Хочу быть непьющим дедом

Мало того что вечером, а и в ночь! Представляешь?! Есть такая профессия - по ночам работать. :-D
Да я в курсе) я раньше работала в режиме «день, ночь, раз, два» то есть два выходных
 
А ты - железнодорожник?!
 
Ага. Проводница. В детстве мечтала. Романтика)))
В таком случае, разрешите представится : капитан дальнего плавания, заслуженный летчик Железнодорожников! В детстве мечтал...
 
В таком случае, разрешите представится : капитан дальнего плавания, заслуженный летчик Железнодорожников! В детстве мечтал...
А как же космонавтика? Да летчик есть))) супер!!!
 
А куда ж без нее?! В моем советском детстве без нее никак! Но почему то дальше пилота гражданской авиации не грезилось...
Практичный с детства) у меня племяш недавно хотел стать комонавтом, чтобы шлем иметь. Он ещё так прикольно прошепелявил)
 
Давно у меня такого хорошего настроения не было) спасибо
 
Давно у меня такого хорошего настроения не было) спасибо
Да Господь с тобой, за что ж спасибо?! За то, что детство вспомнили? Дааа... Хорошее было время, беззаботное. И все еще живы были, и родители и друзья... Как говорит старина Митяев : " ах какая бы встреча была , если б все были живы мы...".
 
Хорошее) мечтали без ограничения. Ни комплексов, ни печалей. самая проблема- манная каша и сон после обеда)))
 
Хорошее) мечтали без ограничения. Ни комплексов, ни печалей
Ага, мне всегда хотелось иметь машину, такую с педалями и клаксоном - фа-фа! Я ждал, что приду из садика домой, а там она! И я буду крутить педали и рулить... Так я ее и не дождался... велосипед подарили. :-( Сейчас и машина и клаксон, а та детская все равно была желаннее.
 
Ага, мне всегда хотелось иметь машину, такую с педалями и клаксоном - фа-фа! Я ждал, что приду из садика домой, а там она! И я буду крутить педали и рулить... Так я ее и не дождался... велосипед подарили. :-( Сейчас и машина и клаксон, а та детская все равно была желаннее.
Да) машина была мечтой многих. Мы такую сыну подарили. У него и мопед, и машина была. Потом вертолёт подарили. Ну не такой как сейчас радиоуправляемый))) все-таки 20 лет назад. Я ещё о велосипеде мечта была) раньше мама не разрешала на велике кататься . Теперь у нас есть горный велосипед. 24 скорости , все дела, сынульке брали. Но мне муж не разрешает, с той же отмазкой. Упадёшь, разобьешься))))
 
Я к тому, что детям дврим то, о чем сами мечтали)))) а они возможно, мечтают совсем о другом
 
Назад
Сверху Снизу