Хочу быть непьющим дедом

Всем приятного трезвого вечера и доброй ночи!
Взаимно*PREVED*. Вот видишь и не страшно было без алкахи в гостях побывать,не? В любом случае ничего не потерял,а преобрёл опыт трезвых посиделок.
 
Привет) и самооценка растёт.. доброй ночи)
 
Привет *BYE* вот уже и больше месяца трезвости) как дела?
 
Привет, Марго! Вот уж не думал, что мой дневник кто нибудь поднимет.
На самом деле, второй месяц идет... Все хорошо, спасибо! Особо дни не считаю, просто живу, хожу на работу, занимаюсь нужными делами. Согласен с мнением, что пьянку порождает безделье и лень, поэтому стараюсь не дать бухлу шанса. За этот месяц был шанс обнулиться, но слава Богу пронесло, жена удержала и я ей благодарен. В общем, живем дальше.
Напиши, как ты?
 
Добрый вечер :curtsy: работаю, учусь жить заново)) на работе завал полный. Разгребаю как могу. Но опыта очень не хватает. Я работаю всего несколько месяцев. Никак не могу определиться. Хочу сбежать иногда куда глаза глядят. Но не могу подвести людей, которые на меня расчитывают) чет много написала на простой вопрос)))) трезвости и мудрости всем нам. Обнимашки
 
Я тоже захожу, читаю.
Инга, привет, рад видеть! Я больше читаю, чем пишу, наверное так бывает у многих и всегда рад видеть старых знакомых, особенно рад их видеть в добром здравии!
Как там жизнь в Чехии?
Ты знаешь, когда вижу приставку CZ в твоем имени, всегда вспоминаю мечту своей юности - мотоцикл был такой CZ, наряду с культовой Явой, только там кажется была птичка над первой буквой. Ооо! Это были две иконы любого 16-18 летнего пацана-мотоциклиста, которые разглядывали, провожали взглядов и завидовали обладателям. Так и не стал я обладателем мечты, не судьба, до сих пор жалею и вспоминаю... Ну а сейчас другие мотоциклетные идолы у молодежи в шлемах... Думаю, что и в самой Чехии так же.
 
работаю, учусь жить заново)) на работе завал полный. Разгребаю как могу. Но опыта очень не хватает.
Опыт- дело наживное, никто не рождается сразу финансистом, юристом, инженером или президентом. Будешь пахать-будет опыт! Завал наработе тоже дело обычное, у кого их не бывает, завалов... Главное, что работа есть, верно?!
Хочу сбежать иногда куда глаза глядят. Но не могу подвести людей, которые на меня расчитывают)
Вот! А это очень ценно с точки зрения работодателя и твоих коллег. Терпи, казак, все будет хорошо! И люди это оценят и , хочется верить - босс. И будет тебе премия в квартал, почет и уважение и продвижение по службе! Главное - смотреть на мир и окружающих трезвыми глазами!
 
"Я поведу тебя в музей!" - сказала мне сестра жена.
Не, не в музей, на выставку "Автоэкспо", ежегодный международный автосалон в г. Красноярске. Нынче говорят, мол шырше московского, в чем я лично сомневаюсь. Но всяко , поглазеть то на мафынки хто не дает?! Да и ваще, чот новую хотца... *CRAZY* Пойду, погляжу...
 
Вчера случились похороны и само собой поминки одного очень хорошего человека. Специально поехал на своей машине на кладбище, на ней же на поминки и затем вызвался быть "на доставке" отдельных участников мероприятия. Для меня, быть за рулем-железный аргумент против выпивки, так выработала моя психика и мозг с молодости, поэтому не было даже поползновений в сторону рюмки. Кисель и минералка. Думаю, был бы без машины - натрескался бы или как минимум отведал... Сегодня сам себя хвалю за вчерашнее решение и сегодняшнее трезвое утро.
 
Сегодня сам себя хвалю за вчерашнее решение и сегодняшнее трезвое утро.
Правильно,хвали себя и запоминай все плюсы,которые тебе приносит трезвость,можно даже записывать и перечитывать периодически. Со временем этих плюсов становится больше и больше,и в моменты кризиса,когда ты представляешь весы,на одной чаше которых бутылка,а на другой всё то,что приобретаешь с трезвостью,всегда перевешивает чаша с плюсами. Слишком многое потеряем ради одного глотка,поэтому чур нас,будем трезвыми.
 
Вчера случились похороны и само собой поминки одного очень хорошего человека. Специально поехал на своей машине на кладбище, на ней же на поминки и затем вызвался быть "на доставке" отдельных участников мероприятия. Для меня, быть за рулем-железный аргумент против выпивки, так выработала моя психика и мозг с молодости, поэтому не было даже поползновений в сторону рюмки. Кисель и минералка. Думаю, был бы без машины - натрескался бы или как минимум отведал... Сегодня сам себя хвалю за вчерашнее решение и сегодняшнее трезвое утро.
Мои соболезнования 😞
 
Мои соболезнования
Спасибо, Инга. Человек на самом деле хороший и вроде 80 лет возраст достойный, но в свете нашей алкогольной тематики думается, что если бы не шагал уверенной поступью в обнимку с ним его знаменитый самогон, то может быть рубеж был бы отодвинут на десятилетие-другое...
Вон , сегодня по первому каналу показывали Веру Васильеву, 93 года а какая красавица! И разум - дай Бог каждому. И я сильно сомневаюсь, что если бы она булдыжила, то была бы в такой форме.
 
Всем привет! Я вернулся. Говорить особо нечего, по счетчику все видно. Буду читать, слушать, делать работу над ошибками, однозначно есть над чем работать.
Рад за девчонок и ребят, которые сохранили свои счетчики сухими! Вы большие молодцы!
 
Всем привет! Я вернулся. Говорить особо нечего, по счетчику все видно. Буду читать, слушать, делать работу над ошибками, однозначно есть над чем работать.
Рад за девчонок и ребят, которые сохранили свои счетчики сухими! Вы большие молодцы!
Привет)
Хорошо, что вернулся. Ну а счетчик новый отрастишь :finger2:
 
Доброе утро всем кто уже не спит!
Как же здорово просыпаться с трезвой головой , без мучительных мыслей "На хрена ж надо было?!..." и угрызений совести!
Полагаю, что по методу уважаемого господина Ирокеза, эту рану по теме "Утро после выпивки" нужно периодически бередить, по крайней мере для меня это весьма актуально.
Да здравствует трезвое утро!!!
 
Привет, Хиппи, взаимно приятно! И утро хорошее и люди все хорошие когда трезвые и отдающие отчет в своих делах и поступках! Хорошего тебе дня!
 
Назад
Сверху Снизу