Весеннее

Апатия, пустая абсолютно голова, тяжело даже подумать простейшие мысли, внешний мир весь как будто выключен или приглушен, в голове постоянно одна мысль, что может лучше принять никотин, чем быть в таком состоянии овоща. Потом начинаются еще и зажоры, их надо тоже контролировать, иначе 10-20 % в весе легко набираются за считанные месяцы. У меня триггером были аптеки долго. На рубеже двух месяцев дней 10 ломало больше всего, чуть не сдался, потом уже все легче и легче.
Это все у меня итак периодически бывает, я не раз писал об этом. Периодами до пары недель. Никотин тут никаким боком.
 
Это все у меня итак периодически бывает, я не раз писал об этом. Периодами до пары недель. Никотин тут никаким боком.

Любишь ты поспорить обо всем) Решил же ты, что бросаешь и тему ведешь про это. Вот и посмотрим) Ты может уникальный человек, как @Комсорг, он тоже по темам ходит и рассказывает, что алкоголизма не существует)
 
Любишь ты поспорить обо всем) Решил же ты, что бросаешь и тему ведешь про это. Вот и посмотрим) Ты может уникальный человек, как @Комсорг, он тоже по темам ходит и рассказывает, что алкоголизма не существует
Я ему верю )
 
У меня первые недели две и потом еще дней 10 на двух месяцах примерно. Но у меня доза была от 2 пачек сигарет в день в жвачках
Да я бросила то на неделю.
И то не специально, а потому что в деревне у бабушки гостила. Неудобно было курить там. Потом по приезду домой опять закурила.
Сейчас 4 год курю айкос. По полторы пачки в день. Тоже хотелось бы бросить, но незнаю как...
Дикая паника начинается, если знаю, что курить нету в доме.
 
@О.Ж. Грант, помни, что алкашу главное не запить на отмене от никотина, мозг может и на это развести) Тут лучше никотин вернуть, если совсем тяжело будет
 
Да я бросила то на неделю.
И то не специально, а потому что в деревне у бабушки гостила. Неудобно было курить там. Потом по приезду домой опять закурила.
Сейчас 4 год курю айкос. По полторы пачки в день. Тоже хотелось бы бросить, но незнаю как...
Дикая паника начинается, если знаю, что курить нету в доме.

Все советуют бросать на уже больших счетчиках по алкоголю
 
Сейчас 4 год курю айкос. По полторы пачки в день.
У меня коллега его курил. В командировке в одной квартире жили. Я ему:
- Иди носки свои постирай!
- Это не носки. Это мой айкос.
Я его чуть не пришиб. Хотя сам курил по пол пачки в день. Но обычные и электронку.
 
У меня коллега его курил. В командировке в одной квартире жили. Я ему:
- Иди носки свои постирай!
- Это не носки. Это мой айкос.
Я его чуть не пришиб. Хотя сам курил по пол пачки в день. Но обычные и электронку.
Я не чувствую этот запах.
Зато кашель прошёл.
 
Эти все перепрыгивания курильщиков с сигарет на что-то другое сродни алкашеским только пиво пью, крепкое не пью, пью только качественный дорогой алкоголь, только красное вино, оно вообще мне жизнь продлевает) Обычные иллюзии зависимого от конкретного вещества человека)
 
Я не чувствую этот запах.
Зато кашель прошёл.
Так мой коллега тоже его не чувствовал. Зато все окружающие его чувствуют. Потными носками и прелым сеном. Тебе не говорили об этом?)
 
Я не говорю, что от курящего обычные пахнет лучше. Скорее ещё хуже. Единственное - от электронки не пахнет. Тут я Гранта понимаю. Сам лет пять на них крепко подсел. Денег спустил больше, чем на бухло. Дорогое удовольствие
 
Назад
Сверху Снизу