Хочу бросить пить, пивной, да и не только алкоголизм.

Да особо нет непонятных реакций. Просто, как ты выразился утро туманное будет. И не сразу действует. В данной ситуации это не критично. Главное пережить эти 3-4 дня. А потом будет пятница-суббота и надо будет пережить их именно психологически.
 
Я почитал состав этого Новопассита, там ничего такого нет, одни травки. Таблетки большие в кол-ве 4х штук на меня, лично, ну никак не действуют. Мне кажется это наилайтовейшая вещь, у которой даже побочки нету.
Таблетки не, это фуфло. В сиропе норм, т.к. этанол индуцирует действие компонентов препарата. Ну и сам по себе... :)
даёт расслабление и безмятежность в определённой степени.
 
Я почитал состав этого Новопассита, там ничего такого нет, одни травки. Таблетки большие в кол-ве 4х штук на меня, лично, ну никак не действуют. Мне кажется это наилайтовейшая вещь, у которой даже побочки нету.
Нету, но от них на утро не проснуться, если заснешь, голова мутная будет. Ничего плохого в этом нету, просто на работе надо головой думать (ха-ха, головоц надо было раньше думать). А если много выпить, так же как и настоек пустырника, пиона, то сначала какой-то возбуждающий эффект и не могу несколько часов заснуть. Вернее что мало его ввпью, что много, сразу не могк заснуть, а от большого количества тяжело просыпаться.
 
Да особо нет непонятных реакций. Просто, как ты выразился утро туманное будет.
Ну, после бессонной ночи утро тоже вряд ли будет радужным. Так что решай сам, что приятнее.
 
Я в свое время предпочел поворочаться. Получилось около 5-7 дней. Ну не каждый конечно день я бредил и совсем не спал, но это оказалось лучше, чем со снотворными. Под ними ты кошмаришься и не просыпаешься. В итоге ощущения даже более дурацкие на утро.
А в какой-то раз я выходил таблеточкой пама. Было прям прекрасно, но такое я не знаю, не приветствуют советовать, хотя на такие случаи я б держал дома хотя б одну штучку.
 
Всем привет. У меня достаточно банальная ситуация. Мне 35 лет. Пить начал со школы. За это все время мой самый трезвый отрезок жизни - 4 месяца. Бывало, что по месяцу держался, но чаще 1-2 недели. Хотя и то очень редко. Обычно вечером выпиваю по 2-3 литра пива, большек предпочитаю крепкое. Ипы всякие. В пятницу в говно, в субботу опохмеляюсь, опохмел плавно переходит в продолжение и в результате опохмеляюсь уже в воскресенье. Что сейчас и делаю. Несколько лет назад с похмелья начали появляться панические атаки, думал кони двину. Опохмел мне в этом помог. В этом году жестко пробухал весь январь, т.к. новый год, а потом не мог остановиться. А потом пандемия. Пил вечером банок по 7 крепкого пива, утром двумя банками опохмелялся. В итоге пробухал без перерыва больше, чем полгода. Хочу это прекратить. Страшно резко бросать пить. Но другого выхода нет. Иначе будет полная точка безвозврата. Сердце каждый день колотится в бешенном режиме от пива. Поджелудочная и печень болят. Скорее всего алкогольный гепатит. Уже раньше был. Думаю бросить и проколоть гептрал, помогал раньше. Пью комплекс витаминов Б, янтарную кислоту, омегу3. Если ответственный день, пью утром фенибут и афобазол несколько таблеток. Иногда перед сном, если не пью. Сейчас купил донормил. Сегодня я еще опохмеляюсь. Вечером перед сном выпью литра 2 пива, чтобы уснуть и с завтрашнего дня постараюсь больше не пить. Надеюсь этот форум поможет. Больше всего пугает отсутствие сна без алкоголя и панические атаки. Хотя и здоровье должно в первую очередь пугать. Но как вечер, так мозг считает, что алкоголь ему важнее, чем здоровье. Устал я от этого.
У меня вопрос, когда вы работаете??? Если так пить, это надо не работать...
 
Завтра резко не пить, или пару дней по 2-3 бутылки на ночь попить?
Если ты можешь днём не пить, а перед сном 2-3 бутылки пива, то у тебя фигня, а не отходос. Вот когда будет тряски, колбасить, встать с кровати не можешь, вода и еда не лезть, тогда и надо будет задумываться о фарме.
ты себя просто сейчас жалеешь, никакой белочки у тебя не будет, не переживай
 
Решил терпеть.
Залипай в телефоне, включи телек, пофиг что нет сна. Когда нибудь придёт, через день, через два. У тебя случай не критический, переломаешься. А потом шагнёшь в трезвую жизнь, если конечно захочешь. А то у меня так тоже много раз было, отпустит и потом снова я за пивком.
 
А по поводу 4 месяцев вот что скажу, я себе каждый раз говорю: ты синячил 15 лет, хочешь чтобы за полгода что-то поменялось, так не будет! Работай, трудись и потом тебе все вернётся!
 
Если ты можешь днём не пить, а перед сном 2-3 бутылки пива, то у тебя фигня, а не отходос. Вот когда будет тряски, колбасить, встать с кровати не можешь, вода и еда не лезть, тогда и надо будет задумываться о фарме.
ты себя просто сейчас жалеешь, никакой белочки у тебя не будет, не переживай
Да. Согласен в чем-то. Но делирии уже были после запоев. А сейчас я полгода без перерыва пью, чередуя еу и минизапои, поэтому и страшно. Уже было такое, вроде несколько дней не пьешь, вае нормально, а потом как накрывало, хуже, чем с отходняка. Скорую вызывал. По ночам просыпался от головокружениц и жуткого шума в голове. Утром в транспорте накрывало ПА, что двигаться не мог, сознание рочти терял. Про музыку, картинки в голове я уже молчу, так же как и переход дороги.
 
Да. Согласен в чем-то. Но делирии уже были после запоев. А сейчас я полгода без перерыва пью, чередуя еу и минизапои, поэтому и страшно. Уже было такое, вроде несколько дней не пьешь, вае нормально, а потом как накрывало, хуже, чем с отходняка. Скорую вызывал. По ночам просыпался от головокружениц и жуткого шума в голове. Утром в транспорте накрывало ПА, что двигаться не мог, сознание рочти терял. Про музыку, картинки в голове я уже молчу, так же как и переход дороги.
Да не белка эта, обычные шугняки. Стандартная фигня после запоев. Кто-то тут из мамонтов писал, до белочки надо ещё уметь допиться, не ко всем она приходит, надо заслужить!
 
Да. Согласен в чем-то. Но делирии уже были после запоев. А сейчас я полгода без перерыва пью, чередуя еу и минизапои, поэтому и страшно. Уже было такое, вроде несколько дней не пьешь, вае нормально, а потом как накрывало, хуже, чем с отходняка. Скорую вызывал. По ночам просыпался от головокружениц и жуткого шума в голове. Утром в транспорте накрывало ПА, что двигаться не мог, сознание рочти терял. Про музыку, картинки в голове я уже молчу, так же как и переход дороги.
Ну и с какого ты при таких симптомах решил выходить насухо? Чтобы лишний стресс психосоматике добавить?
 
Да не белка эта, обычные шугняки. Стандартная фигня после запоев. Кто-то тут из мамонтов писал, до белочки надо ещё уметь допиться, не ко всем она приходит, надо заслужить!
У меня была, я не хочу сейчас описывать это. После нее месяц отойти не мог. Был в накологичке один раз. Отношение там не понравилось. И потом после 5 дней как зомби ходил. Уж лучше бы сам отошел. Может просто не повезло. Но больше им не доверяю.
 
Тем более ты опытный, проходил же 100% уже это. Это просто психика ща шалит, на жалость просится. Терпи, пей больше воды, бегай в сортир и завтра будет тебе лучше.
 
Да не белка эта, обычные шугняки. Стандартная фигня после запоев. Кто-то тут из мамонтов писал, до белочки надо ещё уметь допиться, не ко всем она приходит, надо заслужить!
Ага, заслужить. Мне было достаточно выйти по-хардкору, насухо т.е. – чтобы поймать бессонницу и на 4-е сутки галлюцинации как следствие. Закончился весь этот секс госпитализацией на 2 недели в наркологию, под капельницы.
 
У меня была, я не хочу сейчас описывать это. После нее месяц отойти не мог. Был в накологичке один раз. Отношение там не понравилось. И потом после 5 дней как зомби ходил. Уж лучше бы сам отошел. Может просто не повезло. Но больше им не доверяю.
Вот и мотивируй себя этим. Что можно переболеть и за пару дней отойти. Главное то по сути одно: просто не пить! Дьявол тебе ща в уши: всади, полегчает! Не слушай его, а думай только о том, что 2-3 дня и будет легче!
 
Назад
Сверху Снизу