Весеннее

Зачем мне бросать то? Чтобы что? Сигареты мешали. Ок. А электронку зачем?

Так ты просто сменил способ доставки никотина в организм, как я в свое время. Не хочешь, не бросай) Но если попробуешь бросить, то узнаешь, что такое синдром отмены у никотина)
 
ага. на электронке и бросать не планирую. но впотреблять могу только 1 разновидность жидкости и ограниченный набор вкусов. все. остальные не нравятся.

Так и я лет 5 жевал только одну жвачку с одним вкусом, все остальные не нравились) Ты как пить вообще бросил с такими наивными убеждениями по зависимостям?)
 
Похоже, Грант либо не хочет бросить потреблять глицерин никотин, либо находится в плену ложных убеждений, что по чуть-чуть, и только хорошего, чтобы расслабиться, и т.п.... Все как у Шичко описано)
 
Так а проявляется в чем?

Апатия, пустая абсолютно голова, тяжело даже подумать простейшие мысли, внешний мир весь как будто выключен или приглушен, в голове постоянно одна мысль, что может лучше принять никотин, чем быть в таком состоянии овоща. Потом начинаются еще и зажоры, их надо тоже контролировать, иначе 10-20 % в весе легко набираются за считанные месяцы. У меня триггером были аптеки долго. На рубеже двух месяцев дней 10 ломало больше всего, чуть не сдался, потом уже все легче и легче.
 
Похоже, Грант либо не хочет бросить потреблять глицерин никотин, либо находится в плену ложных убеждений, что по чуть-чуть, и только хорошего, чтобы расслабиться, и т.п.... Все как у Шичко описано)
Фигня вопрос, вот буду старательно отписываться о симптомах отмены, мелкого в садик отведу и заведу ветку.
 
Назад
Сверху Снизу