Еще один

Подчеркиваю мозг выключается . Когда накрывает тяга, думать уже бесполезно, пытаюсь выработать рефлексы!
Да ничего у тебя не выключается.Сохранение трезвости - это работа. Тяжёлая и не всегда приятная. А у тебя чуть хотелка пискнула и ты уже бухаешь.
 
Подчеркиваю мозг выключается . Когда накрывает тяга, думать уже бесполезно, пытаюсь выработать рефлексы!
Следуя твоей логике, мы должны стать прямо собаками Павлова какими-то))) Тяга накрыла, а мы - лампочку - бац - выключили и сидим втихушку, чеб ни дай боХ за рюмку не схватиться в безудержном желании 😁 .
Но вообще, ты прав, я читала здесь подобные прецеденты.
А как ты рефлексы вырабатываешь? Я имею ввиду конкретные действия?
 
это точно, я сижу за чашкой чая, - раздумываю - почему сорвался
Результаты раздумий сообщи, пжл.
Я пока в заплыв. Километра полтора хотя бы.
Жду твои выводы)
 
Я не об этом. Человек пришел на нд. Вряд ли ему нравится быть пьяным.
" нравится быть пьяным " - это следствие, уже замумукался это повторять. А тяги нет. Не существует ее))
По большому счёту да, не нравится.
А в частности - хочется "забалдеть" (ну, это если на ровном месте срывается, как ТС).
Нужно смириться, что такого "балдежа" не будет... о, вот это, "смирение" - знаменитое ааевское слово, правда, кажется, они его употребляют не в этом смысле 😄

"Тяга" мне как-то по-звучанию не нравится. Можно же по-русски сказать просто "хочу выпить" , или даже "хочу нажраться". 😄
 
Следуя твоей логике, мы должны стать прямо собаками Павлова какими-то))) Тяга накрыла, а мы - лампочку - бац - выключили и сидим втихушку, чеб ни дай боХ за рюмку не схватиться в безудержном желании 😁 .
Но вообще, ты прав, я читала здесь подобные прецеденты.
А как ты рефлексы вырабатываешь? Я имею ввиду конкретные действия?
Автор, упоминая про рефлексы в чем-то прав)
Только они называются триггерами. Которые запускают девиантное поведение.
 
я веду с собой сложную борььбу, я болен и точка, я никогда не выпью - я это знаю как факт. Моя болезнь - мое проклятие
 
Только они называются триггерами. Которые запускают девиантное поведение.
Да, я знаю))) Любая провоцирующая ситуация - мозг вспоминает, цепляется - и в срыв.
Я у ТС спрашиваю какие именно рефлексы он вырабатывает? Вернее, что подразумевает под этим? Мне просто интересно это, потому что я не могу понять позицию ТС в отношении трезвости 😄
 
Quakein
Нету никакой болезни.
Есть синька, которая превращает любого в животное
За разные сроки, только.
 
Не нафиг. Так я думать точно не хочу(((
Трезвости, ТС!
Согласен.
Алкоголизм - это может быть пока моя единственная вещь, которую я заработал потом, кровью и усердным трудом. Еще не над чем так не трудился.
Гордится ей не буду, но и проклинать тоже. Это часть моей жизни.
ТС! Прими себя какой ты есть и от этой точки иди вперед.
Удачи
 
Ладно, что уж там. Дал слабину. Пить и получать кайф от этого хоть разучился.
 
квак я так понял у тебя основа ника твоего от игрухи пошла??? просто любопытно)))
как it itшнику)))
 
квак я так понял у тебя основа ника твоего от игрухи пошла??? просто любопытно)))
как it itшнику)))
Ну да.)

Я в панике проснулся, показалось что я просыпаю работу) на часах 10 вечера.. В голове проясняется и постепенно начинает накрывать чувство стыда по поводу того, что я будучи пьяным писал бывшей. Завтра на работу, как я туда пойду не представляю 😎
 
В голове проясняется и постепенно начинает накрывать чувство стыда по поводу того, что я будучи
пьяным писал бывшей. Завтра на работу, как я туда пойду не представляю 😎
Пройдет время, забудется.. по пьяни многие чудят, сейчас об этом просто не надо думать.А с работой что?Почему идти боишься?
 
у меня бывало вроде заснеь днем, просыпаеься на улице темно и думаешь утро или вечер)))
тоже в панике)))
 
Эх, вот она, расплата за удовольствия... терпи уж...сочувствую! Выспись как следует, полегче будет, два дня ещё ничего.
 
Назад
Сверху Снизу