Весеннее

И что показали испытания?) Ты куришь сейчас?
ага. на электронке и бросать не планирую. но впотреблять могу только 1 разновидность жидкости и ограниченный набор вкусов. все. остальные не нравятся.
 
ага. на электронке и бросать не планирую. но впотреблять могу только 1 разновидность жидкости и ограниченный набор вкусов. все. остальные не нравятся.

Тогда спор ни о чем) Когда бросишь, тогда и продолжим диспут)
 
Ты как кушник никотиновый констатируешь)
Нет, у меня нет КУ. все по настроению и я не контролю ничего. А после физухи, например, пар вообще не заходит, не лезет чисто физически.

Из проблем разве что постоянное воздействие глицирина и что там еще на ткани, это проблема, уверен.
 
@Pipez, но ты вот заставил задуматься. Насколько фигово станет бронхам и легким при отмене глицирина. Попробую.
 
По-моему электронки и вейпы парят вовсе не из-за глицерина, а никотина. А никотин - наркота, как ни крути. И с него слезть многим сложнее даже, чем с алкоголя.
 
По-моему электронки и вейпы парят вовсе не из-за глицерина, а никотина. А никотин - наркота, как ни крути. И с него слезть многим сложнее даже, чем с алкоголя.
Нашел в интернете "Никотин – это вещество наркотического характера, вызывающее зависимость, по силе сравнимую с кокаиновой или героиновой".
Мне кажется, любая наркота изменяет сознание, никотин нет. Какой то странный наркотик.
 
По-моему электронки и вейпы парят вовсе не из-за глицерина, а никотина. А никотин - наркота, как ни крути. И с него слезть многим сложнее даже, чем с алкоголя.
Если бы был важен никотин, им бы просто мазались, например. Через сгиб локтя впитывается быстро и эффективно.или жевачки, как выше обсуждали
 
Если бы был важен никотин, им бы просто мазались, например. Через сгиб локтя впитывается быстро и эффективно.или жевачки, как выше обсуждали

Так я жевал никтотин. Но тебя такой пример не устроил почему-то) Жвачка вообще самое удобное для курильщика, приход никотина возможен везде, включая самолет)
 
Так я жевал никтотин. Но тебя такой пример не устроил почему-то) Жвачка вообще самое удобное для курильщика, приход никотина возможен везде, включая самолет)
Курить это ритуал, поэтому. А у тебя значит жевать это ритуал )
 
Мне кажется, любая наркота изменяет сознание, никотин нет. Какой то странный наркотик.

Список нарктотиков он разный, с точки зрения науки наркотики вообще только опиаты. У никотина есть привыкание, синдром отмены и вред для здоровья.
 
Курить это ритуал, поэтому. А у тебя значит жевать это ритуал )

Нет, это зависимость от никотина, поэтому ты не можешь бросить) Вообще, странно, что у тебя такие заблуждения наивные по никотину, если ты не троллишь, конечно)
 
Назад
Сверху Снизу