Хочу быть непьющим дедом

Привет, дружище!
Я на крепких напитках специализируюсь, вино, коктейли, пиво - не мой профиль, абсолютно равнодушен. По большой жаре или за бугром, или когда жара и забугор в одном флаконе - могу кружку пиваса впороть для утоления жажды или чтоб прием пищи растянуть.
А так, последнее время все больше вискарь пользую, тем более, что в сетевых сверхмагазах типа Окея или Ленты постоянные скидки на заграничное пойло, хоть залейся! Доза - от 0,3 и выше по настроению и обстоятельствам.
Аналогично пиво и вино не приемлю. В основном водка и настойки. Яд надо (пришлось) употреблять концентрировано
 
Привет) Держи поддержку. Я тоже внуков своих обожаю. Завтра вот первый раз в первый класс веду. Какая уж тут пиянка:-D
 
Привет))) куда пропал? Все, исцелился уже?
 
Привет))) куда пропал? Все, исцелился уже?
Привет! На месте, все в порядке. Больше читаю чем пишу. По теории, исцеление от этой болезни невозможно, только параллельное существование, вот и параллелю...
Как сама? Как субботу проводишь?
 
Привет! На месте, все в порядке. Больше читаю чем пишу. По теории, исцеление от этой болезни невозможно, только параллельное существование, вот и параллелю...
Как сама? Как субботу проводишь?
Изучаю матчасть. Прочитала, что алкоголизм как аллергия, нет контакта, нет болезни)) гуглю чем полезным заняться на неделю пока на больничном и мужа не будет)
 
Интересно, чего тебе подкинет Гугл по запросу " Мужа нет дома. Чем заняться?" :-D
 
Кстати, загуглила этим вопросом. Большинство делает генеральную уборку или лгут))))
 
По теории, исцеление от этой болезни невозможно, только параллельное существование, вот и параллелю...
Какое может быть исцеление от воздействия наркотика? %) ... исцеление это есть принятие в себе, что это не пищевой продукт, а сам наркотик *YES*
Что это значит?
Валяться, лежать (про людей)
Молодежный сленг - батониться
 
Загуглил "батонить" - валяться, бездельничать. Второе значение - нарезка чего либо ножом.
Полагаю, что исходное слово "батон", а производные - все, что сам себе придумаешь.
 
Назад
Сверху Снизу