётся. Вот этим спасаюсь. Но ещё раз повторюсь, что это пока так и стоит мне огромных усилий. А хочется просто "не хотеть пить". Не знаю, если честно, запуталась вся, и выпить хочется, и пью и плохо мне, тяжело на душе...как будто не лезет уже это вино, а по привычке надо. Не могу объяснить
 
Ты знаешь, если б дома было, я б ещё выпила, но так как дома нет, ложусь спать. Да и тут с мужем очень плохо всё, соответственно дети итак в каком то стрессе, поэтому выпивала поздно, после того как уложу всех, а пока пью то, что есть, там уже магазины закрыты. И специально беру например бутылку вина, муж выпьет сколько то, так что мне мало достаётся. Вот этим спасаюсь. Но ещё раз повторюсь, что это пока так и стоит мне огромных усилий. А хочется просто "не хотеть пить". Не знаю, если честно, запуталась вся, и выпить хочется, и пью и плохо мне, тяжело на душе...как будто не лезет уже это вино, а по привычке надо. Не могу объяснить
Лен, мне кажется надо ставить счётчик и сидеть тут, а параллельно сходи в АА. Алко тебе уже не приносит удовольствия, от небольшой дозы толку ноль, одни мучения) нафиг такое КУ) лучше не пить совсем😊
 
Кирусик, мне Шичко так помог, даже сравнить ни с чем не могу
Все прочитала что нашла и на ночь типа дневник вела
Сейчас опять буду)
 
Лен, мне кажется надо ставить счётчик и сидеть тут, а параллельно сходи в АА. Алко тебе уже не приносит удовольствия, от небольшой дозы толку ноль, одни мучения) нафиг такое КУ) лучше не пить совсем😊
Вот абсолютно правильные слова! Ни удовольствия, ничего, поэтому и мучение какое то. На АА собираюсь, как только решусь)
 
С Катюшей согласна, что хвост собаке по частям резать, ни кайфа, ничего
Это ж все время быть начеку чтоб не нажраться по настоящему, мучительно это.
Аа надо, или что то конкретное.
Все равно ты большая умница что себя держишь в руках, воля железная у тебя
 
Привет) не до упаду, не очень большая, так как на работу, да и вставать рано в выходные приходится. Но блин мне это даётся с таким трудом, хочется за добавкой бежать, но держит работа, дети. И понимаю, что это пока так. Кто знает, потом может ни то, ни другое держать не будет. Единственное оправдание, что с июня того года я ни разу не напилась сильно....
Все равно тормоза откажут рано или поздно, как бы ты ни старалась
И как всегда это будет не вовремя
Собирайся с мыслями и силами на счетчик, и АА, или что то ещё
 
Все равно тормоза откажут рано или поздно, как бы ты ни старалась
И как всегда это будет не вовремя
Собирайся с мыслями и силами на счетчик, и АА, или что то ещё
Вот этого и боюсь, что откажут. Причём если раньше оказывали и это было на радости, так скажем, то сейчас это на депрессняке, так как выпивка не радует. То есть пьёшь и ревешь, и грустно, и хочется сдохнуть. Мне страшно, что если дозы увеличатся, так и до самоубийства не далеко
 
С Катюшей согласна, что хвост собаке по частям резать, ни кайфа, ничего
Это ж все время быть начеку чтоб не нажраться по настоящему, мучительно это.
Аа надо, или что то конкретное.
Все равно ты большая умница что себя держишь в руках, воля железная у тебя
Я бы так точно не смога) побежала бы наверное на ночную заправку))
 
Назад
Сверху Снизу