Еще один

тему в абавсем! пусть там в жопах ковыряется.

<
 
она была сверху, я водил пальцем в анусе, второй рукой привлекал и заставлял себя целовать) самое интересное что практически сбылось, только без ануса))))

да ты жуткий извращ
<

терпение мой друг, терпение. даст бог - доберешься и до ануса.
<
главное не пей

твой анус ждет тебя! я в тебя верю!
 
она была сверху, я водил пальцем в ..., второй рукой привлекал и заставлял себя целовать) самое интересное что практически сбылось, только без ...))))

"Ну и что же тут криминального?" :))) Форум про алкоголизм. А не про онанизм. :)

Я сейчас даже не пытаюсь копать, ковырять глубоко. Искать причины. Рано еще. Надо хотя бы пару-тройку недель отдохнуть от отравы. Тем более щас мозги все равно не пашут еще. Состояние тюленя: сплю, жру, ковыряюсь в носу...
Успеешь еще самокопанием заняться. Главное щас сохранить основной рабочий инструмент свой - мозг.

Что-то многовато тут ИТишников. В последние месяцы в основном попадаю. на темы или ИТишников или женщин. Мож остальной контингент просто не добирается до НД?

ТС, а ты щас то трезвый?
 
да ты крут! умеешь взять в руки дрель и вмешаться в скрипты. бгггггг

а какую "сложную программу" ты написал?
очень много разных програм, я уехал из украины давно, и за 10 лет написал много чего. На всех прошлых работах меня считают умницей. Даже моя мама меня ставит в пример другим. Когда несколько лет назад компьютерные сети поразил вирус и все ждали обновления, догадайся кто этого даже не заметил. Я пришел на работу, вирус ко мне не попал, так как я сисадминам запретил доступ) я быстро вычислил блокирующий мьютекс, и быстро распространил свою программу)
 
расскажу на чем спалился.

ни один прогер или кодер не станет не то что рассказывать, а даже париться на тему вирусняков в сетке. это дело одминов, нехай и парятся.

и если человек на вопрос "что ты написал сложного?" начинает байки про вирусы и мужественную борьбу с ними - это эникейщик, не кодер и не проггер.

максимум, что может - лепить гавносайтики.
 
ни один прогер или кодер не станет не то что рассказывать, а даже париться на тему вирусняков в сетке. это дело одминов, нехай и парятся.
и если человек на вопрос "что ты написал сложного?" начинает байки про вирусы и мужественную борьбу с ними - это эникейщик, не кодер и не проггер.
максимум, что может - лепить гавносайтики.

Щас ТС обидится и на этой почве снова запьет! Злые вы.

Я б вообще не стал писать про свои "программы" и великие скрипты. Столько всего написано за годы работы.

ТС, на чем хоть пишешь, если не секрет?
 
расскажу на чем спалился.

ни один прогер или кодер не станет не то что рассказывать, а даже париться на тему вирусняков в сетке. это дело одминов, нехай и парятся.

и если человек на вопрос "что ты написал сложного?" начинает байки про вирусы и мужественную борьбу с ними - это эникейщик, не кодер и не проггер.

максимум, что может - лепить гавносайтики.

ни хрена в этих терминах не понял, ну да и фиг с ним. поздно уже мне начинать лезть в эти дебри
 
вот блин...
а что такое "эникейщик"?
Это от надписи на черном экране компа при загрузке винды 95 и 98 "press any key", сиречь "нажмите любую клавишу". В стародавние времена были люде продвинутые, которые эту надпись понимали - они становились в офисе кем-то вроде Верховного Жреца, нажимальщика любой клавиши
<


Кстати, ТС в бане на 5 суток, продолжение <strike>веселья</strike> взаимопомощи откладывается.
 
ТС ушел в заплыв что ли? Ничего не понял(
 
Вот тебе и крутые айтишники!) А за что первый бан?
 
Вот тебе и крутые айтишники!) А за что первый бан?
За флуд в техразделе. Юзеру пытались объяснить правила, он не хотел понимать. И да - ITшнегов здесь много, но админов злить не след.
 
ага айтишники все в основном 90 процентов бухарики!
по принципу тыжпрограммист почтинть комп другу) благодарность пиво!
 
почтинть комп другу) благодарность пиво!
Моему недавно виски подарили,в благодарность,а незадолго до этого коньяк.Коньяк выжрал,а виски на н.г.бережет 😁 .Правда он не програмист,а админ
 
по принципу тыжпрограммист почтинть комп другу) благодарность пиво!

После переезда в Мск больше ни разу не чинил компы. На работе только программирование. Никакого администрирования или, не дай бог, ковыряния в железках.
И раньше за работу по починке компа всегда брал деньгами. За пиво даже студенческие годы не работал.
А вот при наличии денег, тем более, калымных - уже можно было купить бухашку не затрагивая семейный бюджет.
 
Назад
Сверху Снизу