Хочу быть непьющим дедом

А что и в каком количестве ты употреблял?
Привет, дружище!
Я на крепких напитках специализируюсь, вино, коктейли, пиво - не мой профиль, абсолютно равнодушен. По большой жаре или за бугром, или когда жара и забугор в одном флаконе - могу кружку пиваса впороть для утоления жажды или чтоб прием пищи растянуть.
А так, последнее время все больше вискарь пользую, тем более, что в сетевых сверхмагазах типа Окея или Ленты постоянные скидки на заграничное пойло, хоть залейся! Доза - от 0,3 и выше по настроению и обстоятельствам.
 
Сигареты я пока не исключил, хотя было 2 года не курил по Карру.
Во! Вишь какие мы все разные... Я месяца через три уже твердо знал, что курить больше не буду никогда, а уж про два года и говорить не приходится. Однако, по сей день даже в руки не беру эту хадость, понимаю , что стоит выкурить одну, которая будет мерзкой и вонючей, можно бежать в ларек за пачкой, последней сигареты, как и рюмки не бывает.
 
Вот еду на работу, пятница, немного тревожусь, что уже ближе к вечеру могут появиться плохие мысли, но думаю все будет нормально)
 
немного тревожусь, что уже ближе к вечеру могут появиться плохие мысли,
Придумай себе какое то дело или развлечение, только обязательно трезвое! И подойди к нему обстоятельно, как советует тов. Стец. Займи руки , а главное голову, тогда и мыслям плохим места не останется. Главное - не сомневайся в своем выборе, трезвость - наше фсе!!!
 
Как хорошо,когда есть внуки,есть ради кого жить. Я тоже хочу дожить до внуков,поэтому бросила пить,очень надеюсь,что навсегда,хочу вязать своему деду шерстяные носки и пить кровушку зятьям. По какой то неведомой причине многие алкоголики всё же доживают до преклонного возраста,но назвать это жизнью сложно. Мой отчим пьёт всю жизнь,конкретно так,по пару бутылок водяры. Сейчас ему 74,вместо того,чтобы сидеть с внуками возле пруда,ловить рыбу,ходить за грибами,собирать яблоки в саду,он периодически лежит обосцанным под магазином,потом подыхает на отходняках,иногда так буянит,что приезжает бригада и у возит в дурку на месяц,вонючие матрацы,такие же доходяги,готовые отдать свою душу за чекушку,выходит оттуда трезвым,но злым,как чёрт,какая рыба,какие внуки,если ненавидишь весь мир,потому что там нету её,любимой бутылочки. Вот я на него смотрю и понимаю,что такой старости я не хочу. А любой алкоголик,продолжающий пить именно так и будет встречать старость,исключения составляют те,кто умер от цирроза,панкреонекроза,был убит в пьяной драке,или захлебнулся собственной рвотой.
 
хочу вязать своему деду шерстяные носки и пить кровушку зятьям
Глянь какая продуманная, заранее готовится пить зятьям кровушку, даже пить бросила, чтобы побольше влезло :malevolent::malevolent::malevolent:
 
bublinka Спасибо за картинку про отчима, лучшего мотиватора не придумать!
хочу вязать своему деду шерстяные носки и пить кровушку зятьям
Класс! Прям кино режиссера Роу (ассоциация, глядя на аватар)! :-D Полагаю, что ты будешь замечательной и любимой всеми бабушкой!
 
Tour, добро пожаловать!
Правильно что зарегестрировался, читать это одно, но общаться здесь - это сила.
Алкашики в случае чего, быстро мозг на место вправляют)
 
какая продуманная, заранее готовится пить зятьям кровушку,
Да,я такая. У меня аж два будет,оторвусь по полной.*CRAZY*
ты будешь замечательной и любимой всеми бабушкой!
Очень бы хотелось,и тут алко ну никак не вписывается,пьяная я превращаюсь в монстра,муж всегда говорил,два разных человека.Однажды,когда я находилась в запое муж аж заплакал от безысходности,просто сказал,верни нам ту,нашу любимую и добрую маму,делай что-нибудь со своим алкоголизмом,так меня это торкнуло,что я захотела вылезти из синего болота. Мы убиваем не только себя,но и своих близких.
 
муж аж заплакал от безысходности,просто сказал,верни нам ту,нашу любимую и добрую маму
Представляешь, насколько он тебя любит и переживает?! Береги его, будь трезвой и любящей, от тебя зависит благополучие целой семьи! Я себе это так понимаю...
 
от тебя зависит благополучие целой семьи!
А это правда,от женщины в семье многое зависит. Ссор почти нету у нас,если бывают,то очень лайтовые,дети спокойнее стали,младшая перстала закатывать истерики,старшая лучше учиться стала. Я только потом поняла,насколько я им навредила,когда у меня от ангины сел голос и младшая спросила,мамочка,ты что ,опять выпила,у тебя голос такой,как тогда,и глаза у неё при этом были ,полные страха,мне себя убить захотелось. Я очень надеюсь,что воспоминания о тех временах у них потускнеют и будут другие воспоминания,где мама трезвая и адекватная.
 
А это правда,от женщины в семье многое зависит.
Мудрые слова... И просто здорово, что муж до тебя достучался, нашел нужные слова.
Теперь все у тебя будет классно! И дети, и зятья, и носки и зятьева кровушка! :-D*THUMBS UP*
 
утро доброе, добро пожаловать, располагайся!
Привет, бабуль! Спасибо за приглашение, уже расположился, даже какие то трофеи получил. Интересно во что их можно конвертировать?...
 
Привет, бабуль! Спасибо за приглашение, уже расположился, даже какие то трофеи получил. Интересно во что их можно конвертировать?...

Вот и я думаю, где выдают трофеи? И главное, чем?)))
 
Назад
Сверху Снизу