Еще один

в любом случае у одного из них сексуальный подтекст! один хочет а второй нет! и второй говорит а давай друзьями останемся)))
 
в любом случае у одного из них сексуальный подтекст! один хочет а второй нет! и второй говорит а давай друзьями останемся)))
когда года три из койки не вылазили, а потом 15 лет дружите никакого такого подтекста уже нет.
потом поймешь. может быть.
 
да я и так понимаю) зря ты так)) есть у меня такие отношения только койка продолжается переодически когда от нечего делать в гости заезжяю!
 
не надо.
мне бывшие женщины ОЧЕНЬ помогли в мой запойный период.
со всеми, с кем не потерял контакта, кто не уехал за границу - дружу
Чем это они тебе помогли? У него запойного периода мож и не будет , накой ему бывшие,и во вторых чем это кончилось? Личная жизнь у тебя не устроена, извини, чем по бывшим таскаться лучше с бухлом развязаться ему и тогда бог даст встретит нормальную для себя
 
да я и так понимаю) зря ты так)) есть у меня такие отношения только койка продолжается переодически когда от нечего делать в гости заезжяю!

для меня это было бы кощунственно по отношению к нашему прошлому)
 
я вообще в этом плане без принципов) пое... разбежались и такое бывает, но с бывшими с кем отношения были тут по другому!
обычно либо тебя она не устроила либо ты ее!
если она тебя не устроила в чем то (будь то измены борщ не могла готовить секс итд не суть) то на кой мне с ней общаться да еще и дружить!
если ты ее не устроил и она тебе что то предъявляла (не работаешь бухаешь неудачный пример)
кароче укоряет в чем то например денег мало приносишь и так во всем что бы ты не делал хорошо а ей все плохо!
то у мужика гордости что ли нет, нахрена такое общение да еще и дружба, а бывшие держат в друзьях бывших в основном для одного ЗАПАСНОЙ АЭРОДРОМ!
Как только ее судьбинушка наладится пнет она каблуком под зад с ухмылоской!
 
Тук-тук 😄
Как себя чувствует автор. Вернулся ли с небес на землю 😄

С вышесказанным согласна, тоже зачем-то по пьянке старых знакомых вспоминаю, а трезвой нафиг не нужны.
 
автор чувствует себя так себе! как ни странно все бывшие девушки завязаны на алкоголе) то есть очень хочется! мозг пока затуманен, я - не я. в понедельник собрался возвращаться к бывшей. НО я не излечился от алкоголизма, я болен, я отношусь к этой мысли спокойно! Я - Алкоголик - ПУСТО
 
серьезно задумался по поводу сексуальной составляющей, ну то есть я вечно качался между любовью одной девушки и второй. может быть главное работа, типа призвание и все такое
 
хотя, тоже не то, нащупать бы эту мысль, что бы никогда не пить. вроде вот вертится! ухватить не удается!
 
хотя, тоже не то, нащупать бы эту мысль, что бы никогда не пить. вроде вот вертится! ухватить не удается!
Что бы никогда не пить надо никогда не пить 😁 Не пей первой рюмки. Не пей сегодня. Ты простыми, маленькими шагами идти не хочешь, тебе сразу волшебное исцеление подавай - что бы БАЦ! - и ты трезв на всю оставшуюся. Через неделю тяга вернётся - что делать то будешь если к тому времени ту самую мысль так и не ухватишь? 😉
 
серьезно задумался по поводу сексуальной составляющей, ну то есть я вечно качался между любовью одной девушки и второй. может быть главное работа, типа призвание и все такое
Какая только хрень с похмелья в голову не лезет (((
 
Что бы никогда не пить надо никогда не пить 😁 Не пей первой рюмки. Не пей сегодня. Ты простыми, маленькими шагами идти не хочешь, тебе сразу волшебное исцеление подавай - что бы БАЦ! - и ты трезв на всю оставшуюся. Через неделю тяга вернётся - что делать то будешь если к тому времени ту самую мысль так и не ухватишь? 😉
я проиграл!! я судорожно пытаюсь что-то выправить, ДА НИЧЕГО НАХ не помогает сегодня не пить. у меня застолбилась мысль о том что я уеду из москвы. То есть я уеду и куда бы я не делся меня тяга будет преследовать ,- это же жесть!
 
Подчеркиваю мозг выключается . Когда накрывает тяга, думать уже бесполезно, пытаюсь выработать рефлексы!
 
Deep Sea, ты меня поймешь, если ты тру дайвер, это такой шок!!
Не, ну дайверы почти все олкаши знатные 😁 но вот почему именно я должна тебя понять я, сорри за тавтологию, так и не поняла.
Повторю ещё раз - ты что то делать ещё даже не пробовал, а уже в истерике мечешься - аааааспаситепомогитеничегонепомогает. Или ты думаешь, что трезвеют только те, у кого тяги нет?
Я не вижу пока ни одного шага у тебя к трезвости
<
 
Тяги нет.
Есть проблемы, которые ты пытаешься решить хреновым способом
Ну, если считать, что нравится быть пьяным - это проблема...ну да, это проблема! Но тут уж ничего не поделать.

Сочувствую ТС! Постарайся не пить! Пока просто, остальное потом. ЗОЖ -ем займёшься... и прочее.
 
Ну, если считать, что нравится быть пьяным - это проблема...ну да, это проблема! Но тут уж ничего не поделать.
Я не об этом. Человек пришел на нд. Вряд ли ему нравится быть пьяным.
" нравится быть пьяным " - это следствие, уже замумукался это повторять. А тяги нет. Не существует ее))
 
Назад
Сверху Снизу