Хочу быть свободной от алкоголя

Я пока видео посмотрела по теме O:-)
Я буду стараться не раскачивать себя больше.
Я за здоровый образ жизни :IN LOVE:
Ирочка, лапчик, ты умничка!!!
Я тебя не знаю, но до слёз не хочу твоего срыва!!
Давай аа планировать, а?
 
Ирусик, солнышко, просто держись!
Ты умничка, хорошая мама, хозяйка, жена, женщина красивая, тебе столько много есть терять!
Нельзя этим всем рисковать!
Просто нельзя!!

Томочка спасибки большое за поддержку :IN LOVE: ::-: я начну читать обязательно...
Буду стараться что то смотреть... АА не отрицаю.
Это все проявления психологической зависимости.
 
Томочка спасибки большое за поддержку :IN LOVE: ::-: я начну читать обязательно...
Буду стараться что то смотреть... АА не отрицаю.
Это все проявления психологической зависимости.
Я тебе советую, а мне вообще никак оно, читала выдержки, мне ни о чем.
Но у меня страх держит лучше чем терапия
Ты пока не боишься, слава Богу.
 
Я тебе советую, а мне вообще никак оно, читала выдержки, мне ни о чем.
Но у меня страх держит лучше чем терапия
Ты пока не боишься, слава Богу.
Мне в АА тоже не все заходит)) но там есть чему поучиться, очень много инструментов для поддержания трезвости.
надо использовать все методы😊
 
Мне в АА тоже не все заходит)) но там есть чему поучиться, очень много инструментов для поддержания трезвости.
надо использовать все методы😊

Ирчик, только не срываться!!
Всё равно кайфа не будет
И, кто то хотел третьего ребенка?)))
Кто же это был?)
И отпуск)))))))
 
У мужа нет наших проблем. Конечно, при наличии выпивающего рядом очень сложно, ндаже не знаю, что тут сказать. Просить его не пить Тоже не варик.. Но как-то же было все хорошо эти девять месяцев, он пил и ты так не воспринимал это, как сейчас, следовательно, что-то у тебя в голове изменилось.. Не слушай себя.
А первый счётчик, наоборот, самый лёгкий, и надо его Беречь, как тут советуют, потом сложно собраться и быть на позитиве. Легко ты и хорошо шла же..

Маришка спасибки за поддержку 😘
Я вот тоже поражаюсь сама себе...
Как то 9 месяцев жила и ни чего 🤦😅
И столько праздников прошло . .но я четкой позиции была: я не пью!!!
А сейчас вроде как бы и чуток бы и выпила...
И понимаю что это уже и не Я...
В выхи буду лимонад пить ..по хер на питание... Но и спорта чутка.чтоб фигуру блюсти... ,🤪
Слишком много думаю
 
Маришка спасибки за поддержку 😘
Я вот тоже поражаюсь сама себе...
Как то 9 месяцев жила и ни чего 🤦😅
И столько праздников прошло . .но я четкой позиции была: я не пью!!!
А сейчас вроде как бы и чуток бы и выпила...
И понимаю что это уже и не Я...
В выхи буду лимонад пить ..по хер на питание... Но и спорта чутка.чтоб фигуру блюсти... ,🤪
Слишком много думаю
Ты у меня в теме не читала статью Зеланда про чуток?)
 
Ирчик, только не срываться!!
Всё равно кайфа не будет
И, кто то хотел третьего ребенка?)))
Кто же это был?)
И отпуск)))))))

:-D:PARDON: насмешила :LOL:
Я хотела и закатом любоваться и там чем ещё :JOKINGLY::LOL::PARDON::CRAZY:
Мдя:CRAZY:
 
Кирусик, Иришка, вы вообще где??
Я тута, вчера уехали в деревню, где инета нет, к бабушке. Так здорово выспались))) сегодня в баню съездили к друзьям, я за рулём, так что не пью!!! Ну и горжусь собой немного по этому поводу☺️
 
Я пока видео посмотрела по теме O:-)
Я буду стараться не раскачивать себя больше.
Я за здоровый образ жизни :IN LOVE:
Ирин, даже не думай про алко, у тебя такой счётчик уже хороший, организм чистый) давай подавай мне только хороший пример, нечего расслабляться))
 
Я тута, вчера уехали в деревню, где инета нет, к бабушке. Так здорово выспались))) сегодня в баню съездили к друзьям, я за рулём, так что не пью!!! Ну и горжусь собой немного по этому поводу☺
Ураааааа!!!
С первомаем кстати
 
Всем привет! Я новичок и ищу поддержки. К своим 37 годам побывала практически на дне, перепробовала почти всё, начиная от самогона, заканчивая дорогим алкоголем. Слава богу до шкаликов и одеколона не дошла... До 30 пила много, сначала с друзьями, постепенно стала домашним алкоголиком, жила одна и выпивала один два пакета вина, с утра с больной головой на работу, мучала совесть, здоровье стало хуже, но продолжала пить. В 30 родила, так скажем залетела опять же по пьяной лавочке и решила родить одна. Как только узнала, что беременна, пить бросила, как отрезало и не тянуло даже. Пока год кормила, тоже ни капли, чувствовала себя крутой (в душе), что бросила пить, я молодец. Но не тут то было, постепенно опять началось. Дочь маленькая, дел много домашних, работала на дому и вроде как грех не выпить вечерком или в выходные, я же всё успеваю, надо же чем то себя поблагодарить, и понеслось. За 5 лет стала пить больше и больше. Не скажу, что у меня всё плохо, есть квартира, машина, хорошая работа, многие знакомые хвалят, типа такая ты сильная, молодец, всё сама, всё одна. А я то знаю, что я далеко не молодец... Дальше встреча с нынешним мужем, по трезвянке! Родила второго, но пить так и не бросила. Пила всю беременность, не много, банку пива, иногда безалкогольное, кормила год и пила, напивалась до беспамятства, не знаю как выживала и как ребёнка не угробила. Муж не особо пьющий был, но со мной начал больше. Высказывает конечно про мои пьянки, но запрещать нет, понимает, что бесполезно. В выходные обязательно то пиво (до 3х литров), то вино (2 бутылки могу выпить), тянет ещё, но вырубаюсь. С пн по пт переделываю кучу дел, как будто оправдываясь за пьянку, а в выходные опять. Тут вообще почти неделю употребляла, и решила, что всё, пора что то делать...
привет))))я тоже новичок))))рада буду помочь))))
 
Назад
Сверху Снизу