Еще один

Ладно, надо спать, Андрюш.
Ты бы всетки поднял свою темку- чего все по гостям-то? 😉

Спокойной ночи! 😄
 
Да у нас тоже трясет.. За полгода контору в два раза почти сократили.. Не катастрофа пока еще, конечно, но шатает. Ладно, опять сейчас чужую тему зафлудим.. Спокойно ночи и удачной недели!
 
Самое интересное, что проспиртовавшись на выходных, простуду как рукой сняло)
 
Самое интересное, что проспиртовавшись на выходных, простуду как рукой сняло)

О, братан мой!
Ну как настрой сегодня, боевой?
Как силы, как твоя милая девушка?
 
О, братан мой!
Ну как настрой сегодня, боевой?
Как силы, как твоя милая девушка?
Настроение чудесное, чем больше думаю о работе, тем больше желание её похерить напрочь)) Руководству сказал, что я опять болею и не пошел на работу! )) А ты сам как?
 
работу надо менять. разрыв этот будет еще более болезненным, чем расставание с алкоголем, но иного пути нет.
также как и с алкоголем опять же
да думал о том чтобы вообще обстановку поменять. но это уже было. то есть алкаш выпивку везде найдет. В мусульманской стране алкаша мусульманина сразу запирают в каталашку. А на русских алкашей смотрят с улыбкой)
 
да думал о том чтобы вообще обстановку поменять. но это уже было. то есть алкаш выпивку везде найдет. В мусульманской стране алкаша мусульманина сразу запирают в каталашку. А на русских алкашей смотрят с улыбкой)
я имел в виду, что работу надо менять мне.
с наличием/отсутствием выпивки это никак не связано
 
я имел в виду, что работу надо менять мне.
с наличием/отсутствием выпивки это никак не связано
тоже не поможет) алкоголизм болезнь прогрессирующая. Ты меняешь работу, ты даже меняешь страну. И обязательно рядом найдется такой же "выздоравливающий". И в конце концов неважно где, на фоне заката на крыше, под пение мечети, на фоне пылевой бури ужираешься в хлам) насморк проходит и остается недоуменный вопрос, "зачем надо было пить" жизнь ведь и так прекрасна! алкогольный яд почему то заставляет быть её еще веселей) как будто наши глупости которые мы совершаем пьяными, становятся частью нашей натуры. Но ведь мы этого не хотели)
 
тоже не поможет) алкоголизм болезнь прогрессирующая. Ты меняешь работу, ты даже меняешь страну. И обязательно рядом найдется такой же "выздоравливающий". И в конце концов неважно где, на фоне заката на крыше, под пение мечети, на фоне пылевой бури ужираешься в хлам) насморк проходит и остается недоуменный вопрос, "зачем надо было пить" жизнь ведь и так прекрасна! алкогольный яд почему то заставляет быть её еще веселей) как будто наши глупости которые мы совершаем пьяными, становятся частью нашей натуры. Но ведь мы этого не хотели)

блин, написал же, что желание сменить работу с алкоголем никак не связано. ты через букву читаешь что ль?
ладно. чего с тёлкой у тебя? зададим ей жару сегодня?
у тебя чего-то часто мусульмане да мечети поминаются. это просто так или не просто?
 
блин, написал же, что желание сменить работу с алкоголем никак не связано. ты через букву читаешь что ль?
ладно. чего с тёлкой у тебя? зададим ей жару сегодня?
у тебя чего-то часто мусульмане да мечети поминаются. это просто так или не просто?
работу ты поменяешь, если захочешь зарабатывать больше) здесь все просто, интересно-нет? бабки платят? разговор короткий, парням вроде нас,- которые во всем соображают,- ну типа роутер настроить, или взять в руки дрель, или написать сложную программу или вмешаться в скрипты или наконец взломать что нибудь. Это вообще не проблема, телок ведь вокруг навалом. Ты идешь и куча вокруг задницами виляют. Алкоголь не дает развиваться - это проблема)
 
работу ты поменяешь, если захочешь зарабатывать больше) здесь все просто, интересно-нет? бабки платят? разговор короткий, парням вроде нас,- которые во всем соображают,- ну типа роутер настроить, или взять в руки дрель, или написать сложную программу или вмешаться в скрипты или наконец взломать что нибудь. Это вообще не проблема, телок ведь вокруг навалом. Ты идешь и куча вокруг задницами виляют. Алкоголь не дает развиваться - это проблема)
ну вот всё и прояснилось.
спс.
 
да ты крут! умеешь взять в руки дрель и вмешаться в скрипты. бгггггг

а какую "сложную программу" ты написал?
 
ну вот всё и прояснилось.
спс.
я рад, что смог тебе помочь! Итак, продолжим, алкоголь присутствует в нашем мозгу , хотим мы этого или нет. Рано или поздно наша болезнь нанесет нам сокрушительный удар. Мы бессильны, сегодня мы не пьем, эти мысли нам не помогут. Даже если мы не будем пить год или десять лет, мы ужасно сорвемся. Значит надо подходить к проблеме по-другому!
 
я пришел к следующему выводу: то что меня побудило пить, лежит глубоко в душе. Я решил выворачивать свои комплексы, это мой дневник. Я всегда хотел иметь рабыню, ну то есть иметь девушку для наслаждения, какими способами я её имел в своих мечтах лучше промолчать, это сложно-копаться в себе. Все сознание протестует
 
я пришел к следующему выводу: то что меня побудило пить, лежит глубоко в душе. Я решил выворачивать свои комплексы, это мой дневник. Я всегда хотел иметь рабыню, ну то есть иметь девушку для наслаждения, какими способами я её имел в своих мечтах лучше промолчать, это сложно-копаться в себе. Все сознание протестует
это мой путь к трезвости, я понял что на этом пути ошибки неизбежны, но я вступил и рад)
 
я пришел к следующему выводу: то что меня побудило пить, лежит глубоко в душе. Я всегда хотел иметь рабыню, ну то есть иметь девушку для наслаждения, какими способами я её имел в своих мечтах лучше промолчать,

какими способами? 😉
 
какими способами? 😉
она была сверху, я водил пальцем в анусе, второй рукой привлекал и заставлял себя целовать) самое интересное что практически сбылось, только без ануса))))
 
Назад
Сверху Снизу