Еще один

.. В голове проясняется и постепенно начинает накрывать чувство стыда по поводу того, что я будучи пьяным писал бывшей.
Трахни ее! Используй эту самку! Покажи, что ты король!
 
ага) когда мыслишки проскальзывают тяпнуть сразу вспоминаю чем утром платить придется)
ездой на такси или автобусе а ни том и том на встречи не покатаешься)))
да еще перегар))))
и пустой кошелек)
и если проспал) тоже приятного мало)
 
Просто почему-то становится страшно. Параллельно я чувствую как буд-то я вернулся на 5 лет назад, даже специально в зеркале морщины разглядывал. 5 лет назад я начал бесконтрольно употреблять алкоголь в больших количествах. Блин странное чувство - я типа вернулся на 5 лет назад а страшно шоппц
 
ну так, я и сам не знаю, е%ть или нет) зеленый свет дают, но ты как бы стоишь на перекрестке и тупишь)
Не тупить! Ипать! Только хардкор! Только грязный секс!
Эта похотливая сучка хочет тебя! Не подведи!!!!
 
Не тупить! Ипать! Только хардкор! Только грязный секс!
Эта похотливая сучка хочет тебя! Не подведи!!!!
слушай, а ты прав. можно ведь жить сегодняшним днем и плевать что завтра будет 😄
 
Подождет твоя попа, никуда не денется. Ты так ее сначала, а там глядишь и разойдется
ну да, разойдется.. ничего не разойдется я как то пробовал ее ногу закидывать, понял что слабоват, приходилось по старому сверху)) слушайте, форумчане, чтобы я без вас делал?! на душе вроде легко становится!
 
ну да, разойдется.. ничего не разойдется я как то пробовал ее ногу закидывать, понял что слабоват, приходилось по старому сверху))
В смысле слабоват? В анал войти не можешь или ноги ее приподнять?
А впрочем, неважно. Чего ты хотел - бухать столько? Давай уж пока как получается. Не до жиру, как говорится
 
В смысле слабоват? В анал войти не можешь или ноги ее приподнять?
А впрочем, неважно. Чего ты хотел - бухать столько? Давай уж пока как получается. Не до жиру, как говорится
веселый ты парень! я попереписывался с тобой и аж полегчало! пообещай, что когда мы выпишемся из этого дурдома, встретимся)
 
веселый ты парень! я попереписывался с тобой и аж полегчало! пообещай, что когда мы выпишемся из этого дурдома, встретимся)
Договорились
Только ты выпишись сначала
До завтра)
 
а мне завтра на тренеровку))) а я ни в одном глазу)))
Молодец, а я сбросил счетчик, тренировки тоже) я типа качал бедра, пресс, - ну все по системе, качался качался, а потом мне одна заявила что мне надо "ручки подкачать", я извиняюсь у меня плечи ого-го. Следующая заявила что у меня худая задница, а задница у меня не худая. И наконец последняя заявила что у меня пузо растет. На всех не угодишь
 
а потом мне одна заявила что мне надо "ручки подкачать", я извиняюсь у меня плечи ого-го. Следующая заявила что у меня худая задница, а задница у меня не худая. И наконец последняя заявила что у меня пузо растет. На всех не угодишь
сколько же у тебя их, казанова?
 
да заснешь тут с твоими эротическими фантазиями
это обычный производственный процесс(раскуриваю сигу) Затягиваюсь, поясняю то что я не могу другим вталдычить. Разработка приложений андроид))) У меня есть идея, я знаю что это выведет меня в чистую реку, я люблю свою профессию, - очень четко знаю куда идти, зачем я здесь, что мешает. Давай я тебе задам такой вопрос, который никогда тебе никто не задавал?
 
на них не угодишь!
например одной волосатую грудь подавай второй лысую!
 
Назад
Сверху Снизу