Еще один

Тяга скукожила личность, все привычки подавила, и заставила выпить, жесть , я думаю в следующий раз не поддамся, боже что делать? ребята???
Вытереть сопли, вылить бухло и начинать сначала. Ты один такой думаешь? Неповторимый? Вон у модератора в подписи даже чёрным по белому:"есть жизнь после срыва".
 
никогда не понимал привычки выпить и бежать ныть на форум "помогите". пьешь? пей-веселись. не весело? либо догонись, либо прекращай. все.
 
Ну выходной же! Суббота! Ну как не выпить 😄
Тяга скукожила личность, все привычки подавила, и заставила выпить, жесть , я думаю в следующий раз не поддамся, боже что делать? ребята???
Ничего страшного, будешь дальше продолжать свою линию, решил же без этого дела жить, ну и будешь...а с кайфом придётся расстаться, тут уж или-или. Заморочиться хорошо бы чем-то серьёзным - от выпивки отвлекаться.

Я тоже хотела, и вчера, и сегодня! Так сразу не отвяжешься...
 
Так сразу не отвяжешься...

Регистрация: 25.7.2005

<
 
думаю нанести удар по алкокольной личности, сказать ей нет! ребята давайте ненесем ей сокрушительный удар?
 
думаю нанести удар по алкокольной личности, сказать ей нет! ребята давайте ненесем ей сокрушительный удар?

алкогольная личность - это ты сам. собрался апстену что ли головой? а видео будет? 😁
 
думаю нанести удар по алкокольной личности, сказать ей нет! ребята давайте ненесем ей сокрушительный удар?
Какая личность, которая алкогольного кайфа хочет? Так это ты и есть.
Нужно замотивироваться... и отказаться от него.
Книжка мне попалась про силу воли...но не знаю, как с алкоголизмом. Автор - Келли Макгонигал пишет, мол, тоже помогает.
 
думаю нанести удар по алкокольной личности, сказать ей нет! ребята давайте ненесем ей сокрушительный удар?
<

Просохни для начала. Ну или топай уже в Срыв - посадят тебя там рядышком с Батыром и будем мы к тебе ходить, инъекции твоим запоем от собственного пьянства ставить.
Хотя какой тут срыв - и месяца не прошло.
 
я тоже хотел тяпнуть) но подумал нахер надо))) и так хорошо) завтра на работу дела делать и с больной головой вставать неохото) еще и от гайцов шарахаться))
 
Алкогольная личность берет под контроль, ей сопротивляться невозможно! реребта что делать???????
 
Алкогольная личность берет под контроль, ей сопротивляться невозможно! реребта что делать???????
Тебе предложили два варианта:
1) вылить бухло, проспаться, начать с начала.
2) пить и получать удовольствие.
Ты выбрал третий: пить и страдать. А зачем тогда все это?
Ты своему демону жратвы уже подбросил, а теперь истеришь, что он над тобой власть берёт
<
 
выходить на зубах! или дуй в порт контейнеры разгружать после тебе дотащить тело до кровати никакого алко не вспомнишь! ну или в тренажерку, я хожц тяга сильно убавилась)))
 
ребята я срываюсь в штопор, ничего не помогает, помогите!
Как можно сообразить, что в штопор, если пока один день выпил?

Ну как, допивать и спать ложиться... а завтра терпеть, если захочется продолжить.
 
Назад
Сверху Снизу