Хочу быть непьющим дедом

Я к тому, что детям дврим то, о чем сами мечтали))
Ага, я сыну за последние десять лет две мафынки подарил, новые, с автосалона. Когда уже дите повзрослеет и само себе покупать начнет?!...
 
Спасибо большое! Только это где? Это как? Честно, вижу люди поздравляют с лебедями, заборчиком и т.д. и никак не пойму о чем речь. Поясни пожалуйста. Аааа... Слушай, это 22 наверное?
 
Спасибо большое! Только это где? Это как? Честно, вижу люди поздравляют с лебедями, заборчиком и т.д. и никак не пойму о чем речь. Поясни пожалуйста. Аааа... Слушай, это 22 наверное?
Да, лебеди это когда двойки)
Забор- когда единицы, стульчики - четверки)))
 
Спасибо большое! Только это где? Это как? Честно, вижу люди поздравляют с лебедями, заборчиком и т.д. и никак не пойму о чем речь. Поясни пожалуйста. Аааа... Слушай, это 22 наверное?
Да) забор - набор 11111
 
Как поэтично... Спасибо за ликбез, девочки!
 
А кто нибудь может сказать чего это меня последнюю неделю на халву прёт?! Прям луплю халву с курагой под кружку чая такими обьемами, о которых раньше даже подумать не мог. Я в принципе сладкоежка, но по халве никогда особо не пришибался...
 
Говорят все начинают сильно сладкое есть.Легенда гласит, что мозг так со спирта на глюкозу переключается.
Врут думаю, но дюже вкусная легенда, все трескают сладкое :-D
 
Привет*BYE* На сладкое ваще прет, да и вообще пожрать. Раз 5 сегодня поел:sarcastic:
 
Спасибо, Чайка, успокоила. Если все сладкое трескают, то значит я на правильном пути, а за компанию, как известно, и жид удавился. :-D
 
Привет*BYE* На сладкое ваще прет, да и вообще пожрать. Раз 5 сегодня поел:sarcastic:
Ну и ешь.
Вам мужикам талия не критична, а я вот иду по дорожке беговой. Ну как иду, плетусь скорее:-D:-D
 
Ну и ешь.
Вам мужикам талия не критична, а я вот иду по дорожке беговой. Ну как иду, плетусь скорее:-D:-D
У меня вон в углу тоже стоит, надо начинать, а то за лето распустился) С такими возъеданиями уже о талии и речи нет)))
 
У меня вон в углу тоже стоит, надо начинать, а то за лето распустился) С такими возъеданиями уже о талии и речи нет)))
Очень советую, пусть даже медленная ходьба, 40-60 мин, дают отличную порцию эндорфинов. Это очень помогает процессу трезвления.
Честно говоря, не знаю ничего что влияет лучше доз эндорфинов.
 
Очень советую, пусть даже медленная ходьба, 40-60 мин, дают отличную порцию эндорфинов. Это очень помогает процессу трезвления.
Честно говоря, не знаю ничего что влияет лучше доз эндорфинов.
Вот, кстати, да. Дело говоришь
 
Привет, Дима! Процесс заедания по идее должен когда то сойти на нет, а вообще питаться часто, но понемногу - это как раз правильно.
Другой вопрос - это ломка пищевых стереотипов. Я например люблю готовить что нибудь вкусное , но при этом в процессе возни на кухне употребить полкило вискаря пока кролик уйдет в духовку , а нарезка приобретет вид салата. И как теперь мне быть? Видимо какое то время себя не провоцировать и не воспроизводить ту обстановку в которой был тот самый вискарь. Вот под пшенную кашу вискарь у меня никогда не употреблялся, видимо придется сделать упор на пшенку...
 
Привет, Дима! Процесс заедания по идее должен когда то сойти на нет, а вообще питаться часто, но понемногу - это как раз правильно.
Другой вопрос - это ломка пищевых стереотипов. Я например люблю готовить что нибудь вкусное , но при этом в процессе возни на кухне употребить полкило вискаря пока кролик уйдет в духовку , а нарезка приобретет вид салата. И как теперь мне быть? Видимо какое то время себя не провоцировать и не воспроизводить ту обстановку в которой был тот самый вискарь. Вот под пшенную кашу вискарь у меня никогда не употреблялся, видимо придется сделать упор на пшенку...
Ну пшенка с утра самое то. Часто и по не понемногу тоже хорошо, я так 20кг скинул. Только вот сейчас понемногу не получается. Как быть не знаю, мне если капля в рот попала то я уже ничего делать не буду, проверено. Даже больше, все пиши пропало
 
Когда курить бросал, тоже пришлось учиться пить кофе без сигареты, работать без пе ждать самолет без перекуров, любоваться морем без сигары и т.д. Да, кстати, бухать без сигареты тоже пришлось учиться! :-D Ну ведь научился же! И главный лозунг при этом был "Последней сигареты не бывает!" Теперь надо научиться "бухать" без бухла с лозунгом " Последней рюмки не бывает".
 
Назад
Сверху Снизу