Весеннее

На самом деле, без разницы, что ты пьешь, Просеко или водку, наркотик один и тот же и там, и там.
 
Воо еще че вспомнила, когда в бокал с пивом кидаешь рюмку, потом бокал переворачиваешь закрыв ладонью, чпокаешь по ноге и залпом выпиваешь, трэш. Вот ток сейчас я не понимаю, зачем я все это делала.
Акробатические трюки? Ну ничего себе :sarcastic:
 
Жестко, я алкашку с энергетиками не мешала, ну давление там и все такое 🤣, абсент помню на своей практике, но тоже с шампанским на Новый год.
Ты вобщем все запивала шампанским, наверное это как то сказывалось на быстрых коммуникациях?!
 
Ты вобщем все запивала шампанским, наверное это как то сказывалось на быстрых коммуникациях?!
Не, водку исключительно пивом. Какие там могут быть коммуникации :sarcastic: Просто ерунду всякую творила.
 
Это ж какое здоровье надо иметь, чтобы мешать водку хз с чем, а потом идти "коммуникации" совершать :sarcastic:
Это вы сейчас хилые, а мы пока всю деревню не пере…м как правило не успокаивались…))
 
Это вы сейчас хилые, а мы пока всю деревню не пере…м как правило не успокаивались…))
У меня воспоминания о таких парнях остались после летних деревенских отпусков юности )) в городе особо такие почему то не встречались, в основном все вялые 😂
 
У меня воспоминания о таких парнях остались после летних деревенских отпусков юности )) в городе особо такие почему то не встречались, в основном все вялые 😂
Это да старая школа, техника Шаолинь … опять же экология))
 
Я не люблю) Мне не понравилось. На вкус кислятина
Так настоящее шампанское (из французского региона Шампань, ага) кислятина и есть. Дорогущая при этом. Никогда не понимала, в чём прикол.
 
Вы тут шутники все конечно знатные, вас хрен перешутить. А если по теме:
Первый день прошел лучше, чем я ожидала, рано уснула, выспалась. Сегодня чувствую внутреннее напряжение, какое-то раздражение, нервозность. Больше похоже на тягу к курению. Знаю что первые 3 дня самые жёсткие. Потом ещё дней 7-10 штормит. А потом должно пойти на спад. Так что буду держаться, скрипя зубами. Главное с мужем не разругаться в пух.
 
Назад
Сверху Снизу