Еще один

квака что то ты вообще ски(
так не пойдет!
по сути получается даже тоткто употребляет раз в меся является алкоголиком?
или раз в год на нг или др
нуиыпонелсам, ты бы не пришел на этот форум просто так. Мы алкоголики, болезнь страшная тяжелая, и мы выздоравливаем. по крайней мере те кто хочет. мы все анализируем. Мы выздоравливаем)
 
у меня жутко нарастает паника лавинообразно. ничто не предвещает беды, наступает паника, абсолютная что делать
 
Походу, ТС просто нарабатывает число сообщений на форума для допуска в чат? Ну, эт нормально. А по смыслу вашей дискуссии, уважаемые алколлеги, я бы заметил, что не важна частота употребления - многие запойники употребляют даже реже, чем раз в месяц, равно как и не важна доза - многие еушники не напиваются вхлам (я из таких), а днями-неделями-месяцами могут ходить чуть подшафе, но вполне в адеквате и вести себя прилично. Суть в том - нужен ли индивиду этанол, или нет? Ведь для жизнедеятельности организма этанол не требуется, он служит лишь как ПАВ, для одурманивания мозга, полезных свойств в нем нет. И если человек с некоей периодичностью его осознанно и добровольно потребляет - пора задуматься о зависимости. Я так думаю.
 
Ну понятно, хмель вышел , и стало хреново... поспать хорошо бы, а то утром совсем тяжко будет.
у меня есть мороженое, я проснулся в 10 вечера так как не хотел на работу опоздать. Меня захлестывает ужас! смейтесь ради бога, я потом опишу что это такое
 
у меня есть мороженое, я проснулся в 10 вечера так как не хотел на работу опоздать. Меня захлестывает ужас! смейтесь ради бога, я потом опишу что это такое
я принципиально не пью таблетки
 
Приветик, Андрюш!
У меня сегодня хороший день получился.. почти выздоровел.. почти с женой помирился.. весь день практически провалялся - сериал смотрел. На душе спокойно.
 
У меня сегодня хороший день получился.. почти выздоровел.. почти с женой помирился.. весь день практически провалялся - сериал смотрел. На душе спокойно.

Здорово!
Видишь, как трезвому хорошо. Все разруливается потихоньку.
Завтра на работу?
 
Видишь, как трезвому хорошо. Все разруливается потихоньку.
Завтра на работу?
Ну, я все ж трезвым-то почаще бываю, чем наоборот, так что знаю. Завтра на работу, конечно.. там бардак.. корабль тонет.. живем одной неделей - пережили и ладно.
 
Да, кризис везде...
Я 23 года на одном месте, думала- надежней не бывает. А вот в апреле сокращают меня походу 😎
Так страшно- стараюсь пока не думать об этом . У нас вообще работы нет в провинции...
Все к вам на заработки едут ☹️
 
Назад
Сверху Снизу